Новости партнеров
Культура
18.12.2009 13:16|ПсковКомментариев: 10
Согласно энциклопедии, аватар - понятие индуистской философии, используемое  для обозначения нисхождения Бога в низкие сферы бытия с определенной целью. В переводе с санскрита буквально означает «нисходить»...
Комментарии 10
18.12.2009 13:45
саш, ты не умничай, ты проссто скажи путный фильм или нет? идти стоит?
0
18.12.2009 13:59
стоит
0
БО 18.12.2009 14:31
У меня брат ходил. сказал что стоит (от восторга слюной брызжал). только 3Д.
сам планирую.....
0
Runes 18.12.2009 15:06
Вы поймите, фильм изначально задумывался для 3D восприятия, с уровнем звука и изображения кинотеатров IMAX. В нашем городе, ни один кинотеатр не может похвалиться даже четким, настроенным изображением (вспомнить хоть перетемненного и расплывчатого "терминатора4" и пересвеченных, опять таки расплывчатых "трансформеров2" (остальные фильмы я предпочел смотреть дома)), а звук это просто что-то страшное. Ощущение, что каналы выкрутили на максимум и бросили на произвол: хрипы, пропадание звука и пр.
Так что то, что вы увидите во Пскове, это не Кемероновская задумка, и тем паче, не то кино, что он создал...
0
Продавец кошмаров 18.12.2009 15:25
В этом году в Москве побывал в IMAXе, тот что в Ашане. Вот это круть. Экран с 7-и этажный дом, не длинный, но высокий. Очки здоровые, полное присутствие. Предметы из экрана летают по залу. Дети ловят. Сам потом слюной брызжал. Даже пять сотен за показ того стоят. Вот бы у нас чтонибудь подобное построить.
0
Я 18.12.2009 15:29
Саша, а ты не мог обойтись без спойлеров об "эффектном финале"?
0
Кац 18.12.2009 15:43
Люди какбе не надо ходить,за Вас всё рассказал/посмотрел Саша Донецкий.Какбе я первый,трампампам и все дела.Молодец Аффтар,возьмите с полки бублик,откуда же ещё псковский зритель узнает про что и зачем АВАТАР )))
Ждём не дождёмся от Вас следующих киноновинок
0
18.12.2009 21:04
Сашуля! Статью не читала. Просто зашла на форум поздравить тебя, сам знаешь с чем. Самое главное - здоровья и счастья тебе и человечищу!!!!!!
0
19.12.2009 02:17
сходил в победу. глаза слезились от попыток разглядеть картинку. Только на половине фильма до техника дошло увеличить яркость, впрочем контраст и резкость он так и не поймал =(
Звук не вокруг... Середина хрипит, просто громко и все.
Фильм великолепен в своей идее - по окончании чувствуешь физическую боль от того, что ты тут, на земле, полный подонок =) А спецэффекты были, чувствую, что были, но "Победа" все залажала...
0
netpicskix 18.01.2016 11:34
Хостинг изображений netpics.org предназначен для того что-бы какой угодно человек какому понадобилось поделиться своими изображениями и фотографиями, мог беспрепятственно и быстро разместить с помощью нашего онлайн-сервиса netpics.org свои изображения в сети интернет и поделиться ссылкой на них.
С помощью хостинга изображений netpics.org сможете быстро делиться изображениями в чатах и письмах электронной почты email. Так же Сервис netpics.org предоставляет широкий выбор встраевыемых HTML BB кодов для использования на форумах и интернет сайтах для вставки в сообщения или применении в элементах оформления.
Сама процесс размещения фото или изображения весьма легка, вам просто надо подобрать файл какой вы хотите отослать на сервер netpics.org и нажать кнопку "загрузить", после выгрузки информации вы получите автоматически сгенерированную страницу с ссылкой на ваше изображение, каковую вы всегда сможете применять по вашему усмотрению. Наш сервис netpics.org имеет свои неоспоримые плюсы:
сервисом может пользоваться любой желающий абсолютно бесплатно;
для применения хостинга изображений не требуется регистрация;
срок сбережения изображений на сервере не ограничен временными рамками;
Высокая скорость работы сервера netpics.org обеспечит вам комфортную работу с вашими изображениями на любом интернет ресурсе;
Полагаем что качество нашего онлайн-сервиса вам понравится.


просмотрщик изображений
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.