Новости партнеров
В России и мире
13.01.2010 15:35|ПсковКомментариев: 10
Руководство МВД РФ запретило принимать на службу в органы внутренних дел новых сотрудников. Также не разрешен перевод милиционеров из одного подразделения в другое. Как сообщает «Росбалт», такие меры связаны с подписанным 24 декабря 2009 года указом президента РФ и распространяются на неопределенный срок...
Комментарии 10
13.01.2010 16:40
Вот было бы здорово,если бы менты уволились..
0
13.01.2010 17:02
Кто за этим следить будет.Своих быстренько оформят в службы, которые не сократят, а не угодных честных и порядочных уволят. Такова проза жизни, увы. Россия.
0
13.01.2010 20:11
О каких новых сотрудниках может идти речь. По чмсленности МВД на 1 тыс.жителей мы опередили все развитые страны, в том числе и неразвитые страны В НЕСКОЛЬКО РАЗ. Разгонять их надо, что бы не опустошали Российскую казну, т.к. толку от них ни какого.
0
13.01.2010 20:43
Ну разгоните... И посмотрим, что будет. Когда Вас убивают, грабят иль еще что - вы кричите МИЛИЦИЯ!!!!!
А сокращать начальство полоумное надо, а не сержанский состав......
0
13.01.2010 23:05
Наподобие такого закона было введено еще весной 2009 года. Не разрешалось переводиться, а новых как принимали так и продолжали. В итоге опытным сотрудникам приходилось либо ждать у моря погоды, либо увольняться, потому что те вакансии, на которые они собирались перевестись заняли новоиспеченные стажеры. К чему это привело - да к тому, что с каждым набором в милицию приходит все больше подонков, а нормальным сотрудникам нет места в системе. Чему вы господа, радуетесь - не понятно. Проблема не в том. что якобы милиционеров слишком много, а в том. что берут в милицию кого попало! и решать вопрос надо по-другому!
0
14.01.2010 08:17
Везде блат, блат, блат..
0
14.01.2010 08:51
Правильно,президент, сказал ужесточить кадровую политику в МВД.
Парализовать работу МВД - это жёстко. Нургалиев не долго придумывал, как резко ухудшить работу МВД, или в очередной раз посмеятся над президентом.
0
пуля - дура 18.01.2010 18:18
Предназначено "13.01.2010 16:40 Вот было бы здорово,если бы менты уволились.."
Мой ласковый и нежный... Знать, крутой ты пацан, если тебе не нужна милиция. Завтра, ты, наверное, потребуешь уже армию разогнать?
0
Сергей 18.02.2010 16:25
Я недавно проходил ЦПД, прошел на одном дыхании, никаких претензий. Ко всему добавлю, что образование у меня средне-техническое, до этого в системе уже работал. А что было с другими конкурсантами, имеющими высшее юридическое и прочее образование - ничего не знают и интеллект как у круглого двоечника, так что еще говорить. В системе сидят на высоком месте с высшим образованием те, кто все купил, а те кто не выучился и знает многое, остается только топтать землю. А на счет "взяточничества", так единственное подразделение, которое коррумпировано полностью, я имею в виду ГИБДД, смотрю все нипочем, им даже год за полтора сделали, вредная работа на дороге стоять, дышать газами выхлопными. А реформа просто приведет к тому, что преступность вырастет, а бороться с ней будет не кому, т.к. кабинетные работники этим не занимаются, а их сокращение не касается. Так что прежде чем что-то писать, лучше подумать, есть в системе всяких сотрудников, в т.ч. и тех, кто занимает не свое место, но это виднее вышестоящему руководству. В милиции к примеру есть такие личности, как личные водители руководства, которые числятся на должности участковых милиционеров, и таким образом ничего не делая получают квартиры. Таких примеров много, так что подумайте господа, что из себя представляет система МВД.
0
Евгений 25.02.2010 11:16
Я вообще не знаю, куда смотрят президенты! Что этот, что предыдущий... А Нургалиев? Так распустить систему! Вывод: не составить качественную реформу - интересы современной власти.
Каждый сотрудник должен проходить ежегодную проверку, особенно по линии ОСБ. Этот отдел работает плохо, если не малый процент сотрудников можно отправлять в спецтюрьмы. За словом "Присяга" уже вообще не кроется ни какого смысла!!!
О проверке у психологов, психиатров я вообще тему не затрагивал! Может "Евсюковщины" меньше будет, если почаще их проверять будут
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.