Новости партнеров
Развлечения
13.01.2010 13:52|ПсковКомментариев: 5
Заявки на участие в конкурсах «Всероссийской Масленицы» в Пскове принимаются до 2 февраля. Как сообщила Псковской Ленте Новостей координатор проекта Виктория Хрущева, в рамках празднования Масленицы, которая пройдет в Пскове с 11 по 14 февраля, будут проводиться конкурсы, требующие заблаговременной подачи заявок на участие от желающих......
Комментарии 5
Псковитянка 16.01.2010 13:17
Бюджет праздника шокирует - у нас в Пскове, видимо, нет других проблем, кроме как прокатать и проиграть на Масленицу такую сумму! Это новый вид азартных игр? Пусть организаторы праздника объясныть подобную расточительность!!!! Она экономически или этически обоснована? А на праздничные мероприятия, посвященне Дню Победы тоже выделят 25 миллионов? На помощь ветеранам? Рестарацию памятников? Модернизацию десткого парка отдыха? Вот уж - заставь дурака Богу молится - он и лоб расшибет!
0
16.01.2010 13:20
Да, видимо гонорары звездам все миллионы и съедят.
0
18.01.2010 13:52
Хорошо если звёзды съедят, а не Гаврюшкин.
0
20.01.2010 02:16
Судя по суммам размах велик (для ПСКОВА). Осетра в Великую запустят, будут вылавливать,выбирать икру к блинчикам. Богато. А перед глазами развалины интуриста и загаженный берег...
0
ilnurchikru 02.03.2010 22:46
Все доброгог здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит :)

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.