Новости партнеров
Происшествия
11.12.2009 17:39|ПсковКомментариев: 14
1-й городской отдел милиции Пскова проводит проверку по факту драки в школе №25. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в пресс-службе городского УВД. На проверку законодательство отводит 10 дней...
Комментарии 14
Старожил 11.12.2009 18:00
Видимо, наше телевидение не зря старается, показывая с утра до вечера мордобития.
Хотя, это ужасно, когда такое происходит в школах, с несовершеннолетними. Такая жестокость.А что же будет, когда они подрастут?
Искренние сочувствия пострадавшему и его родителям.
0
Родитель. 11.12.2009 19:48
Звери... жалко учителей и дежурного учителя,которым достанется по первое число.
0
11.12.2009 23:03
это сколько же времени надо было где то быть дежурному учителю, чтобы ребенку успели сломаь позвоничник.
0
12.12.2009 09:45
На кол зверьков посадить
0
12.12.2009 16:32
а не сколько не надо, сломать можно за пару секунд и дежурный учитель в этой истории не крайний
0
12.12.2009 18:38
Ужасно....
0
12.12.2009 20:09
так смотрите....за детьми...а еще потом говорте что вы с детей глаз не сводите!!!!!!!сидите в своих кабинетах языками треплите, чаим распиваете а за детьми не смотрите! я просто уверена что дежурный заметил драку только после многочисленных криков! но явно не сам!!!!!!!!!!!!!

а некоторыс преподавателем не помешалобы устав и правила школы почаще читать!!!!!
1
Кац 12.12.2009 23:02
За детьми не смотрите...чай распиваете...уважаемые/или не уважаемые/ т.н. РОДИТЕЛИ! Моя мать является заслуженным работником образования, учителем. Так вот, глядя на Ваши "творения" и их воспитание так и хочется сказать-лучше бы Вы аборты делали,чем этих недочеловеков. Всё валите на учителя, а сами палец о палец не ударили,считаете, что школа должна всё время за ними следить...
0
14.12.2009 09:39
Я согласна, родители должны воспитывать детей... Но мы отдаем их в школу под и там уже они должны находится пол пресмотром учителей ... и учителя своими уроками и знаниями должны им тоже давать воспитание... Так что виноваты здесь 2 стороны.. как родители, которые видимо не дают детям должного внимания., тепла и любви, так и учителя, которые не держут детей в рамках...
0
14.12.2009 11:41
Иногда в школе оказываются такие "детки", что им в пору не в школу, а в колонию идти учиться! Учителя тоже виноваты в том. что вовремя таких детей не рекомендуют переводить в спец. учреждения для обучения или родителям не дают рекомендации по воспитанию таких чад! А тут надо наказывать родителей: как в семье воспитывают. как решают вопросы-так и дети себя ведут!
0
Родитель 14.12.2009 13:20
Благодаря нашему телевидению и интернету среди детей- подростков много агрессивных и жестоких. Родители, наблюдайте за своими детьми! Если поймете, что у ребенка есть проблемы, его обижают - вмешивайтесь, чтобы не перерос конфликт в ЧП, обращайтесь к классному руководителю. Если ваш ребенок проявляет агрессию, вправляйте ему мозги пока не поздно, пока не покалечил чье-то здоровье и свою судьбу. А администрация и учителя в шк. 25 ответственные и добросовестные. И они за нашими детками смотрят и переживают поболее, чем некоторые родители.
0
Пострадавший 20.01.2010 14:01
Половина этой статьи лож.Я согласен про позвоночник и сотрясение мозга,но мой брат нечего никому не говарил!И дежурный учитель нас не разнял!
0
Ученица 25 школы 12.08.2010 16:05
Я 9 лет в школе и подобных драках и не слышала*(да драки есть но до переломах и не доходила*)
0
Ученица 25 школы 12.08.2010 16:05
Я 9 лет в школе и подобных драках и не слышала*(да драки есть но до переломах и не доходила*)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.