Новости партнеров
Общество
18.12.2009 12:40|ПсковКомментариев: 13
Депутаты Псковской городской Думы дали согласие администрации Пскова на заключение трудового договора с Лилией Никифорова в качестве председателя городского комитета здравоохранения, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 53-й сессии...
Комментарии 13
Александр К. 18.12.2009 12:56
Поздравляю от всей души! Руководить медициной в Пскове болжны профессионалы-медики - такие, как Лилия Анатольевна, а не "профессионалы" от чиновничества. Правильное решение.
0
18.12.2009 13:25
Худшего решения принять было невозможно. Позор депутатам!!!
0
18.12.2009 13:51
Депутаты то тут причем. Сама согласилась, пожалуйста, пусть работает!
0
18.12.2009 14:00
Поздравляю! Этого человека знаю лично. Это умная и порядочная женщина. Верю, что для нашего города она сделает всё, что в её силах. А говорить гадости, товарищи, большого ума не надо. Вот сами проработайте столько лет, стольким людям жизни спасите, не бойтесь трудностей и работайте на самых напряжённых участках.
0
18.12.2009 14:15
Единственный профессионал из всех назначенных.Успехов в работе. Но ужиться среди ничего не умеющих делать чиновников будет трудно.
0
18.12.2009 14:16
хитрая лиса
0
18.12.2009 14:22
Ну и рожа.
0
18.12.2009 16:09
Будет ли возврашена Л.А.Никифоровой городу Пскову 1 ком.квартира , которая ей была предоставлена в доме по ул.Рокоссовского(дом куда переселяли людей проживавших в непргодном для проживании жилье за счет федерального бюджета) Хораненым в нарушение законодательства, до вступления в должность руководителя горздравоохранения?
0
18.12.2009 16:15
История с квартирным вопросом ставит под сомнение,хотя бы в моральном плане, ее возможность руководить коллегами-врачами.А ведь мог бы в этой кв. жить молодой хирург с семьей или другой малообеспеченный врач или учитель.
0
18.12.2009 17:24
Лиля Анатольевна! Успехов, сил от всей души. Опыт у вас есть, сильный характер тоже, так что вам это по плечу. Не обращайте внимания на хамов. Успехов!
0
Николай 18.12.2009 21:49
Наконец-то в горздравотделе руководитель -профи, а не дилетант , как например в третьей поликлинике . Туда приходишь и создаётся впечатление, что ты попал в психиатричкскую больницу. Из кабинета главного врача раздаются истеричный голос женщины ,это оказывается новый главный врач Невалённая ,работники выскакивают из кабинета с перекошенными лицами и со слезами на глазах.И что там за экзекуции в кабинете? А там ещё и приём ведется гинекологический. Вот это дааааа!Когда всё успевает? Она то может и успевает ,а как же остальные, как попасть к ней на приём,стоял больше часа в коридоре ,для того чтобы получить разрешение на получение своей карточки на руки. Работники носятся по коридорам ,сбивая с ног пациентов. Что то там не так! Раньше я часто приходил в кабинет к главному врачу , Антипьев ,кажется его фамилия ,тоже выражал свои какие то недовольста. Он же интеллигентнейший человек ,всегда умел успокоить и навести порядок не унижая достоинства ни пациента ни работника. А эта носится по коридору как фурия , да ещё и разговаривает на повышенных тонах со своими работниками. Ну и насмотрелся я и наслушался ! Ужас !туда теперь пойдёшь ,ещё больше заболеешь! Надо жаловться в горздравотдел . Я думаю ,что я не одинок
0
19.12.2009 16:17
нашли кого назначить!
0
23.12.2009 00:14
А я слышал,что этого прежнего глав врача Антипьева сняли за пьянку и за развал в поликлинике. А новая то хоть не пьёт?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.