Новости партнеров
Общество
13.01.2010 10:26|ПсковКомментариев: 3
Почетная награда - грамота «Псков - Город воинской славы» прибыла в Псков. Сегодня утром московским поездом из столицы в Псков вернулась официальная делегация, которая ездила на торжественную церемонию, посвященную присвоению трем городам - Пскову, Архангельску и Козельску звания «Город воинской славы»...
Комментарии 3
13.01.2010 12:36
В отношении стеллы: В Крестах стоит уже одна, не обихоженная, обгаженная алкашами и бомжами. Это пример отношения наших властей к прошлому. А мы все в эйфории, дабы пропиариться.
0
пскович 13.01.2010 13:27
у кого-то явно проблемы-вспомним Фрейда!!!а еще одна стелла явно не добавит патриотизма юному поколению, т.к. видят они реальное отношение к воинам нынешним и прошлым и их положение. разве за эти условия умирали наши деды? они ведь шли в бой иногда и без оружия и гибли "За Родину", а Родина теперь их благодарит-вот вам стелла, мол помним и чтим. пора бы уже реально взглянуть на эти вещи, причем умными и честными глазами, да и воздать людям по заслугам , проявить внимание к ним и их проблемам.
0
13.01.2010 14:01
Молодую гвардию ЕР нужно отправлять не на болобольские заседания в загородные поездки, а выробатывать патриотизм на практике облогораживания города и окрестностей. А то у нас как всегда куча болтовни, пустых действий от которых никакой пользы простым гражданам. Все красиво, аппарат работает, все приделе, все заняты. Турчаку все спасибо скажут, а за что????????? да и городская администрация засветилась. Наш Народ терпеливый.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.