Новости партнеров
Общество
18.12.2009 07:40|ПсковКомментариев: 3
Похороны Егора Гайдара состоятся не в субботу, а в другой день. Эту информацию подтвердила пресс-агент семьи Гайдар Мария Садкович, сообщает радиостанция «Эхо Москвы». Дочь умершего Мария Гайдар сообщила в своем блоге, что похороны будут непубличными - с покойным будет прощаться семья...
Комментарии 3
nail.ru 18.12.2009 09:36
Чуют собаки чьё мясо съели. Столько "доброго и нужного" сделал этот горе-реформатор, а быдло его опять не поняло. Ведь он же пыхтел и старался для народа, чтобы народ начал "жить по человечески" после того, что творил ещё его дедушка во времена "великой" революции, который лично расстреливал крестьян-заложников в Тамбовской и других губерниях. Для реформации такой страны как Россия, нужно очень серьезное образование, а эти закончили всего партшколы совкового образца. Китайский реформатор Дэн Сяопин закончил Сорбону и результат на лицо и крыть бездарям егоровской банды не чем, а потому и прячут свои похороны от людей, значит осазнают бездарность папеньки. Да он являлся "исполнителем" идей алкашёнка ЕБН, которого так же быдло ненавидит.
0
18.12.2009 11:48
Хоть как говорят о мертвых плохо говорить не принято,не могу этого сказать о Гайдаре.Когда вспоминаю как старушки в одночасье теряли свои гробовые накопленные годами и от этого шока умирали раньше времени.
0
18.12.2009 12:35
Никаких похорон мрази!
Вышвырнуть на помойку, пусть собаки жрут.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.