Новости партнеров
Общество
18.01.2010 15:49|ПсковКомментариев: 4
Члены профсоюзов Псковской и Смоленской области обсудили закон о монетизации льгот. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос о реализации норм данного закона поднял 18 января председатель Псковского профсоюза военнослужащих, депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов на встрече, посвященной подписанию Соглашения о сотрудничестве профсоюзов Псковской, Смоленской...
Комментарии 4
18.01.2010 18:29
вот, Мнацакян даже ничего не скрывает: "в январе льготникам будет перечислена денежная компенсация за январь и февраль, ее объем составит усредненную сумму за декабрь."
Если я получал на семью льготу в 1300 рублей, то теперь получу усреднённую - порядка 600 рублей. ГРАБЁЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ, БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ, КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА В ЛИЦЕ ГОСПОДИНА КЕБЕКОВА?
0
18.01.2010 18:34
ТАк это за декабрь усреднённая, Мнацакян и иже с ним про увеличение суммы льгот с января даже и не упоминает, мало того, что за декабрь усреднят, так за 2010 год сумму увеличения вообще рассматривать и выплачивать, как видно из высказывания, не собираются даже!
НУ, ДО СВИДАНИЯ В СУДЕ, ГОСПОДИН МНАЦАКЯН, ЕСЛИ только льготы моей семье с учетом увеличения тарифов не будут компенсированы! И это не пустое обещание, я думаю таких много найдется желающих и, главное, в состоянии обратиться с исковым заявлением в суд.

0
18.01.2010 20:23
Мерзкая власть, антинародная. Сначала разграбили страну, а теперь пытаются техногенного апокалипсиса избежать за счет выкачивания денег у населения. Пусть платят те, кто сосет нефть и газ, они народные недра прикарманмили. Так пусть хоть что-то сделают для страны, которую сожрали!
0
Старый 18.01.2010 21:28
Ничего, не всегда им нашу кровушку пить. Будет и на нашей улице праздник.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.