Новости партнеров
Политика
23.12.2009 12:26|ПсковКомментариев: 3
Уполномоченный по правам ребенка появится в Псковской области. Проект закона Псковской области «Об уполномоченном по правам ребенка в Псковской области» рассмотрели в среду, 23 декабря, депутаты комитет по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 3
23.12.2009 13:08
надо еще сделать уполномоченного по правам пенсионеров, уполномоченного по правам подростков, уполномоченного по правам граждан предпенсионного возраста, уполномоченного по правам индивидуальных предпринимателей, уполномоченного по правам животных, уполномоченного по правам лиц, помещаемых в вытрезвитель, уполномоченного по правам государственных служащих, уполномоченного по правам муниципальных служащих .... и т.д. короче в области будут жить одни уполномоченные!
0
23.12.2009 19:00
Похоже, что закон готовится под конкретного человека. А сумма из многих цифр это что? Его содержание в год?
0
24.12.2009 04:02
Да у нас все законы делаются под кого то конкретно.Закон про Администрацию-под Губернатора и его свиту.Закон Про депутатов сами понимаете, тут еще и президент страны и правительство и т.п.общественная палата. Просто есть в стране уполномоченный по правам человека в РФ, нужно чтоб был и в субъектах.Такого воля сегодняшнего политического режима.Вот и другой уполномоченный учрежден Президентом Д.Медведевым и велено назначенным им губернаторам таких же сделать в субъектах.Вот и все.Страна у нас такая, понимааааешь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.