Новости партнеров
Культура
15.01.2010 15:59|ПсковКомментариев: 2
Средства, вырученные с продажи билетов на мероприятия XVII Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля, пойдут на покрытие расходов на его подготовку и проведение. Об этом сообщила сегодня журналистам председатель комитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова...
Комментарии 2
Татьяна 19.01.2010 13:18
Зинаида Николаевна !Вы у нас отвечаете за культуру .А зачем нам такая масленица ? Если у нас есть Пушкинский Фестиваль с таким бюджетом. Неужели вы не понимаете или не хотите понять! масленица украденные деньги. Но когда же у Вас заболит душа о нашей культуре, о наших памятниках, о нашей Псковской земле.
0
20.01.2010 01:29
Средства, вырученные с продажи билетов на мероприятия XVII Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля, пойдут на покрытие расходов на его подготовку и проведение.
А сколько их будет продано? Билетов... Ведь основная масса чиновников придет по пригласительным. А потом все кричат,что такие мероприятия нерентабельны. Так зачем говорить о покрытии расходов. Будьте реалистами. Хотя, можно надеяться и на лучшее...надеяться.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.