Новости партнеров
Общество
17.12.2009 15:28|ПсковКомментариев: 15
ГИБДД предупреждает об изменении схемы движения транспорта по улице Ижорского Батальона в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД УВД по городу Пскову, с 16 декабря открыт для движения новый участок дороги по ул...
Комментарии 15
17.12.2009 15:48
жестко, ждали открытия дороги почти год, и на сюрприз, открытие внезапное и лишение прав. Браво!!! как всегда через ....
Есть день жестяньщика, а сегодня день лишеньщика)))
0
17.12.2009 15:57
да, ГИБДД опять в своем репертуаре. Вместо профилактики правонарушений сразу к лишению... По крайней мере, можно было и заранее водителей проинформировать
0
17.12.2009 16:15
Долб..бы нах. Закруглили бы Ижорского направо, по ходу движения на Чудскую, вопрос решился бы сам собой
0
17.12.2009 16:31
Вообще-то на знаки надо смотреть, а не по привычке ездить
0
Андрей 17.12.2009 16:45
А почему кого-то лишили прав, а кого-то для показухи "разъяснили и отпустили"? Согласен - на знаки надо смотреть. Но люди годами ездили по данному маршруту и в один миг должны перестроиться, мы же не роботы! По уму - надо было гаишника на этом перекрестке поставить на два дня для предупреждения аварийных ситуаций, а не для лишения прав и вымогания взяток! В общем - ничего нового...
0
Владимир 17.12.2009 17:33
Прав еще не лишили, а составили протокол и подали документы в суд, у нас только суд лишает прав. За один день после открытия, я думаю, что еще суда не было. Думаю, что суд встанет на сторону водителей. Так что не расстраивайтесь раньше времени. А вот через пару деньков это будет хорошая кормушка. Сам был в такой ситуации, когда на Пушкинской установили одностороннее движение (года три назад). Но тогда поплатился только 100 рублями, прав за это еще не лишали. Удачи всем.
0
17.12.2009 18:33
А схему к этой статейке слабО было приложить? Или ума не хватило?
0
ГАИ моя звездв ГАИ 17.12.2009 20:20
какая разница лишили, не лишили, суть в том что эти так называемые ГИБДДешники, не постояли и не затруднили себя разъяснениями, а сразу протокол выписывать приглашали в машину. На моих глазах 4ех остановили, и вышли они из машины ГАИ, сгрибившись(((
0
17.12.2009 20:21
Суд действует по закону, лишение стопудово.
Надо бежать в гибдд и объяснять ситуацию, просить помочь. Правда, вряд ли гаишники снизойдут и помогут, им вообще насРАТЬ. По человечески с утра должна была стоять машина и отворачивать поток в нужную сторону, а не карать всех подряд.
0
местный 17.12.2009 21:15
замутили так ,что нормальные водилы крайние !
0
nezemnoy 17.12.2009 22:50
Суд решит в пользу ГАИ:((((
0
18.12.2009 09:20
Сегодня стоит машина и направляет в нужную сторону, но это сегодня. Сочувствую, водителям лишенщикам(((((
0
Сергей Анисимов 18.12.2009 10:32
Коллег автовладельцев прошу скачать в Интернете "Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения". Изучите его, изучите свои права и в разговоре с сотрудниками ДПС ведите себя уверенно (конечно в том случае, если Вы не нарушитель). Вчера сотрудники ДПС забыли о п.45, которая говорит о том, что они должны ПРЕДУПРЕЖДАТЬ правонарушения, но проблема разрешилась после нашей встречи с Папортом.Следует отметить, что если бы не наше там присутствие, лишенных прав было бы больше. Сегодня с утра уже дежурит передвижной пост ДПС и все по закону - сотрудники предупреждают об изменении порядка движения: стоит Газель на прекрестке, стоит временный знак, указывающий направление движения.
А что касается лишенных прав, то будем решать вопрос по их возвращению, благо фото и видео с места имеется.
0
Андрей 18.01.2010 16:44
Да замутили они.....Сам там попал...Хотя и живу на Алёхина...уехал на 2 дня ...а тут на тебе....Ехал как обычно....И сразу временные...и дело в суд...даже не хотели слушать ....Я был в шоке. Завтра в СУД..Попробую доказать что я не специально!!!!
0
Андрей 20.01.2010 13:31
И все же лишили на 4 месяца...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.