Новости партнеров
Развлечения
03.01.2010 12:39|ПсковКомментариев: 5
В Москве прошел благотворительный рождественский аукцион, на котором разыграли фарфоровые статуэтки тигров, расписанные звездами. Аукцион стал в некотором роде «мерилом» народной любви: тигра Сергея Безрукова продали очень быстро, а фигурку Максима Галкина покупать никто не захотел, пишет «ЭГ»...
Комментарии 5
Сара Сукерман 03.01.2010 17:06
Мне одинаково не нравится, что Безруков, что Галкин. Они изображают такую псевдорусофилию, что переигрывают. Нет у нас хороших актеров из молодых, их игра оставляет желать лучшего...
0
Саре 03.01.2010 23:17
Во-первых, псевдорусофилию нельзя изображать. Можно изображать русофилию. Которая становится "псевдо" именно из-за того, что ее изображают.
Во-вторых, слегка не понятно, где Вы нашли у Галкина русофилию. В его пародиях? Конферансах? Или телевизионных шоу? Не понимаю. Кстати, насчет Безрукова я с Вами полностью согласен. Галкина не люблю я по другой причине.
В-третьих, молодых хороших актеров целый вагон. Нет хороших фильмов. Точнее, есть, но очень мало. А театральных постановок с талантливыми молодыми актерами всероссийского масштаба Псков почти не видит. Если Вы смотрите только сериалы по телевидению, конечно, Вы не увидите никакого актерского мастерства. Такой уж это жанр. А ничего другого по телевидению Вы и не увидите. Его там нет.
В-четвертых, касательно темы, это ведь вполне может быть просто совпадением. Просто в этот день туда пришли несколько человек, любящих Безрукова. В другой день все могло быть и наоборот.
В-пятых, С наступившим Новым Годом всех! Ура!
0
03.01.2010 23:20
Да и вообще, "ЭГ" - это тот еще источник информации... Вы бы еще в качестве новости повесили вон то, справа: "Путину и Медведеву грозит уголовное преследовнаие?" или "Киркоров выбрил что-то на затылке"..
0
04.01.2010 06:44
Посмотрим, сколько людей захочет стать Максимом алкиным.
0
04.01.2010 18:01
Честно говоря, тошнит от этих галкиных-алкиных-безруковых-собчаковых. Пошлость и дурновкусие царят на телеэкране, а народ хавает эти "произведения искусства", запивая их водкой. Хотя такое искусство без водки воспринимать вообще невозможно!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.