Новости партнеров
Общество
24.12.2009 11:42|ОстровКомментариев: 13
Вчера в рубрику «Интерактив» Псковской Ленты Новостей  поступило письмо от жителей ДОС-2 поселка Крюки Островского района о том, что они замерзают в своих квартирах. В жилом здании сложилась странная ситуация: на втором этаже тепло, а первый - царство Снежной королевы...
Комментарии 13
Зина 24.12.2009 12:06
Такое же царство Снежной королевы в Острове и на улице Освобождения, в домах, отапливаемых котельной РЖД.Великолукская дистанция гражданских сооружений, структурное подразделение РЖД,в чьем ведении находится котельная, не реагирует на жалобы островичей.
0
Светлана 24.12.2009 12:46
А кто-нибудь из руководителей управляющей компании дома ДОЗ-2 в Крюках пил чаек из той водички, что течет из кранов в квартирах ??? Вкус надолго запомнится !!! Мы в гости из Пскова когда туда едем - везем свою,пусть и хлорированную, так как за здоровье боимся. А Крюковских что травить можно ?
0
24.12.2009 12:49
на колодец ходят
0
Кац 24.12.2009 13:35
Улыбнуло конечно слово "обратка" от жительницы Киликевич...
0
24.12.2009 14:36
В данном случае не важно какие слова, важен результат...А жильцам удачи и тепла.
0
МАКС 24.12.2009 15:33
Госпоже Сирош есть где себя проявить, пиарит ТСЖ, пусть теперь пиарит результаты подготовки к зиме.
0
24.12.2009 16:28
Мне кажется к зиме вообще не готовились, просто такой вид умный сделали....
0
24.12.2009 17:11
А что, в Пскове лучше? Посмотрите, что творится в центре и привокзальном районе. Люди спят в одежде. Спасибо, на улице потеплело. С ужасом думаем о новогодних каникулах - уехать в жаркие страны не на что, а остаться в леденом мешке - квартире страшно. А вы о Крюках
0
24.12.2009 19:55
А что в Крюках не люди, или детей нет???
0
RADMIR 25.12.2009 10:46
А, что по этому вопросу думают в Островском ЖКХ?
0
Ирина 29.12.2009 14:34
На этой неделе тепло появилось в квартирах, спасибо ПЛН.
0
Ирина 29.12.2009 14:35
На этой неделе тепло появилось в квартирах.
0
pickaapperrr 30.12.2009 22:50
Возвращаюсь с работы. Вижу маму и дочку, выгуливающую ризеншнауцера. Дочка уж очень мне приглянулась, и я решил попробовать “разведку боем”. Обращаюсь к маме:

- Извините, можно ли прервать вашу, без сомнения, очень содержательную и интересную беседу?

- Можно, мы слушаем Вас, молодой человек.

- Я, вообще-то хотел спросить у Вас разрешения познакомиться с Вашей дочкой!

Мама немного растерялась:

- Ну… Я в общем-то не против, просто это настолько необычно и… экстравагантно… С Надеждой еще никто так необычно не знакомился…

- А чего же тут необычного? Хотя, я Вас понимаю. Сейчас молодежь для чего знакомится? И кто знакомиться? И где? Зачастую на дискотеках типа “Мистик”, где совсем потеряли человеческий облик от постоянного употребления наркотических веществ типа марихуаны, винта и психостимуляторов типа MDMA и LSD.

Интеллигентный хулиган продолжал свою речь. Дальше прогруз про абсолютное растление нравов и падение морали среди молодежи…

<>сли девушка прогуливается с мамой, то мужчины считают знакомство с ней невозможным. Хотя по практике пикап тренингов в Академии Знакомств можно сделать вывод, что это один из лучших видов знакомств с девушкой в плане последующих отношений. Зачем смущаться ее мамы? В Академии Знакомств вы научитесь легко знакомиться в таких ситуациях.]

Это знакомство было действительно интересным – я не навязывал себя девушке, а старался понравиться ее мамаше, предпочитая, чтобы объект сам сделал обо мне выводы (причем в лучшую сторону). Что и последовало. Естественно, Надежда (и ее маман) остались довольны знакомством со мной. Я же, обменявшись реквизитами в виде телефонов, и получив приглашение заходить в любое время после работы на чашку чая, вежливо откланялся. Потому как самое время не надоедать и не лезть в глаза. Пусть ее воображение поработает на меня. Тише едешь – дальше будешь.

От себя хочу добавить, что работаю сейчас над пикапом на сайтах знакомств... Пока получается! Пример у меня в домащней странице. Следующий пост напишу именно про это!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.