Новости партнеров
Происшествия
28.12.2009 18:00|ПсковКомментариев: 10
Следственным отделом по г. Великие Луки следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела по обвинению молодого человека 1987 года рождения в совершении преступления, предусмотренного ч...
Комментарии 10
Виталя возмущен. 28.12.2009 18:58
Как не стыдно, молодой человек, а кто демократические завоевания защищать будет?Вдруг на вражина трубу газовую перепилит?
0
Дениска 28.12.2009 19:56
А я говорил нада было с мед. комисии сваливать и ничего не подписывать.
0
изя 28.12.2009 21:56
У такой бандитской армии будущего - нет. Это армия бандитов и мародёров. Мало их сокращали, надо продолжать, каждый месяц - дивизию. Внутренние войска вообще ликвидировать, настоящие дармоеды
0
29.12.2009 08:37
А ТЫ НЕ ПОДПИСАЛ ПОВЕСТКУ!!!
вот лозунг призывника, присоединяюсь к ИЗИ, к сожелению наша армия состоит на большую половину из идьётов, и долб...ов, извените за выражение
0
29.12.2009 08:37
А ТЫ НЕ ПОДПИСАЛ ПОВЕСТКУ!!!
вот лозунг призывника, присоединяюсь к ИЗИ, к сожелению наша армия состоит на большую половину из идьётов, и долб...ов, извените за выражение
0
Военный 29.12.2009 08:50
Бедный...И слишком честный...
А кто платит деньги за Л О Ж Н Ы Е справки - тот не служит. С целью борьбы с корупцией в этой области я бы просто не брал на учебу с такими справками уклонистов ни в одно учебное заведение. БОЛЬНОЙ - сиди дома...На печи...И даже женится бы не разрешал...
0
29.12.2009 09:09
Писать в интернетах вам бы не ращрешали, патриоты херовы.
0
29.12.2009 10:10
В армии должны служить добровольно, по контракту за доп. блага, как то оплата обучения, мед. страховка и.т.п. В нашей армии делать нечего, трата времени и сдоровья, всем желаю отмазаться любыми методами.
Военный, ты что в интернете делаещь иди жопы генералам прикрывай,полы мой, служи.
0
29.12.2009 10:48
А не из таких как вы долбоЁ армия состоит? На себя посмотрите!Такие "мужички" пошли, что скоро детей "Делать" не смогут, не то что в армии служить! *Военный* ты прав, жениться таким нельзя, нечего слабаков плодить!
0
29.12.2009 12:08
правильно господа офицеры даайте умножать инвалидов, идиотов обиженных на весь мир после службы в армии в последствии воров и рецедивистов, посмотрите какой процент населения получил высшее образование после службы в армии, что вы мне на это скажите ГОСПОДА ВОЕННЫЕ
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.