Новости партнеров
Работа
11.12.2009 14:22|ПсковКомментариев: 36
Вакансии в таможенных органах Псковской области выложены в Интернете. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связи с общественностью Псковской таможни Наталья Князева...
Комментарии 36
11.12.2009 15:03
Вакансии выложены, но кто пройдет уже тоже известно, эти люди даже не парятся.
1
11.12.2009 15:39
Пройдут самые достойные и честные, как в этом можно сомневаться?
2
11.12.2009 15:50
Все прозрачно, только на ряду с простыми людьми в этих конкурсах участвуют и сами таможенники, которые хотят перейти на другую должность и сдают готовые тесты своим коллегам еще до того, как всем остальным успеют их раздать
Честность и прозрачность!

0
11.12.2009 15:51
Попробуйте открыть эту страничку
0
11.12.2009 15:51
Попробуйте открыть эту страничку
0
Виталька 11.12.2009 16:06
Дааааа, десять минут искал,в поиске тыркался, не нашел.А так хотелось Родине послужить!Может полную ссылку скинет кто-нибудь?
0
11.12.2009 16:09
`Полностью согласна с предыдущими
0
11.12.2009 16:31
Сайт Северо-Западного Таможенного Управления , раздел вакансии СЗТУ, Псковская таможня. Пытайтесь, некоторые уже много раз пытались - бесполезно.
0
11.12.2009 17:14
Не смешите мои копыта!Попасть на работу может,либо сын(дочь)таможенника,либо кого тянет начальник поста(предварительный сговор),и это только на должность самую низкую.В ФСБ устроиться шансов больше чем в этот частный клан.
0
11.12.2009 17:38
баклану витальке: sztu.customs.ru/ru/a ... 5=1269&i695=5
1
Виталька 11.12.2009 18:12
Спасибо, уже набакланил адресок, но товарищи отговаривают - мол соблазн взятки брать велик а ты у нас слабохарактерный, там нужны люди кристальной честности и непоколебимой воли.В общем, передумал я от греха подальше.
0
11.12.2009 19:56
Молодец,Виталька!
0
Нино 12.12.2009 01:24
Даааа, я тоже пытался туда попасть, но там действительно проходят свои же сотрудники, которые переводятся. А простому смертному там делать нечего!
0
Упрямая 16.12.2009 15:08
Я тоже туда уже 2 раза пробовала устроиться!!! И буду 3, а может и 4 , Попробую их взять измором... Пожелайте мне удачи!!!
0
17.12.2009 09:27
Упрямая, удачи тебе, но скорее они тебя измором возьмут!
0
бывший конкурсант 25.01.2010 09:22
пустая трата времени, Друзья! Сам пытался туда попасть несколько раз (без связей).Наизусть знаю все законы, относящиеся к таможне и таможенный кодекс.В каждый конкурс есть "свой человек", а остальные 30 -безнадежные лица.Встречал людей которые по 12 раз учавствуют в конкурсах и никаких результатов, хотя люди грамотные.Совет - не тратьте время, если нет там связей...даже если туда попадешь(случайно)- "Ты" слабое звено;там очень большая текучка кадров.
противно, когда на конкурсной комиссии эти "упитанные, халеные лица" с насмешкой на тебя смотрят и "ты " для них просто "мясо" для конкурса...
0
бывший конкурсант 2 08.02.2010 17:11
соглашусь с "бывшим конкурсантом", это всё настолько смешно!!!!про какую там прозрачность пишут не пойму!?!?!сам ходил несколько раз!комиссия говорит что набрал максмальное количество баллов,на все вопросы отвечаю,а победитель непонятно кто!!!??говорят только "..к сожалению вы не побели.."
0
дима 11.02.2010 22:29
забейте только связи помогут или если повезет то дадут самое дерьмо
0
Бывший конкурсант, получается уже №3 12.02.2010 10:53
Точно. Там свояк скояка... Большая семья. Даже в анкетке психолога есть вопрос: "Кто Вас рекомендует на службу в ФТС?" А зачем это психологу то? Хотя, наверное вся эта анкетка именно для этого вопроса и создана...
0
рада 20.04.2010 14:32
Хочу сказать тем кто туда рвётся,сами же от туда и побежите. Что там хотите получить? Набраны за бабки люди, которые подсиживают друг друга, вобщем если вы такой же то вам туда.Что бы когда уволитесь могли гордо сказать я работал в таможне, а то что вы не стали специалистом это уже кому что в жизни нужно.
0
бывший неоднократный конкурсант 21.04.2010 08:25
Все конкурсы госслужбы - сплошная профонация!!! Знать наизусть таможенный кодекс невозможно,как и любой другой, да это не столь важно. Проходят туда только те, кого туда уже определили, простому смертному туда попасть из разряда волшебства. Но я хочу поделиться другим. Есть у меня знакомые в псковской таможне, которые сами говорят о том, что весь таможенный кодекс не знает никто из сотрудников, служат там некоторые даже не имеющие юридического образования. Могу привести пример из собственного опыта. Со мной учились студенты из псковской таможни, люди с определенным званием, положением, и огромным опытом работы в этой службе, так вот, когда сдавалось таможенное право из всей нашей группы не сдали только таможенники. Диплом им писали платно, руководил дипломной работой сотрудник таможни, но не псковской, товарищей не допустили на защиту диплома. О чем это говорит - никакие знания не нужны для работы в таможне, в принципе, как и для любой другой госслужбы, кроме волосатой руки. Вот так!!!
0
02.05.2010 22:43
Сколько знакомых людей у меня с вышем образованием, со стажем работы на государственой службе 5 лет, с красным дипломом пытались устроитеся на работу, но только без полезно. Туда поступаю либо по хорошему знакомсту, либо надо иметь золотую руку.
0
Феликс 31.05.2010 19:42
Читаю коментарии и плачу, как Родина может Вас не замечать, честные, кристальные люди и что немаловажно все с профильным образованием, наизусть знающие таможенный кодекс, только у меня вопрос почему многие хотят пойти работать в Псковскую таможню, а не в Псковскую дивизию ВДВ Родине можно и там служить!!!!
0
Вэн 23.07.2010 00:55
так,ребята,то есть по вашим высказываниям бесполезно пробовать там устроиться??
0
Кати 28.09.2010 22:52
ОДНОЗНАЧНО! Мне это напоминает лохотрон!
0
15.12.2010 17:07
ндааааа....
0
TITUsIKsUS 21.12.2010 14:34
Тема недостроев неоднократно поднималась в СМИ. Есть ли реально существующая
программа привлечение компаний для работы с недостроем. Вседь компании,
банкротясь оставляют за собобой мнодество объектов, заморадивают стройки.
Как утверждает Михаил Анатольевич Черкасов, известный строитель и эксперт
по недвижимости, генеральный директор УК "Развитие": "Сложно достраивать
за кем-то, ведь за каждым объектом часто стоит непростая история. Прежняя
компания строила по докризисным ценам на цемент, арматуру и т.д., и получается,
что цена недостроя сегодня выше, чем его продажная стоимость по завершении
строительства. Нам хватает собственных проектов"
Извечный вопрос...что же делать?
0
TITUsIKsUS 21.12.2010 14:34
Тема недостроев неоднократно поднималась в СМИ. Есть ли реально существующая
программа привлечение компаний для работы с недостроем. Вседь компании,
банкротясь оставляют за собобой мнодество объектов, заморадивают стройки.
Как утверждает Михаил Анатольевич Черкасов, известный строитель и эксперт
по недвижимости, генеральный директор УК "Развитие": "Сложно достраивать
за кем-то, ведь за каждым объектом часто стоит непростая история. Прежняя
компания строила по докризисным ценам на цемент, арматуру и т.д., и получается,
что цена недостроя сегодня выше, чем его продажная стоимость по завершении
строительства. Нам хватает собственных проектов"
Извечный вопрос...что же делать?
0
Конкурсант 09.11.2011 23:09
Вся процедура проведения конкурса "прозрачна". Вот так правильнее.
0
новичок 23.11.2011 16:26
Да же если закончил Санкт Петербургский институт сервиса и экономики факультет таможенное дело????
Есть кто с таким образованием пытался туда устроится????
0
андрюха 27.04.2012 16:03
Да я закончил Санкт Петербургский институт сервиса и экономики факультет таможенное дело.
И что, хожу в шестой раз на их "конкурс" ,тест пишу на все вопросы отвечаю,но почему-то всёровно не прохожу. Да и из всех претендентов я один с данным дипломом.
Я вообще знаю человека который закончил РТА и что,таже картина.
Всёровно возьмут своих или за деньги.Поэтому все кто учавствуют в конкурсе без волосатой руки-бараны играющие в лохотрон.
Вот тебе и прозрачность конкурса и честный выбор более квалифицированного претендента.
0
Tinssobia_SPB 15.08.2012 01:01
Привет всем форумчанам и гостям! Свежие приколы!

Ваше счастье, что я не Ваше счастье!

- Говорю тебе, Коля, ты попал, это полная ж*па!
- Полная Ж*па, знакомьтесь, это Коля!

Настоящая мечта должна тянуть хотя бы на два пожизненных срока.

Хочешь отомстить мужу? Наведи порядок в гараже!

Только в России надпись "Я люблю Москву" на футболке может быть написана по-английски.

Если дoлго сидеть в инете, то можно увидеть, как накрываются пиз*ой лучшие годы твоей жизни.

Если что, всем, профессионально интересующимся вопросами кузовного ремонта и покраски авто, будет полезно прочитать новые статьи на нашем сайте: статья про кузовной ремонт, статья покраска авто, а также статья про ремонт бамперов (извините за небольшую рекламу, но информация действительно полезная, не только для профессионалов, но и для простых автолюбителей).


Если написал не в ту тему - просьба к модераторам пренести.
0
31.08.2012 22:26
Будут набирать своих , да наших с мозгами марамоек, такие там и работают, старые кадры дорабатывают, А НОВЫЕ -ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, БЕЗМОЗГЛОСТЬ и БЕСТОЛКОВОСТЬ,позор таможенному ведомству и всей системе
0
аааааааааа 02.09.2013 16:16
В ГУСЭ нет такой специальности-таможенное дело. Есть менеджер по таможенному делу. Не путайте!!!!!!!!!!!!!!
0
topalovMuff 21.05.2014 14:15
Реальные истории

В этой реальности разворачиваются значимые события, о которых не терпится поведать всему миру. Но часто и именно нам нужен совет или история, которая заставила бы оценить неприятность с другой стороны. часто лучше, если узнал, что другой человек выкарабкался из трудной ситуации, пережил непростое время, элементарно нашёл в себе силы жить.

реальные истории из жизни

Часто реальные истории из судеб женщин и мужчин помогают, а могут быстро улучшить жизненный тонус. Часто-густо мы сталкиваемся с неизвестным и таинственным.



Об этом тоже можно поискать реальные истории из жизни людей. Интересно узнавать о жизни предков иных годов, сравнивать себя с ними. Как бедствовали в военные годы, о чём думали наши бабушки и дедушки, как они встречались, работали и мечтали?



Ведь каждая личность – это большой мир, и у каждого есть свои реальные истории, которые познавательно прочесть.
0
222 04.10.2015 21:34
Самая коррумпированная Псковская таможня. На работу берут только по знакомству,простому смертному не устроиться. Начальник таможни своих людей назначает на теплые места и подстраивает под себя.Кадровой работы нет,на руководство назначают не специалистов,а преданных начальству.И они думают,что у них все хорошо. Антиподы они.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.