Новости партнеров
Политика
23.01.2010 13:47|ПсковКомментариев: 16
Председатель Совета Федерации, председатель политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил на заседании Государственного совета, посвященного вопросам развития политической системы страны...
Комментарии 16
23.01.2010 14:42
В этой стране все делается для того чтобы человек чувствовал себя быдлом, каждая шишка которая прорвалась к власти, дает понять что теперь он король и ты будешь делать так как хочу Я(ЧИНОВНИК, МЭР, ГУБЕРНАТОР) а если ты захочешь высказать свое мнение, то тебя уберут как инакомыслящего, и навешают при этом огромное количество грехов, которых ты не совершал. А в малых городах и поселениях ты будешь изгоем. На работу тебе не устроится, родных начинают преследовать, вот и приходится убегать в большой город в котором можно потеряться, или пить, чтобы уйти от проблем.
Так что власть это самое мерзкое создание нашего государства.
0
диду 23.01.2010 15:30
Полностью согласен с первым. Русские, конечно, терпеливые, они могут всю жизнь пить, чтобы "уйти от проблем". Но могут и как в Дагестане - там ведь убивают представителей власти, так и решают проблемы. И у нас это прижилось бы. Нужно только начать.
0
Петрович 23.01.2010 15:48
Правильные и даже суперправильные слова говорит Миронов но на местах всё та же апатия тот же самый пресловутый административный ресурс монополия на электронные СМИ и т д целый веер проблем делающий монополию правящей партии непреложной истиной и как верно сказал первый коммент все работодатели находятся в одной партии со всеми последствиями Да друг Миронов как всё гладко на бумаге а ведь по оврагам ходить...
0
от первого 23.01.2010 15:55
Честное слово я не призываю к терроризму, просто в этой стране нет жизни людям имеющим собственное мировоззрение, они становятся изгоями, так относились к Савве Ямщикову, Скобельцину, Смирнову, Сахарову, Тарковскому, и многим другим замечательным людям которые пытались что то донести до власти.
0
Пан профессор 23.01.2010 19:38
"Отрыв власти от нарда" - не угроза, а давно свершившийся факт. Причем, отрыв - полный и непреодолимый. Народ и "власть" просто живут в двух разных измерениях. Кончается такое, обычно, очень скверно.
0
панупрофессору 23.01.2010 20:03
Жить в двух разных измерениях (то есть в кастах) можно всю жизнь. И даже больше. И ничем это для нас не кончится, это - бесконечно.
0
ещё пану 23.01.2010 20:10
Украинцы, сербы и даже какие-то молдаване после фальсификаций на выборах собирались в огромные толпы, громили парламенты и добивались смены президентской власти. И только русские - трусливее всех. Потому что возглавить некому. Реально руководить борьбой за конституцию могла бы церковь, потому что все другие ещё хуже задавлены. Но церковь путин тоже встроил в вертикаль. И всех это устраивает.
0
23.01.2010 20:34
церковь получив свои дивиденды от существующей власти будут содействовать ей дабы жить и процветать, тем более что там отрыв власти еще больше чем в миру, уповать на нее не стоит, а народ русский перенесший огромное количество войн и революций будет терпеливо восседать возле своих ящиков и возмущаться на форумах интернета осознавая свою беспомощность
0
лосев 23.01.2010 22:36
значит, русские хуже молдаван? получается, что хуже.
коммунисты страхом и голодом вывели особенную породу человека - совок. эта порода дала потомство. теперь им всё равно, они боятся тюрьмы и голода. я тоже боюсь, и даже очень.
0
Пан профессор 23.01.2010 23:16
Так я сказал: "обычно". Значит у нас - не обычно. Может холопство это и есть прославленная русская "национальная идея"? Не хотелось бы верить.
0
лосеву 24.01.2010 00:30
А коммунисты тут при чем, именно существующая в 90-х власть коммунистов привела к реформам. Только к власти прорвались новые воры, еще более жадные и жестокие зачастую это детки бывших коммуняк, и силовиков.
А порода -совок вывелась сама по себе когда гражданин огромной страны стал чувствовать себя ненужным этому государству.
0
диду 24.01.2010 00:50
Нет, профессор, эта порода сама по себе не появилась, породу большевики вывели искусственно. И до сих пор "воспитательная работа" в армии даёт свои дикие издержки в виде почти 3 тысяч трупов солдат в год. Эти - воспитание не прошли, они неправильной породы...
Вообще, там, где руку сталин приложил, дело обязательно заканчивается массовым смертоубийством. И даже через 57 лет после его смерти этот конвейер работает. Это не судьба России. Это именно сталинский план. Путин этот план творчески развил, до границ поистине космических: до такого наглого воровства мог додуматься только большевик. Но что-то я всё о грустном, пойду уже пить, ага
0
24.01.2010 08:23
Любая власть это монополия, будь то коммунисты или Едроссы, или какая другая партия власти.
Сталин при всех отрицательных моментах создавал сильное Государство, да методы были убойные, но сегодняшняя власть ведет себя еще хуже, в условиях дикого капитализма, когда криминал у власти, и методы управления государством напоминают тюремные.
От великой страны осталось одно название.
0
предыдущему 24.01.2010 10:14
Да не криминал сегодня у власти, а лубянка. Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ политика идёт такими методами. Как говорила Мадонна: о.уенно!
0
24.01.2010 11:58
А Миронов хоть одного члена своей партии защитил? В Ставрополе, Астрахани, других городах - только разговоры, а на самом деле люди верят его партии, а он их кидает. Миронов - ноль!
0
24.01.2010 21:13
Не люди отчуждены от власти, а власть от людей отгородилась колючей проволокой с током высокого напряжения. И живет эта власть сама по себе, по своим законам, а народ - это только обслуга нефтяной трубы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.