Новости партнеров
Интерактив
20.01.2010 09:29|ПсковКомментариев: 11
Здравствуйте!!!!! Хочу обратиться за помощью! Не останьтесь равнодушными как и я! Ездила на новогодние праздники к сестре в гости в поселок Крюки, Псковская область! И, если честно, пожалела! Вы не представляете, в каких условиях там живут люди!..
Комментарии 11
20.01.2010 09:50
Интерактив во Пскове! Зачем ехать в Крюки. Приедте к жителям, проживающим на Красноармейской набережной, граничащей с городским пляжем. В домах у жителей нет воды, нет водопровода. Все старые колодцы загажены отдыхающими на пляже и ливневым стоком. И, это в центре города и в 21 веке. Вместо того, чтобы проложить участок водопровода, администрации города и области устраивают на пляже празднование масленницы, выделяя на это многомиллионные средства. ПИР во время чумы. Лучше на эти деньги проложите участок водопровода и улучшите положение в Крюках. ПОЗОР существующей власти. Андрей Анатольевич! Раз Вы приняли решение о праздновании масленницы, приедте к жителям на набережной, узнайте их беды по водоснабжению и посмотрите им в глаза. Местным Жителям такие праздники не нужны. От городских праздников один вред. После многолетнего форсирования Великой со взрывами, фундаменты домов дали трещины. ПОЗОР!!!!!!
0
Бюргер 20.01.2010 10:18
Да господа чиновники не туда вы деньги тратите, ПОЗОР, хотя вас позорить всёравно что пи...ть против ветра.
0
20.01.2010 11:31
Дома попадают под ремонт только в том случае, если жители домов принимают участие в софинансировании. Вы спросите у сестры, она готова вместе с соседями скинуться на ремонт или только кричать на углу, что в доме невозможно жить. Капитализм, господа.
0
20.01.2010 11:33
Как правило в таких заброшенных домах остались либо совсем пожилые люди, либо не самые лучшие. Откуда у них деньги на софинансирование?
0
20.01.2010 11:42
Людей жалко, но ничем им не поможешь. Здесь нужна государственная политика, а не пустая болтовня. У администрации поселка денег нет и не будет. У администрации района таких домов не одна сотня и везде живут люди, а денег кот наплакал. У администрации области деньги есть, но проблем в 10 или сто раз больше, чем денег. Кому дать, а кого обидеть по справедливости не решишь. Пусть Хохлов вспомнит о своих молодых годах. Вышел он из Острова. Ремонт ФАПа - задача районной администрации и г-жи Ширшовой Т.К. Пусть напряжется старушка и сделает подарок народу.
0
20.01.2010 12:28
Достали эти вопли вокруг многоквартирных домов я живу в частном доме и крыша не очень и водопровод надо ремонтировать канализацию утеплять каждый год поменял котел в прошлом году обошлось 25т.р. и все за свой счет почему мне никто денег не дает ведь у большинства квартиры приватизированные не устраивает продайте квартиру купите дом и устанавливайте температуру которая нравится. Нет привыкли с совка все нахаляву.
0
20.01.2010 16:39
Ну ты брат загнул. Попутал божий дар с яичницей.
0
Кац 20.01.2010 22:07
Ай-яй-яй,всё так плохо,жить не хочется...СТАРЫЕ ГУСЛИ
Вот я ничё не должна-а чиновники и Государство должны оказывается. "Я вот буду ... груши околачивать,а мне-ремонт сделают". Прошли уважаемые те времена. Щас надо создавать,выбирать,думать,считать. А то небось как к сестре ездить-деньги на Шампусик/мандаринки есть, а как софинансировать-нету...И кто сказал что эти деньги надо СРАЗУ отдать??? Где это в законе-то есть?
0
Светлана 21.01.2010 08:10
Почему на халяву??? Квартплата в Крюках дай боже!!! Куда уходят эти деньги??? Никто лишнего не просит, пусть вложенные нами деньги в дело пустят.
0
Ольга 02.09.2010 15:17
Это люди которые не живут в таких условиях, и не жили никогда рассуждают, мол пусть жильцы дома скинуться на ремонт, а с какого перепуга они должны скидываться, если оплачивая деньги за коммунальные услуги, они не видят результата вообще. Так и на ремонт скинуться, а результата не будет, просто какой-нибудь богатенький дяденька съездеет отдохнуть на канары погреть ж....у за счет жителей.
0
02.09.2010 15:18
Сказать можно одно- это просто Россия и подругому мы не можем..........
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.