Новости партнеров
Происшествия
16.12.2009 17:54|ПсковКомментариев: 12
Четыре уголовных дела возбуждены против уклонистов от военной службы в Великих Луках (Псковская область). Как передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом журналистам сообщил губернатор Андрей Турчак в ходе визита в Великие Луки 16 декабря...
Комментарии 12
16.12.2009 17:59
Я вот хоть убей не понимаю - что значит этот план?А если люди объективно не годны по состоянию здоровья к службе?Все равно план выполнять?Требование выполнения плана по призыву - прямое указание военкомам нарушать законодательство.
0
Дениска 16.12.2009 19:08
А меня хер поймали, совет всем никуда не ходить ничего не подписывать и спакойненько ждать 27-ми летия.... Как Я
0
цукерман 16.12.2009 19:34
Денис, ты всё правильно делаешь. Потому что умный. Но иные дебилы сами хотят в рабстве два года отгнивать, вот по ним и пишутся планы.
0
Сахарович 16.12.2009 21:12
У меня хлопчик работает один. 23 года, а все бегает. Тянет тоже до 27. И идти то щас только на год,а все равно некоторым страшно. Говорит- не ищут...
0
16.12.2009 22:31
Государство победит в этом сражении, но в итоге, войну всё таки проиграет!..Со временем призыв уйдёт в историю, как когда-то ушёл...рекрутский набор!
Даже нынешняя Конституция РФ, при условии её исполнения, делает призыв не выгодным для государства! И не эффективным!
Да и не будут со временем никто "косить"! Будут открыто отказываться! И если ничего не измениться в армии, этот отказ будет массовым.
0
16.12.2009 22:34
Из нашей Коституции вытекает, что присяга должна быть добрвольной! А без принятия присяги, к гражданину вообще не могут применить, никакие ограничения!
Отсюда вопрос...А насколько вообще это всё законно?!....И соответствует ли закон "О воинской обязанности...", Конституции РФ?!..))))
0
17.12.2009 01:34
блин эти малолетки ваще обарзели им уже год службы ввели а они всё бегают. раз бегают- пусть сидят в дизбате может там понравиться.
0
лёсик 17.12.2009 02:16
А год - срок небольшой? В моей роте реально через два месяца солдат сдох от заражения крови. Дальше - самострелы, убийство, ещё одно, комиссии московские, кадрирование полка, чечня... И ни уя это срок не маленький, этот год просто бесконечен, если каждый день рабские хозработы и беспредел. Это - сталинский позор, а не армия. И хлопцы правильно делают, что посылают на уй милитаристов, хлопцы будут поумнее нас.
0
17.12.2009 04:22
В России армии нет!

Воевать за Газпром и Роснефть? Это значит воевать за двух господ всея руси.

0
17.12.2009 08:37
Пусть сначала наведут порядок в армии!!!А когда здоровых ,красивых парней превращают в инвалидов .....КТО ЖЕ ЗАХОЧЕТ В ТАКУЮ АРМИЮ? Когда родители и их сыновья остаются один на один со своим горем и становятся ненужными ни государству, ни армии.
0
для 17.12.2009 в 01:34 17.12.2009 15:38
ты за базаром следи радивец службы, тебя бы на зону по служить годик, по всей хате мыло искал бы!
0
06.01.2012 03:06
у нас нет армии как такавой.В армии главное это воинская дисциплина.А разве там есть дисциплина?У нас в Армии тюремные традиции,кто сильный и наглый тот и прав.Попробуй обидеть кавказца,такой поднимут вой как букбут то совершенно что то сверх естественно
А русского можно пинать и нничего не будет.За отбитую селезёнку русскому солдату негодяи из кавказа
получили 9 месяцев общего режима.Какой у нас ,,гуманный,,суд по отношению к кавказкому народу.
Если бы кавказцу отбили бы селезёнку то 20 лет ты получишь,можешь не сомневатся.Один офицер пытался навести порядок,обуздать беспредельщиков из дагистана
оказался на скамье подсудимых,якобы за превышение служебных полномочий.Окозывается командир дедизионна
не имеет права обуздать беспедельщиков.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.