Новости партнеров
В России и мире
02.01.2010 13:38|ПсковКомментариев: 2
Число жертв пожара в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» достигло 154 человек. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главное управление МЧС РФ по Пермскому краю. В Москве в Институте хирургии им...
Комментарии 2
МАКСИМ 02.01.2010 18:42
Это не ХРОМАЯ ЛОШАДЬ, ЭТО вся наша система дала сбой-система коррупции, ханжества, взяточничества.У Хромой ЛОшади просто нашелся богатый собственник, которого не преминули съесть, кто с ним в доле. Кто не знает как и сколько платить гражданам в форме поднимите руки? А обиднее всего то, что в этом пофигизме власти, гибнут наши дети, родственники, знакомые. Не их близкие, а наши. Народ должен сделать ВЫВОДЫ!!! И из Невского экспресса и запущенного по новой САПСАНА, и с остальных жизненно-зависимых ситуаций. Мы все заложники этой системы!
И если кто-то у власти и пытается нам помочь, выправить ситуацию президент, премьер министр, министр МЧС и другие , то вся чиновничья РАТЬ, сводит на нет их помыслы. И продление моратория на смертную казнь за миллиардные хищения из гос. казны, только подливают масла в огонь на угоду местным чиновникам. Надо быть жесче, иначе мы будем гибнуть, президент и люди с ним ратовать за благополучие, а на местах из-за жадности наживы все будет сводиться на нет. ПОРА ПОДУМАТЬ НАД СВОИМ БУДУЩИМ И БУДУЩИМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Соболезнование всем родственникам погибших...
0
03.01.2010 09:34
Первый комент о том, что низы не понимают верха и наоборот. Где то я это слышал, обычно такое состояние приводит к революции. Максим, если верха не оценят свою деятельность самокритично, плохо будет всем.
Вы не забывайте чиновники назначаются сверху, не исключая тех которые, как бы избираются. Президент этот факт признал. Значит и ответственность чиновники высого уровня должны делить со своими подчинёнными.
Вспомните Горбачёва, когда при очередном провале реформ он любил заявлять, что их неправильно понимают на местах. Чем закончилось это словоблудие, известно всему миру.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.