Новости партнеров
В России и мире
29.12.2009 15:33|ПсковКомментариев: 3
Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон о новом виде наказания - ограничении свободы, пишет «Интерфакс». Новый вид наказания вводится с 10 января 2010 года. Так называемый домашний арест будет применяться как основной вид наказания - на срок от двух месяцев до четырех лет - за преступления...
Комментарии 3
Наши лидеры так не могут 30.12.2009 10:48
За попытку ввезти в Китай крупную партию наркотиков был казнен подданый Великобритании Акмаль Шейх.
Реакция Лондона на казнь подданного Соединенного Королевства последовала незамедлительно. "Я решительно осуждаю, потрясен и разочарован тем, что наши многочисленные просьбы о помиловании остались неуслышанными", - сказал премьер Великобритании Гордон Браун.
В ответ официальный представитель МИД КНР Цзян Юй заявила, что в Пекине не совсем понимают столь бурную реакцию. Более того, "расстроены и разочарованы", сказала китайский дипломат. Она напомнила, что подобное преступление относится к разряду тяжких и любой, совершивший подобное деяние, вне зависимости от национальности и гражданства, будет отвечать по всей строгости Уголовного кодекса Китая.
0
30.12.2009 11:27
А мы будем поощерять всех... Пустть дальше воруют, пусть дальше махинации совершают, все равно дома сидеть - а разве это ограничение свободы?? Еще больше возрастет уровень преступности... теперь даже тюрьмы не стоит боятся..
0
03.01.2010 19:58
Ужас!Кошмар! Это нарушение прав человека! Ещё не много и дойдем до постельного режима, во время домашнего ареста!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.