Новости партнеров
Политика
22.12.2009 15:14|Великие ЛукиКомментариев: 3
«Политический пиар дороже здравого смысла» Еще одно подтверждение, что шило в мешке не утаишь, получили великолучане, которые, наверняка, не забыли знаменитую подпольную «Правду Великих Лук». В одном из ..
Комментарии 3
читатель 22.12.2009 16:45
Занимательно! А ведь в центральных городских газетах представляется все в другом свете. Спасибо. Будем в курсе событий!! Хотя настроение от этого портится как следует ( имею ввиду события).
0
Аналитик 22.12.2009 16:53
Слушайте, ачтё там у вас в Луках вообще происходит за маразм? Я вот думаю у нас всё скоро закончится Яна поменяют на Вологжанина с какими нибудь отступными и всё тишина, кто против Губернатора попрёт. Так и в Луках надо сделать убрать людей которые пирог бюджетный делят Козловского, да и сергиенкова поставить своих людей и будет всё спокойно. А так я понимаю вся ситуация становиться неуправляемой. Губернатор же не намерен каждый день в Луки ездить разбираться. Там же есть здравые людт которые могут ситуацию выправить или питерских поставить чтоб всех успокоить. Как вариант.
0
Cтарче 26.12.2009 14:09
Огласите, пожалуйста, весь список этих 16 и их должности, а также список тех, кто как в проруби из оппозиции прибился к тем у кто кормила власти.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.