Новости партнеров
Культура
25.12.2009 14:02|ПсковКомментариев: 8
Воссоздание шатра Покровской башни стало центральным вопросом очередного заседания научно-методического совета по культуре, который прошел в администрации Псковской области в четверг, 24 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, провела заседание председатель государственного комитета по культуре Псковской области Зинаида Иванова, участие в...
Комментарии 8
жужа 25.12.2009 17:18
На ВРЕМЕННЫЙ шатер - 14 миллионов... Надо сразу делать основательный, настоящий деревянный шатер, это всем очевидно. Но не турчаку
0
Панаев 25.12.2009 20:58
Что за хрень?, проект разрабатывает "Псковгражданпроект"!
Он-же спроектировал дом на площади десантников - порадокс? башне копец!
0
26.12.2009 00:48
архитекторы-реставраторы, "Спецпроектреставрация"
Уважаемая редакция ПЛН! Конструкции шатра предложены ОАО "ИНСТИТУТ ПСКОВГРАЖДАНПРОЕКТ". Реставраторы не участвовали в конкурсе и не имеют никакого отношения к данному проектированию. Проектирует Юрий Ширяев, не реставратор. На методсовете мы категорически не согласились с предложенными вариантами, т.к. это все технократия, а не реставрация. Ваш текст не соответствует действительности, откорректируйте его или, пожалуйста, снимите.
0
26.12.2009 14:41
Они её ещё и под металлочерепицу могут поставить. Что с новых русских властьпредержащих взять?
0
28.12.2009 20:41
Дом Подзноева к памятнику истории и культуры ТЕПЕРЬ не имеет ни какого отношения (это не вина строителей)Я думаю,что под давлением власти мы получим такую же очередную имитацию памятника и на этом все закончится.Я был в Египте и "прикоснулся" к истории.Пирамиды фараонов это действительно восхищает...Представте,что вместо утраченного облицовочного слоя на пирамидах будет имитация например из пластика! Вот примерно тоже самое ждет и Покровскую башню!Почти все что сейчас существует постоянно на поверку оказывалось,что это были временные меры...
0
28.12.2009 20:41
Дом Подзноева к памятнику истории и культуры ТЕПЕРЬ не имеет ни какого отношения (это не вина строителей)Я думаю,что под давлением власти мы получим такую же очередную имитацию памятника и на этом все закончится.Я был в Египте и "прикоснулся" к истории.Пирамиды фараонов это действительно восхищает...Представте,что вместо утраченного облицовочного слоя на пирамидах будет имитация например из пластика! Вот примерно тоже самое ждет и Покровскую башню!Почти все что сейчас существует постоянно на поверку оказывалось,что это были временные меры...
0
31.12.2009 21:25
Покровскую башню покрыть композитными материалами, как в годы старины глубокой.........
0
04.01.2010 20:03
Вы ещё сайдингом обшейте.....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.