Новости партнеров
Культура
22.01.2010 17:06|Пушкинские ГорыКомментариев: 5
В эти выходные в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» будут отмечать Татьянин день, сообщили Псковской Ленте Новостей в Пушкинском Заповеднике. «А.С. Пушкин в романе «Евгений Онегин» описывает деревенский бал на именины Татьяны Лариной, 25 января, - напомнили в музее, Именинницей напомнили в музее...
Комментарии 5
проверка 22.01.2010 19:51
Точнее нужно писать-кого собираются кормить яблочными пирогами?Всех желающих?
Смотрите.Не исполните обещаное,попадете в Центральную прессу.
0
кухарка 22.01.2010 23:12
а что за рецепт, сохранился, или чисто какой-нибудь "гость на пороге" состряпают, по-нынешнему?
0
23.01.2010 00:41
Тайну пирога!
0
23.01.2010 02:08
Да какая тайна, -- "я его слепила из того, что было...", завяляют на свой разум в местной столовке и всё тут. Или может быть пирог будет приготовлен в русской печи? из хорошей крупчатки и деревенского маслица? Маргарин, в лучшем случае... Какие, в задницу традиции? Кто их будет соблюдать? Кто их МОЖЕТ соблюдать? Александр Сергеич залепил бы новонынешним пирогом в рожу тому, кто его бы подал к чаю.
0
путешественник 24.01.2010 02:31
А мне очень нравится выпечка псковских пекарен. Во всяком случае не хуже, чем в Париже. Я был, пробывал, вкусно, но у нас ничуть не хуже и намного дешевле, могу под присягой заявить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.