Новости партнеров
Общество
29.01.2010 17:28|ПсковКомментариев: 335
Для создания нормальных условий содержания бездомных животных в приюте, который разместится в ангаре в районе Лесхоза на окраине Пскова, потребуется 1 млн. рублей. Об этом сообщила в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области руководитель Псковской региональной общественной организации «Зоозащита» Надежда Николенко...
Комментарии 335
29.01.2010 17:48
Может, лучше на людей этот лимон потратить? У нас и люди бездомные есть. А они поважнее, наверное.
0
Кац 29.01.2010 18:03
Да пошли бы эти защитники в одно место! Собак и кошек бездомных-ОТСТРЕЛИВАТЬ!!! А то что дети голодные и босые в приютах-это вонючим собачникам как-то невдомёк??? Если придуркам нечем заняться кроме собак-30 суток общественных работ на балго города организуйте им,заодно может милион заработают)))
0
29.01.2010 18:08
Уважаемые, Кац и иже с ним - с вас деньги что ли собирают???
Вам не нравится что детям бездомным и в дет.домах трудно живется? Что люди бездомные есть - и им кушать нечего??? Так помогайти ИМ!!!

Не занимайтесь подменой понятий! И прежде чем кричать тут - встаньте и пойдите сами сделайте доброе дело!
0
Снова Виталька. 29.01.2010 18:13
Ой, а визгу-то было, мол у Вас денег никто не просит.А между тем, на миллион рублей, двадцать человек смогли-бы питаться на 140 рублей в день в течении года.Зоозащитники, еще раз вопрошаю: во сколько собачьих жизней вы оцениваете жизнь человека? Судя по недавним комментариям, такая постановка вопроса для вас приемлема.
0
29.01.2010 18:17
Виталенька, никто из зоозащитников не ставит жизнь человека ниже жизни собаки.
Человеческая жизнь важна. И она, конечно, намного выше и ценнее, чем жизнь собаки (исключая некоторых индивидов...маньяков всяких там знаете ли).
Однако, с отношения к животному начинается отношение к человеку.
Расстояние от братьев меньших до наших братьев не так далеко как вы думаете.

И Виталька, ответь на вопрос, при чем здесь питание двадцати человек и строительство приюта?
Это два разных понятия, раз.
Это две разных проблемы, два.
И та, и другая проблема требуют решения.
0
fenix 29.01.2010 18:37
ну а если его никто не даст, то что?
0
для каца и мудаков 29.01.2010 18:48
Детьми бездомными и бомжами УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ дохрена государственных организаций, которые и должны решать все проблемы детей и бомжей, это их работа. А животными в Пскове занимаются только живодёры. Зоозащита и ещё несколько частников - единственные, кто ПОМОГАЮТ животным, спасая их от голодной смерти.
Богомерзкий кац, от всей души желаю, чтобы ты оказался в роли бездомной собаки, я это у Бога попрошу, и он сделает, ты будешь бомжевать и нищебродствовать, скот ты бессердечный
0
29.01.2010 18:58
так его!
0
Снова виталька. 29.01.2010 19:05
Тогда почему действия коммунальщиков по отлову и уничтожению бездомных животных вы называете не иначе, как узаконенным убийством?Я уже приводил ссылку на новостной сайт, где описано множество случаев, в том числе и со смертельным исходом.Вы сомневаетесь, что эти случаи будут продолжаться?Не разумнее было-бы потратить силы и средства на спасение будущих жертв?
0
Снова виталька. 29.01.2010 19:05
По поводу миллиона: значит пропиарились в СМИ, заговорили о миллионе, тут уже благодетель по фамилии Стрекаловских объявился, готовый забрать забор за 500 килорублей, хотя-бы по этому заявлению уже можно судить об адекватности активистов и их деятельности.
0
Стю 29.01.2010 19:12
Умные все такие. Денег им жалко чиновьичих)) Идите подкопите и раздайте несчастным людям. И радуйтесь, что вы собаками не уродились.
0
"кацам" 29.01.2010 19:14
Выйди и поброди по улице 3 дня не евши и когда все гонят- тогда узнаешь что такое жизнь бездомной собаки. Такие как ты-нелюди.
0
29.01.2010 19:15
Наверняка никто из высказывающихся и рублем не помог..........
0
шпунь 29.01.2010 19:18
Виталя, ты в людях видишь только жлобов и воров. Это плохо для здоровья, выделяется желчь, нарушается секреция. Идёт процесс твоего превращения в старого говнюка, ты это чувствуешь?
0
Снова виталька. 29.01.2010 19:42
К сожалению, большинство людей, о которых пишут на ПЛН, такими и являются.Собачников ворами не считаю.До старого говнюка мне еще лет тридцать желчь копить, а здоровый цинизм никому не помешает.
0
29.01.2010 19:43
не мало ли лимона будет?
смету бы предъявили ради виду
0
От имени "злобных коммунальщиков" 29.01.2010 20:22
А вы видели страх и боль в глазах покусанных и до смерти испуганных прохожих? Кто нас защитит от мечущихся по улицам стай собак?
0
предыдущей 29.01.2010 20:39
Надо самим защищать свое здоровье. Купите отпугиватель собак и ходите смело.
0
29.01.2010 20:43
Я очень эффективно травлю их. Хотите рецепт? Помню счастливое сталинское детство. Если кошка сожрала соседских цыплят, то хозяин отдавал свою киску в мешке обиженному и тот бросал ее в топку. Клево смотреть на скачучий в огне мешок! Очень клево... Я бы затарил в этот мешок гринписовцев, защитничков бродячей заразы...
0
Бездомному Кацу от Алины 29.01.2010 21:10
Так может ты с теми собаками жильем поменяешься? Какая сволочь живет в городе Пскове! Мало того, что выбрасываете животных на улицу, потому что поиграли - надоело, так вы еще и решаете, кому жить а кому - нет! А по мне двуногие алкащи, которые заполонили город, хуже любой собаки! Ведь в автобус не войти! Со всех сторон псковскими снетками пахнет, вонючие и грязные! Травите сами себя, от вас точно город чище станет, выродившееся ублюдки. Слава богу, что мой муж не скобарь и ребенок мой тоже!
0
29.01.2010 21:19
ХААаа!Снова собачники показывают свое гуманное лицо, продолжайте, не стесняйтесь.
0
Псковитянка Алине 29.01.2010 21:38
Не плюй в колодец, может пригодиться воды напиться на моей Родине.Сама Скобарка,муж Скобарь,дочь тоже Псковитянка!!!Не нравится ездить в автобусе, ходи пешком и любуйся моим красивым городом ПСКОВОМ.
А самая лучшая награда для собаки- это ошейник и поводок!!!
0
29.01.2010 21:47
Миллон мы не просим, мы просим стройматералы и физ. помощь в строительстве. Вы думаете я себе квартиру битой плиткой обкладывать буду? Или может песком балкон засыплю? О чем Вы вообще говорите? Нам еще ни копейки гос-во не дало, а отчета ого-го какого требуют! За каждый рубль мы готовы отчитаться. ВСЕ пожертвования фиксируются в присутствии не заинтересованных людей, все затраты обоснованы и чеки тоже имеются. Хотите смету посмотреть? Она есть, также есть план строительсва, сделанный нам в качестве помощи... Все Ваши разговоры не имеют под собой никаких оснований. О приоритетах говорите? Дети, люди, собаки? Помогите сначала хоть кому-нибудь, потом поговорим. И еще, мало кто из здесь присутствующих понимает ЧТО такое общественная организация, предлагаю заняться самообразованием. Читать Ваши речи и смешно и грустно. Такие все бравые защитники детей, а сами жиды и тупицы...
0
Псковитянке 29.01.2010 21:49
Я тоже псковитянка,в третьем поколении. Но Алина все верно сказала - снетки. Мелкие и вонючие, не рыба, а какие-то головастики. Любая собака - верх эстетики по сравнению с Кацем и "отравителем" из подворотни.
0
за Каца 29.01.2010 21:51
Да Вы еще антисеммитка!Острица наша, забор когда заберете?
0
реал 29.01.2010 22:01
Зоозащита пролобируйте областной закон о налоге с владельцев животных и на эти деньги боритесь с бездомными.
0
29.01.2010 22:04
Людьми?
0
29.01.2010 22:13
Неужели у вас в детстве не было любимой собаки или кошки? Не приносили домой щенка с улицы? Не подбирали полосатого котеночка ,не умоляли родителей его оставить у вас дома? Тогда вы звери сами. Тогда не мешайте ЛЮДЯМ спасать живые теплые несчастные существа.
0
29.01.2010 22:43
а пусть Стрекаловский в своем клубе хотя бы одну дневнуюночную выручку на зоозащиту пожертвует
0
29.01.2010 22:50
"Да Вы еще антисеммитка!Острица наша, забор когда заберете?..."
----
А что, про евреев чего было сказано, аскарида вы наша? По-моему, никто эту тему не поднимал, это вы сами озвучили. Ваши национальные комплексы никого не интересуют, мы народ толерантный, мы помогаем и людям. и животным. А вы кому?
0
29.01.2010 23:09
"Такие все бравые защитники детей, а сами ЖИДЫ и тупицы..." А-я-яй!Первый раз спишу на необразованность.
0
Тем, кто без имени 29.01.2010 23:14
Читаю,удивляюсь, негодую! Здесь не животных защищают, здесь ЧЕЛОВЕКА проклинают! И прикрываются ИМЕНЕМ ГОСПОДНЕМ!!! "БОГА попрошу, чтобы ты...". Это слова не защитников живого, это слова воинствующего мракобеса. Хотела помочь,но воздержусь.Про животных здесь уже забыли.А может и не думали никогда? Просто mony,mony,mony?!
0
Гадя 29.01.2010 23:38
Вообще-то на строительство приюта нам нужно 10 000 000 рублей. Виталька, Кац и прочие господа тролли, захлебнитесь желчью, мне смешно. Потому что вы воинствуете в Интернет, а мы помогали, помогаем и будем помогать бездомным животным и жителям Пскова эту проблему решить!
0
29.01.2010 23:57
Йхоууу!!!!
Гадя - ты просто вауу))))
0
30.01.2010 00:00
Отношение к животным - показатель уровня цивилизованности общества. Поскольку общества в РеСеФееРе нет, уровня тоже нет, никакой цивилизации не видно. Отсюда и этот абсурдный форум. Дети, не бросайте вашей работы и не отчаивайтесь, ВОЛКОДАВ прав, а ЛЮДОЕД - нет. Все мерзости, которые здесь написаны стукачами по клавиатуре, это отрыжка совков.
0
Юлия, слава Богу, не Скобарка... 30.01.2010 00:15
Почитала в инете статью про приют. И комментарии....какие же у нас люди уроды...правда... сколько живу, столько с каждым днем в них разочаровываюсь все больше и больше.Разочаровываюсь во всем человечестве. Даже когда человек страдает,мне не так жалко, как когда страдает животное. Ненавижу мерзких людишек, хотя встречаются и неплохие иногда, да жаль, что в наше время их все меньше и меньше.Насколько животные лучше и чище, добрее и даже когда их предают и истязают, они не перестают верить и любить людей...к сожалению, это факт! А того,кто котов в мешок и в печку, я бы вообще прилюдно бы кастрировала и расчеленила и не один мускул бы не дрогнул! Поверьте мне на слово, жизнь после смерти существует и Бог тоже, и все мы там ответим за свои действия и слова. А те,у кого такая маленькая, злобная, зависливая душонка не стоит ничего ни здесь и не там. Мы обязанны защищать и охранять тех, кто слабее нас. А что мы делаем? Оглянитесь вокруг! К чему мы идем?! Сколько тварей и мразей, которые еще назывыют себя людьми нас окружают! Мы уничтожаем природу и животных, высасываем все из нашей планеты, как вампиры, убиваем друг друга, грабим и издеваемся над пожилыми людьми, насилуем детей и женщин, и измываемся над беззащитными животными! А если находятся единицы, кто хоть что-то пытается предпринять, хоть как-то борется за жизнь беззащитных существ,то они еще вынужденны слушать в свой адрес подобные высказывания...А по поводу имени Господа,так нашем миром уже давно правит зло, и истинных его представителей вы можете обнаружить прямо здесь, в комментариях. А кто подобные вышесказанные комментарии оставляет,тот человеком и не считается. Добавляю в его копилку и свои проклятия! Мне искренне жаль всех нас, когда-нибудь конец света все-таки настанет и уничтожит подобное быдло, не имеющее право на существование. P.S. Да, совсем забыла сказать...я не Скобарка и очень этим горжусь,хоть и живу в Пскове! Ведь это не обидное прозвище, а состояние души...
0
30.01.2010 00:20
Недавно ПЛН сообщала новость, что приюты для бомжей не заполнены. Почему же даже в сильные морозы бомжи не идут туда? Ведь они, по крайней мере, помощь могут попросить. А собаки и кошки - бессловесны. Давно известно, что многие (конечно, не все, но многие) бомжы добровольно стали ими и ничего не хотят менять. Ни человек, ни животное на белый свет не просились, а положение животных хуже, в том числе и по вине человека. Господи, ведь пред тобою все равны.
0
ДАНАРИВАДИНАСОНЯ 30.01.2010 00:21
Видимо ни каца .ни виталика никто никогда не любил и не оберегал - отсюда злоба и мерзость от них исходящая.Так и останитесь в одиночестве говнюки мерзкие.А на могилку вашу бездомные животные и опорожнятся.Тошно .когда на свете ТАКИЕ живут.А с любвик животным любовь к людям и к себе начинатся.
0
РЕСПЕКТ ЗООЗАЩИТНИКАМ!! 30.01.2010 00:22
жертвам абортов и кацу лично,хотелось бы сказать,что не стоит говорить о том,чего они не знают!!!
я лично посещала дома инвалидов,дет.дома и соц приюты,да,там не Таити,но у каждого своя судьба,и столько информации у народа по поводу этих учреждений,только потому,что людям свойственно себя жалеть,и они могут рассказать о своем горе,а несчастные,выкинутые на улыцу ,такими извергами ,как кац,животные,молча погибают в холодных подвалах и на улицах! Зоозащите хотят помочь как животным,так и городу вцелом! Собрав ничтожную,для города сумму,и построив приют,они избавят наш город от стай бродячих собак и кошек.Просто не всегда хватает альтруистов,для передержки животных,пока им не найдут постоянный дом!
А,по поводу отстрела,я согласна с КАЦ и др.,только отстреливать нужно тех дебилов ,которые ноги раздвигать научились,а презервативы надувают вместо воздушных шаров,когда бухают,или им не хватает праздника! Или стерелизовать в принудительном порядке,тех,кто прижодит на оборты на 3-4 месяце беременности,все равно это не люди,это мусор!!!
ЗООЗАЩИТЕ РЕСПЕКТ!!!! КАЦа на усыпление!!!!!!!!!!
0
Кацу 30.01.2010 00:29
Кац, Вы с ума сошли. Зачем же на себя наговаривать? Это тоже грех! Ни животные, ни человек на белый свет не просятся, но положение животных значительно хуже. Хотя говорится, что перед Богом все равны. А Вы - кайтесь!
0
Гадя 30.01.2010 00:33
Оставьте Каца в покое, он наверняка хороший человек, у него есть мама и папа, которых он любит, может быть пушистый домашний зверек, друзья, девушка или молодой человек, любовь короче со всех сторон и ни капли садизма. Кац, конечно, чудно нас развлекает тут, но не стоит же серьезно все это воспринимать! Мне нравится читать эту ветку, она однозначно поднимает настроение))
0
30.01.2010 00:34
Хааа, продолжаем!Это оригинальный контент или копипаста с предшествующих псиносрачей? Молодцы, ну молодцы-же!Вот сущность фашистская поперла!Хай!!!
0
Хельга 30.01.2010 00:47
Беспризорных животных оптимальней всего уничтожать. Физически. Как можно оперативней. Пока они (возможно - будучи больны бешенством) не покусали нас и наших с вами детей.
Кто-то думает иначе? Да ради Бога. Только лично я ни копейки не дам на эту "игрушку для отдельных романтиков".
Сами-сами.
0
предыдущему неизвестному 30.01.2010 00:50
А что анонимно то?Дух спёрло от правоты слов и имя позабыл?Судя по всему немощный ты во всех отношениях чувак.Ты конферансье или фотограф?В общем развлёк!Хай.
0
30.01.2010 00:53
От ХЕЛЬГИ никто другого и не ожидал.
0
Нина 30.01.2010 00:54
Да-а-а, далеко ушли от темы... И какая вопиющая некорректность!
Я - за "Зоозащиту"! Восхищаюсь этими добросердечными тружениками!
0
30.01.2010 00:58
Хельга,просят у государства. А государству мы все платим налоги и какая-то часть их идет на борьбУ с бездомными животными, почему бы эту часть и не передать "Зоозащите"? А по поводу, что собаки возможно больны бешенством, так можно и людей "неугодных" убивать под предлогом возможно маньяки и убийцы. Я не ставлю жизнь собаки важней человека. Но не мы дали жизнь этим животным и не нам их убивать!У нас в стране даже нет смертной казни убийцам и маньякам, так почему же мы должны убивать бездомных животных??!!! И право выбора у каждого пройти мимо или помочь.
0
желчный Виталька пробудился. 30.01.2010 01:08
Обалдеть!Вот он фашизм-то где спрятался, им дай только волю - они людей, не разделяющих их взгляды, на консервы для собак готовы пустить!!11 Гуманизм, однако!Дай Бог, чтоб никого никогда не напали собаки, но, к несчастью, это будет продолжаться, пока существуют бездомные животные.Выход один - введение серьезного налога на их содержание и полная зачистка города от них.
0
НЕ Скобарка 30.01.2010 01:18
А давайте соберем пожертвования на усыпление товарища Каца, и миллион на это не надо.А для Хельги-отдельно...как можно оперативней выключайте компьютор и ложитесь спать,пока вы(возможно - будучи больны бешенством) не покусали нас и наших с вами детей. Кто-то думает иначе?
0
30.01.2010 01:51
Кац, собственно вам какое дело - ну даст государство миллион Зоозащите (а поверьте, даст!). Вам-то что с того? Вашей помощи они не просят.
Ну будут люди заниматься тем, чем считают нужным, пусть и такие люди как вы не видите в этом пользы.
Вы-то видете пользу в том, чтобы ночью жрать перед компьютером и свои говно-комментарии строчить. Вот и все.
Дадут деньги Яммскому интернату. Вы и это обольете грязью. Как и многое другое.
Самому дело сделать доброе у вас не то что кишка тонка, у вас нет просто даже к этому способностей - ваш мозг изьеден вашим же говном.

Люди, Зоозащита не требует у вас денег. Она просит помочь. И просит помочь тех, кто ХОЧЕТ помогать животным.

Кац, Виталька, и такие же говно-люди, вы не хотите - и не надо. Но не зачем поливать помоями добрые дела.
0
30.01.2010 02:37
дикари, прости Боже. Цивилизованые страны заботятся о стране в целом - людях, животных, окружающей среде...Это все в целом, ничего не выбросить. Злы собаки только от злых людей, которые их обижают.Ежу ясно. Маленький щенок ищет кому служить, кого защищать. А когда его несколько раз пнут пьяные морды, начинает лаять. А бешеными бывают и двуногие, как выясняется.
0
30.01.2010 04:29
Видимо очередная ПИТЕР или Турчак ЗООЗАЩИТА (откуда она вообще взялась????), парит наши добродетельным псковичам МОзСК???
0
30.01.2010 04:29
Видимо очередная ПИТЕР или Турчак ЗООЗАЩИТА (откуда она вообще взялась????), парит наши добродетельным псковичам МОзСК???
0
30.01.2010 04:40
То, что у нас полно бездомных животных, детей, родителей, у которых их отбирают - все это болячки нашей Родины-матери, которая день ото дня становится все более злой и жестокой мачехой для своего народа, все эти беды и проблемы от нищеты, от того, что человек, как таковой ничего не стоит, все в стране поставлено на обслугу власти, а ее у нас как нашествие саранчи, которой не сосчитать и все хотят захапать как можно больше, как будто у них не одна, а десять жизней, а если воруют для своих детей, то дети их будут вырастать жалкими, беспомощными, у которых впереди не будет никакой цели и они будут пускать себе пули в лоб, потому что счастье жизни составляет достижение цели, мечты своими собственными силами. Так что катимся мы в тар-тарары и эта проблема в животными еще лишнее этому подстверждение.
Ауфвидерзеен! Встретимся в аду!
0
жужа 30.01.2010 10:20
особо много свободных собаков в Черехе, при санатории. Их там отдыхающие видно кормят, они и прижились
0
30.01.2010 11:00
все орете отстреливать,уничтожать ,нас кусают,детейнаших,и ждете,чтобы кто-то грех на душу взял(убил,отловил),сами-то хорошими чистенькими хотите быть.Злыдни.Да,лучше копейку дать в зоозащиту,чем в злобе бить по клавишам кэмпа. За вас никто ваши проблемы просто так решать не должен.За все в жизни нужно платить.
0
30.01.2010 12:23
Зоозащитникам респект и уважуха
0
ЮЛИЯ, которая Не Скобарка 30.01.2010 13:59
Уважаемые ЗООЗАЩИТНИКИ!!! Давайте постараемся не растрачивать свои драгоценные эмоции на всяких кацев, хельг, виталиков и прочей нечести. В нашем городе полным-полно злобных неудачников и всяких тщедушных писак, которые влачат свое жалкое существование в разъедающих их мыслях о собственной никчемности. Ведь, человек не любящий животных не может иметь добрую и светлую душу. К сожалению, так исторически сложилось, что многие люди за веру и за правое дело всегда подвергались гонениям от подобных уродцев. ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ БЛАГОРОДНЫМ ДЕЛОМ! Как говорится, собака лает, а караван идет...ДОБРО все равно, в итоге ПОБЕДИТ ЗЛО! ПРИЮТ БУДЕТ ПОСТРОЕН!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!
0
Виталька. 30.01.2010 14:15
Все не уйметесь, зооэкстремистки! pravda.ru/news/accid ... 9/304928-fiercedog-0 Жизни 23-тысячи собак стоят жизни этого мальчика?Готовы-ли зоозащитники к тому, что следующим будет ваш ребенок?Или пусть это будет ребенок неизвестных вам людей?В Москве 1.5 миллиарда(!)рублей потратили на программу стерилизации,результат - ноль.Чем ограничена численность популяции собак?-количеством пищи.Приютив 10% бродячих собак, через год популяция восстановится, т.к.пищи осталось на 100%.Это все-равно что бороться с алкоголизмом, скупая водку в магазинах и выливая ее.По-существу возразить можете, без демонстрации образа мышления зоофила?
0
30.01.2010 14:44
проблема есть. общественное мнение есть. нужен гранд от турчака и пилить пилить пилить.
0
Гадя 30.01.2010 14:57
Виталька, вы не сильны в терминологии, так что не выражайтесь. Мы хотим шагать к светлому западному будущему, где все бездомные животные в приютах. К сожалению такое будущее возможно только после того, как в сознании наших соотечественников изменятся некоторые паттерны мышления, часть из них вы нам любезно демонстрируете. По этой же причины любые дискуссии с вами бессмысленны.
Вот Кац совсем другое дело, он просто чудо!)
0
Кац 30.01.2010 15:16
Вот цитата одного властителя дум из другого города на моё сообщение ему-посмотреть данную ветку:
"...легко может быть правдой, учитывая глобальную умственную нагрузку этой новости на хрупкие головы псковичей, по которым плачет палка".
Так-что лучше боритесь с более насущными проблемами)))
0
30.01.2010 16:15
Был сюжет про канадский парламент - там сытые кошки, стерилизованые, безопасные-привитые. Гуляют себе по газону парка в загончике, живут в домиках. Туристы с детьми на них глазеют, улыбаются, денежку бросают старику, который за ними смотрит. Старик приличный,не бомж. Кошки, дедок и туристы счастливы. Маленький рай. Кто-нибудь может такое в Пскове вообразить?
0
Хельга 30.01.2010 16:29
Нда, сколько душевнобольных на свободе в нашем городе...
0
Хельге 30.01.2010 17:12
Мы за вас очень рады, что вы себя адекватно оцениваете,ведь признание человека самого себя душевнобольным уже является успехом на пути к излечению! Я бы посоветовала вам проверится еще и на случай бешенства...
0
30.01.2010 17:27
Раньше рядом со стройками было много собак - гастарбайтеры подкармливали, как кризис наступил, стало намного меньше - живые консервы, однако!-))
0
Ответ Кацу 30.01.2010 17:36
Уважаемый господин Кац! Вы приводите здесь цитату одного из "властителя дум" в ответ на ваше сообщение ему-посмотреть данную ветку...Так вот, такие как вы и ваш "властитель дум"-писаки, занимающиеся крючкотворством, являетесь как правило, паразитами и бездельниками...вам надо вместо компа дать в руки лопату, дрель и прочие инструменты и пригнать на общественные работы, на пример строить приют для животных. И ваше никчемное существование в миг приобретет истинный смысл! По крайней мере, вместо протирания штанов у компа и звездобольства вы займетесь настоящим делом!!! А мы, в свою очередь, с огромным удовольствием возьмем в руки палку, которая давно по вам плачет!
0
про уточек 30.01.2010 18:00
А тут ещё один на ПАИ уточек призывал спасать зимой на Мирожке ....
0
Ответ Витальке от Не Скобарки 30.01.2010 18:08
Никто не ставит под сомнение ценность жизни этого мальчика, как и многих других подобных несчастных детей. Но, позвольте, причем тут Зоозащитники? Заметим, что в основном зоозащитниками являются женщины, имеющие детей. И любому нормальному человеку невыносимо от мысли, что в этом жестоком мире есть столько боли и страданий. И больно от того, что в нашем государстве есть столько нерешенных проблем с детьми, домами престарелых, бездомными животными в том числе.А жизнь любого живого существа ценна и уникальна будь-то ребенок, бабушка, просто человек, кошка или собака. Кто дал вам право решать, кому необходима помощь, а кому нет?! Пусть каждый занимается своим делом. А вы займитесь помощью детям, и этому ребенку в частности. Обратитесь к "небожителям" и олигархам, выскажите им свое мнение,почему они воруют миллиардами и не одна сволочь не построила детский дом , не дала денег, чтобы спасти ребенка. А что толку, что вы собачитесь с зоозащитниками, у которых самих-то денег нет? В любом цивилизованном государстве уже давно есть современные приюты и клиники для животных. И, позволю заметить, такого количества бездомных, брошенных животных я за границей нигде не встречала!
0
30.01.2010 18:12
Если бы у вас было бы доброе сердце, вы бы и уточек бы спасали! Какая разница, собака, кошка или уточка? Все живые души и твари Божьи!
0
30.01.2010 18:35
Все прочитала,как всегда столько грязи в сторону "зоозащиты",что диву даешься что они еще работают и спасают наш мир,дай им бог здоровья и терпения и чтобы энтузиазм на пропал.От себя-всегда кидаю денежку в ящики зоозащиты,хочу жить как на западе,ну а в красный крест и в церковь отвожу вещи,а еще я истинная скобарка и не считаю это слово позорным, а моральные уроды есть в каждом городе.
0
30.01.2010 18:57
миллион- мало. не хватит на приют. а на пункт по гуманному (так сказать) умерщвлению бездомных животных с последующей утилизацией- вполне. этим должна заниматься власть.
0
Раввин Кульман. 30.01.2010 19:00
Вот вы все говорите живодеры, живодеры, как будто в этом есть что-то плохое!
0
для Алины и НЕ скобарки 30.01.2010 19:12
тяжело подобрать намордники
0
30.01.2010 20:27
Да... народ...за что погибли наши деды? что б такое количество моральных уродов родилось?Закон о защите животных нужен, об ответственности хозяев-тоже. сколько могу-всегда помогу Зоозащите.
0
30.01.2010 20:27 30.01.2010 20:57
Да Вы ей свою квартиру сразу отпишите - чего мелочиться?
0
30.01.2010 21:08
Если бы у меня был 1млн.руб.с радостью отдала бы вам.А так пока помогаем обездоленным Людям(человек-образ Божий)и животным по мере сил.Уважаемые сотрудники "Зоозащиты",спасибо вам за вашу доброту.Привлекайте зарубежные организации, от них больше толку будет(
0
For 30.01.2010 21:08 30.01.2010 21:14
C радостью обменяю Вашу двухкомнатную квартиру в Пскове на миллион рублей.Только представьте, сколько радости эти деньги могут принести Вашим братьям по разуму!Чмоки.
0
30.01.2010 22:02
Зоозащита занимается необходимым и гуманным делом, за что им большое спасибо. Обязательно помогу деньгами или кормом для животных. Вы вырастете в большую и авторитетную организацию.
Критиков классифицирую - "Воинствующая серость".





0
Юнна Мориц 30.01.2010 22:32
Собака несчастная очень опасна,
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,
Ужасно, как ей не везет!
Поэтому злая она, как собака!
Поэтому лает она, как собака!
И каждому ясно, что эта собака
Всех без pазбоpу гpызет...

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей!

Собака хватает зубами за пятку,
Собака съедает гpажданку лошадку,
А с ней - гpажданина кота.
И каждому ясно, что эта собака -
Кpуглая сиpота!

Пpекpасна собака, сидящая в будке,
У ней pасцветают в душе незабудки,
В желудке игpает клаpнет!
Hо шутки с бpодячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной,
И каждому ясно, что эта собака
Всех без pазбоpу гpызет!

Hикто не хватает зубами за пятку,
Hикто не съедает гpажданку лошадку
А с ней гpажданина кота.
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна, а в желудке сосиска.
И каждому ясно, что эта собака
Hе кpуглая сиpота!
0
Хельга - 30.01.2010 21:14 30.01.2010 22:33
Эээ, братан... они ж и вправду могут повестись. И пойти на принцип, и отписать квартиру в пользу неприкаянной Жучки за тот же миллион (и неважно для них, что такая квартира стоит уже давно гораздо больше).
...но твой камент из раздела "пацталом", ага)))
0
30.01.2010 22:38
ЗООЗАЩИТА - популистская организация как и бюро социальных услуг
0
для For(а) 30.01.2010 22:41
ахах)счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Пожалуйста, голубчик, не лижись.
Пойми со мной хоть самое простое.
Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Хозяин твой и мил и знаменит,
И у него гостей бывает в доме много,
И каждый, улыбаясь, норовит
Тебя по шерсти бархатной потрогать.

Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.

Мой милый Джим, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват)))))Вы под Есенина косите,с собакой разговариваете и целуете?)))))
0
Дубровский 30.01.2010 23:12
Троекуров, так же, шикарные псарни строил..... Но, по замыслу КЛАССИКА(А.С.Пушкин), он(Троекуров) скотиной был необыкновенной! Может быть , есть смысл, вернуться к Российской классике,и вопрос куда вложить деньги, решится сам собой.
0
Юлия-У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками. 30.01.2010 23:19
"СОБАКА-это мое сердце, бьющееся возле ног." "Сравнить собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачему племени или же- сделать огромный комплимент человеку." Джон холмс. История знает гораздо больше примерв собачьей верности, нежели людской." Александр Поуп. "По- моему, мы так привяны к собакам потому, что они существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в своем превосходстве." Джордж Берд Эванс. "Помните,что Господь,даровав нам пса в качестве спутника в радостях и печалях, снабдил его натурой БЛАГОРОДНОЙ и НЕ СПОСОБНОЙ НА ОБМАН." Сэр Вальтер Скотт. "ВСЕ ПСЫ ПОПАДАЮТ В РАЙ." Роберт Льюис Стивенсон......Умолкни, псковская серость....
0
Хельга - на 30.01.2010 23:19 30.01.2010 23:24
я ж говорю, сколько у нас в городе, оказывается, неординарных личностей.
*грустно*
кто бы мог подумать...
0
31.01.2010 00:30
Интересно, а к "домашним" мышам и крысам, а также постельным клещам и лобковым гнидам здешние любители собак так же трепетно относятся? Ведь точно так же речь идет о создланиях Божьих.
0
Кац 31.01.2010 01:08
ДА они даже для глистов бть готовы миллион выбить под приют,приписав сюда свой сектантский лозунг...
0
Коплю на намордник 31.01.2010 01:23
Какие вы все-таки убогие, необразованные, мелкие и серые людишки...Правда, вымирает русский народ...Вы и книги-то последний раз только в сортире и видели, да и применяли видимо, не совсем по назначению...ЖАЛЬ ВАС и ваше умственное развитие...даже перепираться с вами надоело, скучно...Интересно парировать достойному собеседнику...а вы, так...как там себя назвали?...лобковые гниды...
0
31.01.2010 07:29
Сильно пахнет псиной.

Под флагом действительно доброго дела собрались неадекватные люди, с которыми в дискуссию вступать не имеет смысла.

Знаю эту экзальтированную публику. Фу... Как и ними только кобели общаются?
0
31.01.2010 10:59
Моё хорошее отношение к защитникам животных после прочтения комментариев абсолютно изменилось. Нельзя при наличии безумной любви к животным так ненавидеть всех людей, которые не поддерживают Ваши увлечения, трудно поверить в Вашу доброту, когда Вы источаете столько яда, когда Вы выражаете такое нескрытое презрение к этому городу и его жителям (складывается впечатление, что вы здесь не живёте). Адекватный человек выразил бы свою позицию, не опускаясь до оскорблений.
0
31.01.2010 11:07
Несколько лет назад одинокий лебедь плавал зимой в речке, может помните. Народ подкармливал и любовался . Потом какая-то сволочь, говорят, убила этого лебедя.
0
31.01.2010 11:14
Всех противников зоозащиты бесит упоминание о деньгах. А так они добрые внутри.
0
31.01.2010 11:19
Пскову нужен наверное самый настоящий зоопарк. Чтобы детей воспитывать в любви к братьям меньшим.
0
сочувствующая 31.01.2010 14:35
ни у кого денег "зоозащита" не отбирает силой,так чего так все бесятся. Желчь кипит,что ли,так сами виноваты.Это от вашей невоспитанности и т.д.
0
Светлана 31.01.2010 14:40
После прочтения комментариев пришла в ужас!Абсолютно согласна с мнением - скажите за что воевали наши деды?Сколько злобы и ненависти к всему живому и к людям, старающимся им помочь и оградить между прочим нас с вами и наших детей от отчаившихся,голодных и обезумевших животных!И вы предлагаете зоозащитникам молчать или "адекватно выражать" свою позицию в ответ на оскорбления? Добро должно быть с кулаками!И отвечать моральным уродам. собравшимся здесь на понятным им языке! В свою очередь,тоже буду помогать зоозащите,чем могу.
0
31.01.2010 14:44
Зоозащитники-держитесь!!! Есть еще добрые люди на псковской земле.
0
Сочувствующий. 31.01.2010 14:51
Без раздумий проломлю череп пытающейся напасть (или мне так покажется) на человека псине.Пытающемуся воспрепятствовать этому собачнику надаю по щам, но после псины, разумеется.
0
Vikki 31.01.2010 15:09
Сборище моральных уродов и садистов!жаль зоозащиту,которой приходится с ними бороться.Скажите, куда надо обратиться,чтобы сделать пожертвования на приют для животных?
0
серега 31.01.2010 15:20
Такое впечатление что здесь сидят парочка-тройка одних и тех же ублюдков,которые получают реально садисткое наслаждение от того что здесь пишут. Таких отстреливать надо.
0
Ленусик. 31.01.2010 18:40
Как радует, что на Псковской земле остались добрые люди, зоозащита, держитесь, нам нужно перенимать опыт цивилизованных демократических стран, вот какой замечательный приют построили в северной каролине на собранные людьми деньги youtube.com/watch?v=iMR9scfrsx0&fmt=18 Только посмотрите в глаза этим миленьким собаченькам, сколько в них добра и благодарности человеку!А всяких Кацев не слушайте, они бедные, они бедные, обделенные лаской люди.
0
31.01.2010 18:45
Животное, находящееся в неволе, испытывает постоянный стресс,Предположение, что жизнь в неволе не делает животных несчастными, что они не чувствуют себя иначе, чем заключенные в военных лагерях, почти не имеет основания. Большенство животных используют любую возможность убежать на волю, многие не размножаются, некоторые умирают сразу как только их поймают. Причина скорой смерти одних - стресс или болезнь, которую этот стресс вызвал; другие умирают от отчаяния
0
поддерживаю 31.01.2010 10:59 31.01.2010 19:03
занятное чтиво. зоозащитники должны бы спасибо сказать кацу и витальке. без их комментариев (жестковатых и провокационных) быть бы зоозащите не в топе, а в попе. судя по всему, в попе ей и быть. я уж лучше с кацем и виталькой потрещу, но не с этими зоонападающими типа "я и вся моя семья не скобари, да откуда у скобарей дети берутся, скобарские автобусы все снетками провоняли и т.п".
0
31.01.2010 19:09
очередной "честный" отмыв денег. сначала миллион попросят, потом окажется мало, еще попросят... только все защитники которые кричат про деньги, что не у насвас их берут, забывают что по задумке псевдоживотнофилоф - это бюджетные денежки ))) а значит из нашего и так худого кармана ))) если этой ОБЩЕСТВЕННОЙ организации так хочется собирайте, но не клянчите у государства
так же всем любителям животных - погуляйте во время массовых собачьих свадеб по запсковью... там стаи по 15 голов бегают. и сильному мужику не отбиться будет.
0
витальке, хельге, кацу и подобным... 31.01.2010 19:10
Пишу спецом с маленькой буквы-не доросли до заглавной.
Если вы так относитесь к животным, то все ваши коменты с призывом: пожалеть детей, стариков и бомжей-не стоят ни хрена!!!Поднимающий руку на животное, в конечном итоге поднимет ее и на человека.
А относительно миллиона, я сомневаюсь, что администрация пойдет на это. Лучше очередной праздник с салютом отгрохают.
"Зоозащита", держись!!!
0
31.01.2010 19:20
Ребята, вы чё? Помощь нужна всем - и людям, и животным. Зачем противопоставлять одних другим? Неужели вы не понимаете, что это нашей бездействующей власти на руку, стравливать людей, делать их виновниками всех бед. Лучше отгрохать забор за полмиллиона, а потом его снести, или выложить 25 миллионов на Масленицу, или 24 лимона на пиар АПО, чем потратить эти деньга на несчастных. Не там виноватых ищите!
0
31.01.2010 20:02
Согласна с 31.01.2010 19:20. Грызня из-за "не понять чего". Нужно быть более дальновидными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.01.2010 20:38
Ненавижу зоозащиту! Развели на улицах толпы собак. Недавно шла через соскдний двор, там собачья "свадьба" прямо на дорожке. Грызутся между собой, мрази. Пришлось по сугробам обходить. Оно мне надо. Не верю, что такие бездомные огромные и совершенно бестолковые псины кому-то нужны. А это значит, что фиг они пристроятся, а всю жизнь держать в клетке на государственные деньги... Сомнительно, однако...
0
Мяу. 31.01.2010 20:57
А как же кошечки, кто позаботится о маленьких бездомных кошечках? Кто оградит несчастных животных от агрессивных псин и людей? Зоозащита, вы только собакам помогаете? Можно ли вам принести десяток несчастных бездомных кошечек ?
0
31.01.2010 21:01
Очередная контора РОГА И КОПЫТА просит на лапу.
0
31.01.2010 21:08
так собаки эти не бездомные-а очень даже ухоженные- просто кобелей на свадьбу отпустили! вот для того зоозащита и нужна- что бы собачьи стаи по городу не бегали и не плодились! Мозгами то пользоваться умеете? Так проще-повозмущаться в пустоту-что бегают псы и никому дела нет!
0
31.01.2010 23:32
И кошечками зоозащита занимается. Спасибо, но держать нам их негде,приют будет тогда и принесете

0
Лида 31.01.2010 23:40
Канешно канешно, как только Зоозащита лимон получит, так все проблемы решит. Ню-ню. Кому-то видать на новую иномарку денег не хватило. Хоть бы смету выложили, как это они миллион насчитали.
0
01.02.2010 01:14
"это бюджетные денежки ))) а значит из нашего и так худого кармана )))" Каждый из нас и так уже платит налоги и какой -то % идет и на борьбу бездомных животных.Другой вопрос как и на что государство расходует эти деньги? Так почему бы не перечислить их "Зоозащитникам"!
0
01.02.2010 01:24
А про отмыв денег, любой может при желании вспупить в организацию и посмотреть как и на что тратится деньги, силы и личное время и здоровье. так как каждый день смотреть на этих несчастных животных, очень часто замученных людьми - не очень то просто и не каждый ссможет!!! И 1 млн. руб. для города не такая уж большая сумма, если хотя бы каждый житель пожертвует по 4 руб. уже набирется:)))
Спасибо Вам большое, кто помогает бездомным животным!!!! Очень рада, что и в нашем городе появилась такая организация!!!Терпенья и сил ВАм!!!
0
01.02.2010 02:00
Сколько Шариковых ! и все ненавидят кошек. Относительно собак - бойцовские плохо воспитанные собаки при хозяевах съели куда больше народу, так что не надо сваливать все на бездомных животных. Виноват всегда человек, на то он и царь природы. Но плох тот царь,который своим подданным ничего кроме живодерни предложить не хочет.
0
01.02.2010 04:04
на самом деле не плохо бы было если позаботились о наших четвероногих
0
01.02.2010 11:07
в своем интервью г-жа Николено говорит о том, что они делают много ошибок в своей работе, поскольку молодая организация. Примите совет - не вступайте в дискуссию на форумах, с теми кто пишет. Это очень большая ошибка с вашей стороны. А то что организация делает, это дело нужное, поскольку проблема идет о безопастности прежде всего людей.
0
01.02.2010 11:33
У меня ребенок никогда мимо не проходит, денежку просит - привычка уже сложилась "Собачкам на кашу с косточкой" - говорит ))
0
01.02.2010 13:56
01.02.2010 03:52 вобще-то в России забрещено есть собак!
0
01.02.2010 14:27
ну да. ты на вокзальной покупаешь пирожок и что тебя посадят или привлекут? ешь на здоровье
0
для 31.01.2010 12:46 01.02.2010 14:43
В некоторых странах еще и саранчу с тараканами едят под разными соусами. Так может пора и на это обратить внимание?
0
саранчу с тараканами 01.02.2010 14:54
а может пора и нам жрать? избавится от предрассудков
0
Не Скобарка. 01.02.2010 15:46
А я вообще не являюсь членом организации Зоозащита. Просто с детства люблю животных и ненавижу моральных уродов, подобных кацу, витальке и их поддерживающих! А вот теперь, после прочтения комментариев,очень захотелось помогать, чем возможно Зоозащите и может даже влиться в их ряды!
0
Не Скобарка 01.02.2010 16:23
Господа! Вы вообще читать-то пробовали что-нибудь кроме бульварной желтой прессы? Кто-нибудь из здешних советчиков и "властителей дум" и прочих пустозвонов имеет за душой хоть какое-нибудь подобие образования и культуры? Предлагаю вам заглянуть в любой словарь- "СКОБАРЬ, -я, м. 1. Жадина, единоличник. 2. Неотесанный, простоватый человек, деревенщина.
«Скобари» — старинное прозвище ремесленников — изготовителей скобяных изделий, живших отдельной слободой в средневековом Пскове. Со временем прозвище перешло на всех псковичей и вообще на жителей или уроженцев Псковщины. Возм. как арготизм возникло первоначально в Петербурге." Ведь правда, когда приезжаешь с Питера-культурной столицы нашей страны или с другого города, все эти отрицательные черты у некоторых особо ярких представителей довольно сильно становятся заметны. Я подчеркиваю-у некоторых! И мне просто удивительно читать здесь гордое признание себя скобарем особо "одаренных" представителей что женского, что мужского пола! Наш ПСКОВ- древний,красивый город, со множеством памятников архитектуры и зеленых насаждений. ПСКОВИЧИ-несомненно очень достойные и добросердечные люди. Так почему же в нашем городе, где столько достойных его представителей еще не созданы цивилизованные условия для содержания бездомных животных? СТЫДНО за нас с вами ПСКОВИЧИ!!!
0
Щёрс -Юлям и им подобным 01.02.2010 17:36
Страшно даже читать ваши высказывания! Столько злобы и ненависти в каждом слове!Самый последний БОМЖ- это человек, с бессмертной душой, нельзя его даже сравнивать с животным. Лицемеры вы по большому счету. Кушая говядинку и колбаску. что ж вы слезами не умываетесь по безвинно убиенным коровкам и мааленьким теляточкам. А их таки УБИВАЮТ и самым отвратительным и безжалостным образом. А бедные цыплятки...!!А если по теме- необходим муниципальный налог (сбор) с владельцев домашних животных, поскольку именно они и повинны в появлении беспризорных собаках. И вот на эти деньги и строить и содержать питомники и приюты.
0
Щерсу от Юлии 01.02.2010 17:51
Я вегитарианка! А вы-Щерс-преступник, если считаете самого последнего бомжа, а так же видимо маньяков, убийц, педофилов и тому подобных бесценными представителями нашего общества! А на счет их бессмертных душ, то гореть вам с ними в аду, видимо. Какие же вы сами лицемерные! Вас же кроме бабла как своего,а самоге главное - чужого ничего больше не парит! Вот и приютите последнего бомжа или насильника у себя дома, отмойте его, пропишите, кормите за свой счет, а когда он воткнет вам топор в вашу никчемную башку или изнасилует вашу несовершеннолетнюю дочь,вот тогда и поговорим. А пока умолкните, бескультурье! Не позорьте Славный Город Псков и его жителей!
0
Katie 01.02.2010 17:53
Мы любим и помогаем животным. Вы же все первые набросились на нас, если постоянно пинать, даже хомячек начнет кусаться защищаясь. Мы не в коем случае не утверждаем что человек ниже животного. Но выбрали помогать именно им. Не хотите, не помогайте, не хотите, не соглашайтесь с нами. Но не надо поливать грязью нас и то что мы ценим, то за что мы боремя каждый день. Будьте людьми в конце концов, мы ведь делаем это и для вас тоже.
0
Юлия 01.02.2010 18:03
Поддерживаю Katie
01.02.2010 17:53 А любить ли низших представителей человечества тоже дело каждого.
0
Юлия-Всем убогим душой посвещается... 01.02.2010 18:51
МНЕ ЖАЛЬ...мне жаль бабушку,всю жизнь проработавшую и считающую на свою пенсию последние копейки в магазине на хлебушек или молоко... Мне жаль учителя,всю жизнь учащего наших с вами детей и получающего за свой каторжный труд копейки...Мне жаль инвалида войны,живущего в коробках на улице...Мне жаль новорожденного ребенка,еще живым выброшенного в целофане в мороз на улицу...Мне жаль смотреть в глаза детей-отказников живущих в детдоме...Мне жаль молодых юнцов,жизнь,здоровье и психику которых навсегда искалечила война...Мне жаль беспомощных стариков,забытых их же собственными детьми и згорающих заживо в интернатах...Мне жаль доверчивых людей,ставших бомжами из-за алчных ублюдков...Мне жаль детей, которые умирают так и не дождавшись денег на операцию от государства и от нас с вами...Мне жаль того журналиста, которого зверски изнасиловал молодой мент...Мне жаль известного артиста или ученого,который умирает всеми забытый,в нищете...Мне жаль нашу Россию-матушку,от которой уже ничего не осталось...ведь все что можно уже разворовали...Мне жаль природу и все живое на нашей несчастной планете,которое мы загубили и продолжаем добивать...Мне жаль искалеченного пса,сидящего в сильнейшие морозы около подьезда,у которого из глаз текут слезы от обиды и холода...Мне жаль кошку, которую истязали ублюдочные подростки...
И мне жаль всех нас,пока среди нас живут кацы,витальки,хельги,щерсы и им подобные мракобесы...
0
Марина 01.02.2010 19:10
Ребята из Зоозащиты! Не обижайтесь и не вступайтк в полемику с убогими - ну что сделаешь, если люди душевно глухи и слепы от рождения! И тем не менее, когда с ними случится беда, будут рассчитывать на чье-то участие и помощь. ВЫ мололдцы, делаете доброе дело, на которое не все способны. Всякие кацы-витальки потому так и злобятся, что им такое не дано и непонятно. Это обыкновенная быдлячья зависть. Уверена, что с уважением к вам относятся даже эти ваши противники, потому что не уважать милосердие и бескорыстие невозможно.
0
для 01.02.2010 14:54 01.02.2010 19:21
Вообще то нормальные, цивилизованные люди едят, кушают, завтракают, обедают и ужинают. А вы (01.02.2010 14:54), избавьтесть от предрассудков, и ЖРИТЕ!!! И вам приятно,и для общества польза:-(
0
01.02.2010 20:38
продезинфицируйте ветку,походу прет псиной
0
01.02.2010 20:44
Жуткое обсуждение. Обе стороны хороши. Зачем столько ненависти? Зачем поддаваться на провокации?
0
смайл 01.02.2010 20:46
Крепись Зоозащита! На ваш век дураков хватит!
0
для 01.02.2010 20:38 от наблюдателя 01.02.2010 21:05
Промойте рты,прежде чем открывать, походу жутко прет дерьмом
0
NIKO 01.02.2010 23:42
люди!Побойтесь бога!Разве можно быть такими злыми по отношению к животным и к друг другу?!
0
наблюдающий 01.02.2010 23:49
Зоозащитникам-РЕСПЕКТ!!!Дали достойный отпор ублюдкам!Бьют по одной щеке-подставь другую-не в этом случае!
0
Щёрс -предыдущим 02.02.2010 08:15
Будьте добрее к людям! Очистите свою душу от лютой злобы и ненависти!!!
0
02.02.2010 10:32
всех собак на шапки!!!!
0
02.02.2010 11:47
вот так на собаках вьехали в ТОП 1.поздравляю
0
02.02.2010 11:52
Всех моральных уродов на ремни!
0
псковичка 02.02.2010 13:09
Господин ТУРЧАК! Забота о ЖИВОТНЫХ,о друзьях наших меньших это ГРАЖДАНСКИЙ,ДУШЕВНЫЙ и БОЖИЙ ДОЛГ А деньги ВЫБРАСЫВАЕМЫЕ НА ВЕТЕР -это не красит ни одного чиновника,если он в ЭТОМ сам НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН! Выбросить полмиллиона рублей для того чтобы поставить забор,а затем его разобрать -это удел больших....
0
02.02.2010 13:18
Выхожу сегодня спозаранку из подъезда, а там бойцовскую псину выгуливают. И уж естественно без намордника. И как уставилась на меня эта божья тварь- сердце в пятки ушло...А дверь подъезда уже захлопнулась... И вот стою я и думаю: эх, ну почему до сих пор нет у меня ну хоть какого-нибудь плохенького ружьишка... Вот скажите мне недалекой, ну как мне после таких вот встреч один на один с животными остаться их защитницей? Скажу честно: было бы чем, пристрелила бы и псину и хозяйку. Потому как считаю таких владельцев собак настоящими человеконенавистниками. Гажье, а не люди.
0
для щерса 02.02.2010 14:20
Вот мы и призываем быть добрее к ЛЮДЯМ и к братьям нашим меньшим,а не к моральным уродам и садистам. И просим вас очистить свои души от лютой злобы и ненависти к всему живому!!! А вы,Щерс при своей любви к последним бомжам все-таки действительно помогите хотя бы одному из них,а не занимайтесь пустой болтовней.
0
Щёрс 02.02.2010 14:56
Уверяю Вас!!Помогал и помогаю и довольно существенно.И собакам тоже. Но не гражданам с человеконенавистнической позицией.
0
02.02.2010 15:05
ЮЛЯ ну ты и БАЛДА!
0
ВСЕМ ЗООФИЛАМ 02.02.2010 15:11
Позаботься о ближнем своем сначала зоофил а потом о животном. О животном природа сама позаботится
0
02.02.2010 16:00
02.02.2010 13:18 Вам просто не понравилось как сабака на Вас посмотрела? И это причина для ее убийства?
0
Katie 02.02.2010 16:10
Мы не зоофилы, это немного разные вещи.
Щерс, молодец, что помогаете. Мы не человеконенавистники, просто после всех нападак и оскарблений, защищаясь слегка перегнули палку. Уверена, пообщавшись с нами лично Вы бы поняли, что мы вполне адекватные люди.
О ненависти к людям: не забывайте, что мы занимаемся своим делом во многом для блага людей, сокращение численности собак ведется не для того, чтобы меньше зверушек страдало от голода и холода, а для того чтобы на улицах стало безопасней. Просто делаем это гуманно!
0
02.02.2010 16:36
Твари зоофильные, орали, что денег не надо, все сделают на общественных началах. А теперь деньги понадобились, все к этому и шло. И деньги вынимаюм из бюджета города, из кармана простых людей, которым не до собачьих сюсюканей, т.к. у простых людей и так жизнь собачья, не знают как концы с концами сводить. А эти жирные срекозловские все тянут и тянут деньги, отбирая их у неимущих и горожан. Будьте вы прокляты, зоофилы безпринципные, стяжатели и воры.
0
Серж 02.02.2010 16:44
Собак и кошек корейцам продать вот и деньги и места свободные!!!
0
Kapitan 02.02.2010 17:09
На днях сходили компанией на киносеанс Нашей Раши, хочется поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания и горячи эмоции. Сразу хочу высказать своё ИМХО - посмотреть фильм стоит. Новая лента ТНТшников выигрывает у своих предшественников – “самых лучших фильмов» сразу по нескольким показателям. Во-первых, это актёрский состав. Несложно догадаться, что больше половины ролей в фильме исполняют Галустян и Светлаков. Конечно, не хочется говорить, что фильм выехал только на них, но если бы не эти ребята, фильм смотрелся бы достаточно убого. Не спорю, может быть мы все уже привыкли и полюбили персонажей из сериала Наша Russia, и именно поэтому в кино мы шли без большой доли скептицизма. И это уже критерий второй: бренд нашей Раши. Ну и в третьих, это какой-никакой, но сюжет - последовательность действий, которые мало-помалу развиваются от начала, и имеют логическую (или не совсем) концовку. Чего фактически не было в самых лучших фильмах - где грубо говоря была последовательность миниатюр, кое как скреплённых общей ниточкой меж собой.
Конечно, фильм Наша Раша Яйца Судьбы не без коясков - это порой уже потёртые шутки, а некоторые моменты можно было обыграть и развить получше. Слишком мало в действии мы увидели Ваню Дулина, Настю Кузнецову, Снежану Денисовну, Славика с Димоном. Ну и, если честно, не очень порадовала концовка, которая оказалась как то очень смятой, скоротечной, и при этом предсказуемой. Но, несмотря на это, фильм всё же понравился. Конечно создатели постарались, чтобы зрители выходили из зала с улыбкой на лице, и в финальные титры "посадили" Сергея Юрьевича Белякова, который в пух и прах разложил всех создателей и участников фильма, кроме себя любимого. Ход сыграл на все сто!!!
0
От Балды 02.02.2010 17:21
Господа! у нас же демократия и свобода слова. Каждый выражает свое мнение, правильно? Здесь никто не ненавидит нормальных людей-избави Боже. Почему же вы сами накидываетесь на людей,действительно добрых душой,которые хотят помочь вам же не страдать от количества бездомных животных и не боятся за себя и своих детей выходя на улицу. Для вас же делается все это. И деньги просятся не из вашего кармана. А любить или не любить животных дело добровольное. Только вот не надо издеватся и сточить здесь провокационные комментарии. Вы провоцируете любого нормального человека ответить вам с негодованием. Начните с себя-помогите ближнему своему и я уверенна, что вы станете чуточку добрее! лично за себя мне не стыдно-я всегда как помогала так и буду помогать людям и животным,нуждающимся в этом. Никогда не пройду мимо чужого горя.А можете ли вы сказать про себя так же???
0
Пониковский 02.02.2010 17:36
Иван, дай миллион,дай миллион,,дай миллион,дай миллион,дай миллион,,дай миллион.
0
для 02.02.2010 16:36 02.02.2010 18:20
Не боишься такими словами бросаться? Ведь проклятье к тебе и вернется, а если не к тебе, то к твоим близким! И сколько негативных эмоций по данному поводу! Явный пациент Богданова. От себя могу сказать, что вот такие, лающие здесь на форуме, по мне хуже любого бездомного пса, потому что человеческого-то ничего не осталось, а собачьей верности и преданности от природы не дано. Получается, ни животное, ни человек - так, что-то смердящее.
0
Полина(люблю животных) 02.02.2010 18:55
Да как можно так говорить? Всех собак на шапки или корейцем отдать! Да таких уродов самих на шапки пустить нужно!Ведь животные нивчём не виноваты! Они мёрзнут, голодают и умирают от рук людей.Еслибы мы им помогали то было бы меньше агрессии по отнашению к нам! А люди которые говорят ,что не навидят наших батьев меньших просто бездушны! Только у чёрствого человека не дрогнет сердце при виде собачки спящий на снегу!!!
Люди опомнитесь! Мы должны им помочь! Не будьте варварами...
СПАСИБО ЗООЗАЩИТНИКАМ-ТОЛЬКО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! А ВСЕ ДРУГИЕ ПРОСТО ТВАРИ!!!
0
02.02.2010 19:02
problemnet, хочу заказать Витальку и 02.02.2010 16:36, скитку не сделаете?
0
для 02.02.2010 16:36 02.02.2010 19:22
и когда ето у нас простые люди концы с концами из облбюджета -то сводили? оттуда как то все больше непростые :)
0
для 02.02.2010 16:36 02.02.2010 19:22
и когда ето у нас простые люди концы с концами из облбюджета -то сводили? оттуда как то все больше непростые :)
0
02.02.2010 19:28
и вот никто из виталек-кацев-хельг-иподобных не возникает что на этот гребаный забор тудасюда поставить аккурат миллион этот потрачен - на забор не жалко из бюджета , а на приют -жаба душит?
0
02.02.2010 19:37
если вам даже и денег дадут нужно откат , а чем откат вы ничего не производите, чем платить будете экстриментами собачьими?
0
Для НЕ Скобарки 02.02.2010 20:59

В отличие от слова Кацап -как козёл,слово СКОБАРЬ,это ГОРДОЕ СЛОВО ПСКОВИЧЕЙ.ИДЯ В БОЙ ПСКОВИЧИ НЕ ГОВОРИЛИ- МЫ ПСКОВИЧИ,ОНИ ГОВОРИЛИ !!! МЫ СКОБАРИ!!!
Пошло это слово со времён Петра 1, Россия поднималась с колен ,ей нужен был свой молодой и сильный флот. Псковичи удостоились большой чести-им доверили изготовлять скобы,для нового флота.По тем временам -это было суперпредложение. Но не только на Скобщине (Псковщина) ,был один такой город в ПГТ Струги Красные -стали выпускать Струги,посёлок быстро вырос и стал называться Струги,гораздо позже ,через Струги прошла железная дорога,станцию назвали Белая.На картах появился городок Струги Белая. Большевики переименовали в Струги Красные.
ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ПОНЯТНЕЙ,ЗАКАЗ НА СКОБЫ В ТЕ ВРЕМЕНА,ЭТО РАВНОСИЛЬНО,если бы сейчас в Пскове построили Мировой автозавод,ИЛИ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОСМИЧЕСКИХ СТАНЦИЙ,КОРАБЛЕЙ И ЗВЕЗДОЛЁТОВ. А ЗАОДНО ПОД СТРУГАМИ СООРУДИЛИ БЫ КОСМОПОРТ!!!
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО-ЧТО ТАКОЕ СКОБАРЬ???
Так что мне абсолютно не стыдно за это слово,тем более больше половины Питерцев родом из Пскова,и объездив всю страну и встерчая земляков было приятно сказать что мы Скобари.Пускай кому-то оно оскорбительно у каждой медали есть две стороны.Ну а вообще мы с вами обе поддерживаем зоозащиту,так что ругаться совершенно бесмысленно.
0
Для поддерживающей от не скобарки. 02.02.2010 22:29
Спасибо вам за столь полезную информацию! Надеюсь мы с вами хоть как-то просветили наших псковичей. Оказывается, здесь помимо грязной ругани можно еще и подчерпнуть много интересного! Спасибо, вам, что поддерживаете зоозащиту-в этом мы с вами солидарны. Вот только позволю не совсем с вами согласиться. Я уже писала здесь о значении слова Скобарь. «Скобари» — старинное прозвище ремесленников — изготовителей скобяных изделий, живших отдельной слободой в средневековом Пскове. Со временем прозвище перешло на всех псковичей и вообще на жителей или уроженцев Псковщины. Возм. как арготизм возникло первоначально в Петербурге."Вы же мне противопоставляете тоже самое, о чем я и говорила раньше.Я ни в коем случае не спорю с историей и с вами, что псковичи-ремесленники,жившие в то время, внесли свой огромный вклад в историю России,поднимавщейся с колен! Но, существуют еще значения слова или прозвища Скобарь-откройте словарь или еще проще-наберите в интернете это слово и увидите совсем нелицеприятное определение прозвищу СКОБАРЬ-1. Жадина, единоличник. 2. Неотесанный простоватый человек, деревенщина. Я же не сама это придумала. Может все-таки это определение пошло из-за личных качеств,а не от умения мастерить скобы? Ведь не зря,многие псковичи и люди из других городов,применяют это прозвище вовсе не в хорошем смысле. А по поводу Питера-так я вам скажу, что моя мама родилась здесь,в Пскове, потом она жила в Питере 20 лет,где родила и меня, и вернувшись сюда по семейным обстоятельствам,она сильно чувствовала разницу между скобарями и питерцами. Тоже самое чувствуют и многие мои знакомые, вернувшиеся сюда. Пожив в мегаполисе,да еще и в культурной столице-разница между культурными и воспитанными людьми чувствуется огромная! И самое интересное, что скобарей там, на чужой земле видно за версту!
0
02.02.2010 22:33
Зоозащите-денег,живодерам-по морде!
0
freek 02.02.2010 22:42
А по мне-то я поддерживаю зоозащиту!может я и не большой любитель животных,но обижать их никогда не стану.а вот таких людей как зоозащитники- нам бы побольше.они очень преданы своему нелегкому делу раз так защищаются здесь от всяких гоблинов.и нам с вами всем они нужны,чтобы уменьшить количество бродячих псов но сделать это гуманно. я вообще собак боюсь с детства.
0
02.02.2010 23:38
Моя младшая сестра прочитала комментарии и предложила метнуть гранату в компьютор для тех,кто любит корейскую кухню.
0
Я За Зоозащиту! 03.02.2010 00:13
Ребята из зоозащиты!Вас специально провоцируют,говоря жуткие гадости,а потом,когда вы начинаете защищаться,что естественно для любого,обвиняют в человеконенавистничестве.А все для того,чтобы не так гадко смотреться на вашем фоне!Продолжайте свое доброе дело и не сдавайтесь!
0
Специально для Щерса. 03.02.2010 00:45
Мизантро́пия — это неприязнь, недоверие к людскому роду или предрасположенность к неприязни и/или недоверию к другим людям.Чаще всего — не беспочвенна и проявляется у творческих личностей и личностей, непонятых или отвергнутых остальным «социумом», не нашедшие себе места в обществе и лишённые единомышленников Хотя мизантропы выражают общую неприязнь к человечеству в целом, они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными людьми. Мизантропия может быть мотивирована чувством изоляции и социального отчуждения, или просто презрением к характерным чертам, присущим большей части человечества.
Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям в целом. Из-за этого термин часто ошибочно ассоциируется с множеством негативных вещей, идущих «в нагрузку». В особенно тяжёлых случаях мизантроп действительно может ненавидеть людскую расу в целом, но при этом это не обязательно означает психопатию. Мизантропы могут поддерживать нормальные и близкие отношения с людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить.
0
для бдидельных интернетцерберов охраняющих бедный бюджет от "зоозащиты " 03.02.2010 01:17
В статье вообще не сказано о том что зоозащита требует выделить деньги из бюджета - Люди просто цифру озвучили ...
а толпы собак на улицах развела не Зоозащита , они как раз озабочены тем чтобы никаких собачьих свадьб на улицах не было, а вы все давитесь - денежки государственные из нашего так сказать кармана налогоплательщецкого отстаиваете -а вы можете между тем эти деньги увидеть только по праздникам в виде фейерверка выпускаемого , а еще эти ваши деньги -в очередном отнюдь не скромном частном домишке очередного родственника очередного административного работника или на его счетах - так почему же вы это все оплачиваете из своих худых карманов молча в тряпочку , а на благое дело открываете свои рты??? впрочем у нас это испокон веков - перед властьимущими стелиться -они сапогом по морде - а эти сявки еще и сапог норовят облизать, зато уж на беззащитных потом оторваться - милое дело !!!
0
TerryRX 03.02.2010 04:16
Спасибо огромное за шикарную информацию, я об этом и не догадывался
0
Для не скобарки 03.02.2010 08:08
Вы знаете разница большая чувствуется и между гороодскими и деревенскими,между европейцами и русскими и проживя за границей я тоже за версту чувствовала русских даже хорошо одетых-по глазам.Проживя в культурной столице конечно вы презираете всех провинциалов,Это относится на 90 процентов ко всем питерцам и москвичам,к сожалению тоже по большому опыту знаю,Снобизма у вас море...в Москве не любят туляков,а про людей с урала я вообще молчу,а у Пскова такая славная история что я горжусь что я пскопская(мы прорвемся)и что я из Скабористана.В интернете много информации.На уроках истории нас учили по-другому.
Ну а по теме:Я против бездомных собак и против когда один человек кормит сразу по 60 особей у себя дома в деревне я тоже считаю это очень опасным для общества.надо обязательно стерилизовать ну и к огромному сожалению не перспективных надо........Вести обязательно налог на домашних собак(кошки чаще у всех сидят дома)и этот налог на приюты и доплату дворникам и чем больше собака тем выше налог,как на машины,а то сколько гадит в день йорк и сколько дог,Лично я хожу с пакетиком за своей собакой мне не стыдно за ней убрать и понимаю что на этой дорожке на энное количества какашек будет меньше,и точно знаю что другие собачники этого делать не будут,и ни какие штрафы не помогут,они даже в Питере и Москве не помогают-у наших высокообразованных культурных соседей.
0
03.02.2010 08:16
Полностью согласна с предыдущим: "Я против бездомных собак и против когда один человек кормит сразу по 60 особей у себя дома в деревне я тоже считаю это очень опасным для общества.надо обязательно стерилизовать ну и к огромному сожалению не перспективных надо........Вести обязательно налог на домашних собак(кошки чаще у всех сидят дома)и этот налог на приюты и доплату дворникам и чем больше собака тем выше налог,как на машины,а то сколько гадит в день йорк и сколько дог"
0
03.02.2010 09:30
Капельку конструктивизма позволите добавлю
зоозащитникам нужно пробит закон о налоге на животных, на одну единицу, хоть кошку, хоть собаку - минимальная ставка, типа 25 рублей. За две - побольше, типа значит хорошо живут, просторно, да и кушать видать есть. Ну а за три единицв можно и по штуке в месяц брать. У меня в подъезде живет молодая семья - естессно без детей - но зато они заводчики лабрадоров. Псы превосходные, породистые, красивые. Хозяева наверняка не только из эстетических соображений держат в городской квратире трех реально крупных животных. Вот и пущай плотють! Решение это поддержит любой соображающий чиновник, и сделать это надо быстро. Реал прав. Кста, еще в сталинские времена налог на животных ввели!
0
03.02.2010 10:17
собак на шапки, бабулек подкармливающих эту мерзкую живность на улицах ту да же ))))))
0
Для не Скобарки 03.02.2010 11:48
А я сомневаюсь, что вы, сударыня, из культурной столицы, и вообще из какой-либо столицы. Приехала наверное откуда то типа: Дедович и др.городов нашей скобарской волости!!! И гордишься тем,что не скобарка :-))))))))
0
Щёрс 03.02.2010 12:11
Из всего, что здесь сказано, конструктивным считаю следующее:
1.ни миллион, ни даже два проблемы не решат!Через год- все повторится.
2.необходим муниципальный налог на содержание домашних животных и контроль за его целевым расходованием( вакцинация, приюты, захоронение. места выгула, отстрел и вылов опасных животных)
3.Необходимо МУНИЦИПАЛЬНОЕ предприятие для выполнения вышеуказанных функций.
4. ХОТЬ КАПЛЮ мозгов нашим чиновникам и депутатам все это прочитать!!!!
0
Выводы были ясны 03.02.2010 12:35
С людями у зверолюбов отношения превентивно не складываются.Видать,в зоопарк их никто в детстве не водил,смотреть на кормление цапли милыми зелеными лягушатами.
А вещь предельно ясная и простая.
1) Отсутствие кормовой базы.Для собак абсолютная.Мелких хвостатых хищников можно поддерживать в размере ограниченной популяции,чтобы крыски и мышки не буйствовали.За открытый пищевой мусор на улицах -- неподъемные штрафы,со всех причастных.
2) егистрация и налог на всех животин в городских условиях.Причем в городских квартирах полный запрет содержать любых псин,кроме мелких декоративных пород,а также органичение количество кошек на 1 квартиру.Для владельцев частных домов --на бойцовые и служебные породы собак -- техпаспорт и сдача тестов каждые полгода,на профпригодность и адекватность поведения псины,ее обученность (причем не в смысле "загрыть бомжа",а в смысле способости подчиняться человеку).
0
Щёрс -предыдущему 03.02.2010 12:45
Нууу.. Вы прям как в Швеции хотите! У нас - свобода, в отличие от их разгула демократии.
0
южанка 03.02.2010 13:05
Проорались,глаза выкатив... Наостроумились... Поразвлекались... Устали... Послышалось что-то разумное...
0
03.02.2010 13:49
Дай мильон, не дай мильон - собачьи свадьбы как бегали. так и будут бегать. С благими намерениями известно, куда дорожка приводит. А виноват будет опять простой скобарь, гадина такая.
0
южанке 03.02.2010 14:46
Орали то исключительно зоофилы.Вот увидите, щас опять взвоют!
0
VallMogyboolf 03.02.2010 15:01
Даже не думал
0
для 03.02.2010 11:48 от Не Скобарки 03.02.2010 15:10
Уважаемая или уважаемый посетитель данного форума! Я с удовольствием встречусь с вами лично. Оставьте,пожалуйста свои координаты. О себе, в свою очередь могу сказать, что родилась я в Санкт-Петербурге. Волею судеб, была вынужденна вернуться во Псков,(который люблю, я уверенна, больше чем вы,) т.к. вышла замуж. Выросла я в интеллигентной семье, мой дедушка- почетный гражданин города,который очень много сделал в свое время для него. Так же он ветеран Великой Отечественной Войны,прошедший ее с начала до конца и чудом оставшийся живой. У меня достаточно громкая и известная фамилия в этом городе,благодаря моим уважаемым родителям.В моем роду встречаются очень известные люди,артисты,полководцы,врачи и просто очень талантливые управленцы.Я имею высшее образование,достаточно хорошее для Пскова. Помимо всего прочего я, на зависть всем недоброжелателям,еще красавица и умница с доброй душой и помогаю всем,кто в этом нуждается.Я имела возможность жить в Америке,объездила всю Европу и имею достаточный жизненый опыт,чтобы делать здесь громкие заявления. Ничего,конечно не имею против Дедовичей и и против других небольших городов нашей волости. И уж, конечно не страдаю снобизмом, наоборот,не понимаю таких людей. И не стесняюсь, что живу во Пскове, т.к. это мой дом на сегодняшний день и болею за него всей своей душою. Вот только ругаю себя за то, что опускаюсь здесь с вами до пустых объяснений, которых вы и не заслуживаете-это для 03.02.2010 11:48. А по существу-ЗООЗАЩИТА-МОЛОДЦЫ,горжусь ими!И считаю,что им ОБЯЗАТЕЛЬНА И НЕОБХОДИМА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!
0
Кот Леопольд 03.02.2010 15:21
Ребята!Давайте жить дружно! Всецело поддерживаю зоозащитников!
0
Не Скобарка 03.02.2010 16:19
P.S.Дело не в том, ГДЕ вы живете,дело в том КАК вы живете.Разницы нет родились вы в Дедовичах или в Питере,на Урале или в Москве- есть разница между культурными,образованными людьми и быдлом.Вот это я и пыталась до вас донести.
0
levertenterpistols 03.02.2010 16:55
Работа для Жителей Евро Союза ( Германия, Финляндия, Швеция, Испания)
Оплата до 2000 евро в месяц
Подробности gepolinaris@mail.ru
0
для ОЧЕНЬ "скромной" не скобарки 03.02.2010 18:10
Эко Вас " уважаемая" клинит, начав постить, Вы открещивались от принадлежност к Псковскому сообществу как могли, последние посты дышат почти любовью к нашему замечательному городу! Вы бы уже определили свою позицию! Хотя отсуствие логики для таких ак Вы - норма!
И ещё - когда есть несчастные дети которым нужна помощь, считаю необоснованным тратить деньги на помощь животным! А для зоозащиты - сколько здесь на форуме любителей животных, объеденяйтесь в обществееную организацию, платите члнские взносы, содержите на них хоть слона!
0
для 03.02.2010 18:10 03.02.2010 19:39
Я не люблю быдло и людей низкой культуры, не люблю садистов и моральных уродов, не признаю скобарей в худшем значении этого слова.Я люблю животных и помогаю тем,кто слабее меня. Являюсь мезантропом и пацифисткой,не признаю насилия.Меня "клинит",как вы заметили от таких как вы.Я не открещивалась от принадлежност к Псковскому сообществу,подчеркиваю-именно к ПСКОВСКОМУ, а не к скобарскому. Мой дедушка сделал столько для нашего города,приехав сюда 40 лет назад,сколько не сделать вам никогда,проживите вы еще лет 200!И делал это для вас в том числе!И уж точно я не собираюсь умирать от ложной скромности!Мне есть чем гордиться за себя, свою семью и свои корни! А вы хотите жить в чистеньком от бездомных животных городе и ничего самим для этого не делать и не платить!Пусть это делают за вас другие. Где ваша логика???
0
для 03.02.2010 18:10 03.02.2010 19:54
Я не люблю быдло и людей низкой культуры,моральных уродов и садистов,я не воспринимаю скобарей в худшей их части.Я не открещиваюсь от принадлежности к Псковскому сообществу,так как уже довольно продолжительное время проживаю здесь.Являясь в какой-то степени мезантропом и пацифисткой,неприемлю насилие в любом его виде.Я люблю животных и всегда помогаю тем,кто слабее меня,сильный поможет себе сам.И никак не собираюсь умирать от ложной скромности.Мой многоуважаемый дедушка,приехав сюда 40 лет назад из другого города,столько сделал для Пскова и в том числе для вас,как его жителя,чего вам не сделать проживи вы еще лет 200!Мне есть чем гордиться! А вы и подобные вам хотите на халявку жить в чистеньком от бездомных животных городе,не прилагая к этому никаких усилий, и денежных вливаний. Пусть за вас это сделает кто-нибудь другой. Например так горячо вам ненавистная Зоозащита,а вы как и следовало ожидать,умываете руки. Так где же ваша логика???
0
03.02.2010 19:59
правильно на до сделать приюты для бездомных животных, они между прочим то же живые существа и как и люди есть хотят, а вы лимон потратить, нам же легче жить будет, а то бездомных животных во дворах много, могут и покусать, а если собачья свадьба, так и вообще убить!!!!
0
Прохожий 03.02.2010 20:01
ребята из ЗООзащиты мы в вас верим не подавайтесь провокации, у нас очень много бессердечных людей, даже это видно в этих комментариях!!
0
Просмотревший комментарии 03.02.2010 20:08
много ещё в России уродов.
0
03.02.2010 20:13
Ну вот,договорились...ваша дьявольская сущность наконец-то проглядывать начала? Уже собираетесь и бабулек стареньких на улицу или на шапки пустить...Читайте внимательно свои комментарии господа! "03.02.2010 10:17
"собак на шапки, бабулек подкармливающих эту мерзкую живность на улицах ту да же ))))))" Господин Щерс или как вас там в реале,и ему подобные! Что же вы не орете о человеконенавистничестве?! Почитайте 02.02.2010 13:18 " Скажу честно: было бы чем, пристрелила бы и псину и хозяйку. Потому как считаю таких владельцев собак настоящими человеконенавистниками. Гажье, а не люди." или 02.02.2010 16:36 "Будьте вы прокляты твари зоофильные" Где же ваше человеколюбие? В своем глазу бревно не замечаете,только в чужом соринку?
0
для 03.02.19:54 03.02.2010 20:53
Ой вас правда клинит,а думала вы интеллигентный человек.Причем здесь дедушка? ОН молодец почет и уважение ему.А ВЫ меня разочаровали вашим последним комментом.Я же сказала что надо помогать и лично я помогаю материально и есть друзья которыми я горжусь помогающие "зоозащите".Ну не нужны нашему городу бездомные собаки,лично их боюсь что они покусают моего маленького ребенка,набросятся на мою любимую собаку.
Ну а мизантроп-" Мизантроп (от греч. μί ... ος — «ненависть» и άν ... ος — «человек»), человеконенавистник, бояр. нелюдим — это личность, by default испытывающая неприязнь или ненависть ко всем, зачастую скрывая это и гадя исподтишка (например, выпивающий всю воду в кране, под покровом ночи, жид).
Из словарей.Так что буду я скобаркой,а не человеком который ненавидит общество в 95 процентах
0
03.02.2010 20:53
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
0
для 03.02.2010 20:53 03.02.2010 21:08
Во первых-вам бы надо было бы подписываться под своими комментариями,я хотела бы все же знать с кем я общаюсь. Анонимность вас не красит. А по поводу значения слов МИЗАНТРОП и СКОБАРЬ, боюсь у нас с вами разные источники и словари. А за поддержку Зоозащите я вам уже выражала свою благодарность.Бездомные собаки,бегающие по улицам-это конечно плохо, так вот зоозащитники и пытаются решить эту проблему гуманно и им НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ.Клинит меня или нет,думаю,что устанавливать подобные диагнозы не вам. Вы даже лично со мной не знакомы,чтобы судить обо мне и моей интеллигентности.Уверяю вас,в жизни я добрейшей души человек.И если вам приятней называть себя СКОБАРКОЙ, то я не нахожу ничего плохого в том,чтобы называть себя МИЗАНТРОПОМ,цитирую- "Мизантропы могут поддерживать нормальные и близкие отношения с людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить." И вообще,речь не о нас с вами,а о помощи животным!А то данная дискуссия уже превращается в нашу с вами переписку.
0
ГОРОД 03.02.2010 21:41
А у Вас уже открылся городской портал?
0
для неизвестной 03.02.2010 21:45
---для ОЧЕНЬ "скромной" не скобарки
03.02.2010 18:10
Эко Вас " уважаемая" клинит, начав постить, Вы открещивались от принадлежност к Псковскому сообществу как могли, последние посты дышат почти любовью к нашему замечательному городу! Вы бы уже определили свою позицию! Хотя отсуствие логики для таких ак Вы - норма!
И ещё - когда есть несчастные дети которым нужна помощь, считаю необоснованным тратить деньги на помощь животным! А для зоозащиты - сколько здесь на форуме любителей животных, объеденяйтесь в обществееную организацию, платите члнские взносы, содержите на них хоть слона!---.для 03.02.19:54
03.02.2010 20:53" Ой вас правда клинит...Я же сказала что надо помогать и лично я помогаю материально и есть друзья которыми я горжусь помогающие "зоозащите".Ну не нужны нашему городу бездомные собаки,лично их боюсь что они покусают моего маленького ребенка,набросятся на мою любимую собаку." Я очень сомневаюсь,уважаемая сударыня, что это меня клинит!
0
Для всех! 03.02.2010 21:50
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. Бернарден
0
Grisha.Muhin 03.02.2010 21:50
Щтличный блог, тематика та что и нужна да и качество не храмает.
0
03.02.2010 21:51
в перепиську
0
ГОРОД 03.02.2010 21:58
А у Вас уже открылся городской портал?
0
горожанин 03.02.2010 22:02
Уверен,скоро нам предложат платить налоги и с комментариев оставленных в пользу животных!
0
ГОРОД 03.02.2010 22:04
А у Вас уже открылся городской портал?
0
03.02.2010 22:06
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит
0
для всех 03.02.2010 22:25
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. Шопенгауэр
0
про мизантропов 03.02.2010 22:31
Хотя мизантропы выражают ненависть к 95% всего населения планеты, они могут поддерживать нормальные отношения с любыми людьми (куда им деваться). Мизантропия может быть мотивирована зашкаливающим внутренним миром человека, или просто презрением к характерным чертам, присущим быдлу.
0
про мизантропов 03.02.2010 22:32
Хотя мизантропы выражают ненависть к 95% всего населения планеты, они могут поддерживать нормальные отношения с любыми людьми (куда им деваться). Мизантропия может быть мотивирована зашкаливающим внутренним миром человека, или просто презрением к характерным чертам, присущим быдлу.
0
03.02.2010 22:49
Налоги, да щаз, Больших псин в квартире не держать?
У меня фиговые условия, и собака подобранная с улицы, которая вырастет большой. Я не собираюсь платить никакие налоги!
0
против налогов 03.02.2010 23:08
согласна с 03.02.2010 22:49 если введут налоги-то никто вообще не будет подбирать и держать дома несчастных животных. а от этого их количество на улицах только умножится!А вот если хоть один из депутатов себе хтя бы полкотеджика не отмахает,то и деньги из бюджета пойдут на дело! а то опять обдираловку с нас хотят придумать!у нас что в Пскове кроме тех кто к бюджету присосался одни миллионеры что-ли живут? Вот они тут и трясутся за городские денежки и грязью всех поливают ли ж бы денег не давать!Душегубы!
0
03.02.2010 22:49 (Katie) 03.02.2010 23:25
Тогда уж давайте на породистых налог, есть на что купить такую собаку, значит есть на что налог платить! Тогда дворняг будет проще пристраивать, шансов больше.
0
04.02.2010 00:42
Опять зоофилы-психопаты собрались.Клан Кац-Лужко понять можно,они сейчас бюджет на 2 млрд. рублей ежегодно пилить собрались (причем уворовать можно,в отличии от дорог процентов так 95),мол строим,стерилизуем.а собаченьки размножаются в геометрической прогрессии,надобно весь бюджет городу Московобаду на зоофильство пустить.И Greenpeace понять можно,работают французские спецслужбы в поте лица,подтачивают экономическую мощь государства Германия (особо интересующиеся могут посмотреть в справочниках колчество АЭС во Франции и в Германии.)А вот за что местные колхозники напрягаются? Именно так,понятно что в деревне собака -- предмет нужный и необходимый.Но вот переезжает товарисч в город,а мозги у него еще три поколения адаптируются к ватерклозету (сиречь к мысли,что его свобода наталкивается на свободу других),и мгновенно клинят от высказываний,что за свой собакосрач он и должен нести персональную и полную финансовую ответственность.Полудурки еще и сторожевых и бойцовых собак в квартирах заводят,без понимания - собака постоянно будет пытаться доминировать,если ее не одергивать и не дрессировать.И если с утра питбулю дитя любя яйца чешет ,а вечером хозяин пытается собакена к командам приучить,псина будет ложить на всех человеков широко и глубоко.Она уже с утра получила вводную,кто в доме хозяин.Тем более в стрессовой ситуации толку от такой собаки ноль.
0
04.02.2010 01:04
Окуда столько злобы и ненависти!? Вы ненавидите не только животных но и людей. Очиститесь от скверны в своей душе и вам будет легче жить!Вы- самый настоящий психопат!
0
04.02.2010 02:05
Опчество Упал Намоченных Кришны -- "Ай нанэ,нанэ.Дэньга давай,ара кушать хотеть много-много". Кроме псоев,есть непочатый край работы -- учредить,например "Фронт освобождения тигровых аскарид".Правда,когда спрашиваешь,почему адепты все же жрут сосиски из убиенных телят и филе из замученных в застенках курей,а также немедля не ложатся в навозную кучу,дабы быть питанием для жучков и паучков ползучих,пожертвовать,так сказать,себя всего на алтарь полного гуманизма,следует немая сцена.
0
Kira 04.02.2010 02:23

Начало хорошее. Добавил в закладки, завтра обязательно дочитаю
0
Окуда столько злобы и ненависти!? 04.02.2010 08:52
А тем временем в бесчисленных столовых и ресторанчиках ежедневно десятки тысячи корейцев поедают очередные порции «супа долголетия». Легально или нелегально, под санитарным контролем или без оного, но собачье мясо остается неотъемлемой частью корейской кухни. Этого не изменят ни собственные политики, ни заморские защитники прав животных (многие из которых сами не прочь отведать бифштекса или бараньей котлетки). Да и нужно ли это менять?
0
Для НЕ скобарки 04.02.2010 09:51
Что-то как-то нигде Вашего Ф.И.О. не узрела! Это к вопросу об анонимности! Я если хотите, СКОБАРКА и собственно горжусь этим!Вашему дедушке - респект, но Вы-то здесь причем? По части скромности природа похоже на Вас отдохнула, да не один Ваш дедушка сделал что-то значимое для города, только никто себя пяткой в грудь по этому поводу не колотит))))))!
Во всех Ваших постах прослеживается лоббирование интересов, совершенно определенных, в ущерб логике порой.
Во всем мире защита животных (если это этого не требуют интересы государства)общественные организации , живущие на членские взносы! И я искренне не понимаю почему я должна платить за чью-то безответственность, тем более, как правильно заметил Щерс, 1 миллионом рублей эта проблема не решится и неизвестно в чьих карманах эти деньги осядут ( есть очень стойкое подозрение что так и будет). Необходимы более серьезные меры, в часности введение налога на содержание животных, может быть ! и деньги на содержание бездомнх тогда будут!


0
04.02.2010 10:04
может зоозащите еще пару мильеноф попросить на помощь бедным лисичкам, волчатам и зайчатам в лесах? )) они же там бедные мерзнут и голодают ))))
0
Katie 04.02.2010 11:55
04.02.2010 10:04 и тд. откровееную чушь начинаете нести господа хорошие.
Нас человек 15, это ж какими должны быть членские взносы?
0
04.02.2010 12:11
Т.е. это и есть основное и определяющее --"Дай миллион,ну дай миллион".До мысли,конечно никак не дойти -- что деньги должны собираться со всех владельцев домашних животный в городе.Своего рода страховка.Раз зоофилам неймется,пускай и начинают разъяснительно-пропагандискую и организационную компанию.И даже собраными суммами могут в дальнейшем злоупотреблять,пока их сами псойвладельцы за яйца,строго по законодательству,не подвесят.
0
04.02.2010 12:54
Люди, вокруг вас всегда есть те, кому нужно помочь. Вы просто боитесь это увидеть и не хотите связываться. Соседских детей накормить, когда их мать неделями в загуле - мы побрезгуем. А дать незнакомой тёте денег неизвестно на что - это благотворительность. Помогайте тем, кто рядом.
0
04.02.2010 14:04
Ну вот и поговорили: Все останется на своих местах,
Большие бездомные собаки как бегали так и будут бегать и в основном им уже не нужны люди,они даже дорогу на сфетофор переходить научились в отличии от людей,потом эти милые животные будут сбиваться в стаю переносить инфекции и в бешенстве кусать людей.
Содержащие собак в квартирах всех мастей так же не будут ,не убирать, не воспитывать.
ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ
0
для 04.02.2010 00:42 04.02.2010 15:22
+1 подпишусь
0
Щёрс 04.02.2010 16:15
Осталось за малым: КТО организует законодательную инициативу ? КТО выйдет с предложением о введении целевых сборов( налогов) на домашних животных в городе Пскове? Дело ведь очень нужное , хоть и весьма непопулярное, связано с дополнительной работой для чиновников, чреватое всякими неприятностями.Зато победа у защитников животных будет важной и значимой.
0
04.02.2010 16:22
Читаю некоторые комментарии и становится грустно .До чего же опаскудились некоторые людишки,что бы свою злобу на животных вымещать.
0
южанка 04.02.2010 16:24
Всё. Фантазия исчерпана.Пошли повторы, выяснения отношений, осуждение чьего-то мировоззрения... Собаки забыты...Жаль...
0
04.02.2010 17:08
Кто-то откровенно хочет подсесть на госбабки.... Ну уж очень нужен человеку этот миллион, а там посмотрите - еще и еще.Не смешите людей знающих и все, к сожалению, понимающих. Этих денег на "доброе дело" никак не хватит! Собаки СВОБОДУ любят, коты также не прочь тусоваться даже в полуголодном состоянии, особенно по весне.
Выход - пропаганда населения для т.н. усыновления. Это во-первых, а далее - стирилизация, но методом современным, не полосная операция, а как в Питере. И это ВСЕ- плодиться перестанут, нацепить какие-либо ошейники или клеймо, что манипуляции сделаны.
Относительно вновь выброшенных на улицу - тем же путем, но предварительно обязать всех нас скотину зарегистрировать.
Лично я всегда больному животному стараюсь помочь...., если мужа рядом нет. Ему, к сожалению, все равно, он - охотник.
0
JSMichael 04.02.2010 17:33
Как всегда, все классно. с наступающим праздником!
0
JSMichael 04.02.2010 17:54
Как обычно, все правильно написано. с наступающим праздником!
0
04.02.2010 20:36
Обратите внимание, что несчастным людям, бездомным животным в первую очередь помогают не самые обеспеченные слои населения. Раньше я удивлялась, почему именно старушки первыми откликаются на чужое горе? А теперь понимаю - они столько видели за свою жизнь страданий, что рады хоть кому-то помочь, чем могут. Душевная черствость, равнодушие - это свойство обожравшихся, пресыщенных жизнью, алчных ничтожеств.
0
gurzuf2 04.02.2010 20:42
Частный сектор 10ye. с человека (в июне), с удобствами в номере - 15ye. с человека. Есть и другие варианты (20, 30, 50 и более ye. в сутки с человека). Фото и описания на сайте.
На Ваши вопросы отвечу здесь gurzuf2.com +380503446552


0
04.02.2010 21:16
собак не люблю. За запах - раз. За весенние "сюрпризы" на всех газонах города - два. мой друг говорил, что собаки - продажные существа, купившиеся на тепло и ласку и оставившие свою свободу. Он, правда, кроме этого утверждал ,что его тотем -волк, так что позиция понятна, но кое в чем я соглана. Еще моя нелюбовь к собакам проистекает из ситуации, сложившейся у моего деда. Там живет здоровая овчарка, которая никому не повинуется. Он очень к ней привязан, поэтому прощает все. А я ненавижу, когда животных любят больше, чем людей. Все-таки надо определять приоритеты... А маленькие они симпатичные. Жаль, нельзя их такими навсегда оставить
0
04.02.2010 21:21
Ненавижу когда в угоду собакам приносятся интересы и права людей. Вот у нас в подъезде соседи как-то устроили конуру и приютили щенка, прямо под моим почтовым ящиком. Пришлось избавится от этой напасти, потому что в подъезде стало вонять псиной, говном и объедками, тварь без конца скулила...
0
04.02.2010 21:30
Но больше всего бесят зоофилы, которые с пеной рта свое блохастое сокровище защищают.Я эту любовь, безрассудную, понять не могу, у людей это буд-то в мозгу выскоблено - лучше собаки нет никого, ни матери которая дала жизнь, ни любимого человеа, ни ребенка, я таких встречал людей, когда им не хватает аргументов, они лаять начнут, и слюной брызгаться, и на четвереньки встанут.
0
для неизвестной Скобарки 04.02.2010 09:51 от Не Скобарки 04.02.2010 21:40
Уважаемая сударыня!Вам все никак не успокоиться! Я стала терять интерес с вами здесь вести какую-либо беседу.Я уже говорила,что не люблю мелочных и зависливых скобарок! Я уважаю достойных жителей СЛАВНОГО ГОРОДА ПСКОВА- ПСКОВИЧЕЙ!! Но на последок вам скажу, что про свое происхождение и дедушку,как и собственно про себя,я поведала вам или не вам,ВЫ ЖЕ УПОРНО НЕ ХОТИТЕ НИКАК ПОДПИСЫВАТЬСЯ, исключительно в ответ на комментарий от 03.02.2010 11:48
"А я сомневаюсь, что вы, сударыня, из культурной столицы, и вообще из какой-либо столицы. Приехала наверное откуда то типа: Дедович и др.городов нашей скобарской волости!!! И гордишься тем,что не скобарка :-))))))))".Озвучивать здесь свою фамилию, считаю неккоректным,т.к. я себя здесь не собираюсь пиарить,а всего лишь выражаю свое мнение. А как меня зовут, я ранее и не скрывала. Таких как мой Дедушка-единицы, к большому сожалению! Он себя и не "колотит пяткой в грудь",как вы выразились.Если бы вы узнали о ком я говорю,вы бы взяли свои слова обратно! Вам до него расти еще лет 200 как минимум,если вообще дорастете.Теперь по поводу скромности-все то,что я о себе написала-является исключительно правдой. А если вас это раздражает из-за того,что не можете похвастаться тем же,ну это уже ваши личные проблемы!А на счет логики,то ВЫ САМИ СЕБЕ ЗДЕСЬ ВО МНОГОМ ПРОТИВОРЕЧИТЕ:то вы сами охотно материально помогаете Зоозащите и ваши друзья тоже, то не видете смысла этого делать и не собираетесь давать деньги. ВЫ уже определитесь, а то совсем "запутались"!Я не лоббирую ничьи интересы,только потому,что не являюсь членом Зоозащиты и вообще какой-либо организации и далека от политики. Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ И ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ! А по поводу,как вам себя называть -СКОБАРКОЙ ИЛИ ЕЩЕ КЕМ-ТО-ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Давайте оставим наш спор и будем думать над сложившейся проблемой и искать разумное ее решение! Я вам уже объяснила свою позицию,а вы объяснили свою мне.Пусть каждый из нас останется при своем мнении!
0
Наталья Ивановна 04.02.2010 21:49
Господи!Да что же это твориться на белом свете!Сколько зла в сердцах людей.Мало того,что они люто ненавидят безгрешных братьев наших меньших, ЖИВОДЕРЫ ПРОКЛЯТУЩИЕ,так они и бабулек стареньких на шапки пустить готовы! ВЫРОДКИ БЕЗБОЖНЫЕ! И что-то там пищат про человеколюбие и человеконенавистничество!Это вас надо собрать в мешок и вывезти за пределы города!ФАШИСТЫ!!!
0
04.02.2010 22:04
наталью ивановну хочу

0
наконец 04.02.2010 22:17
наталью ивановну
0
shameAmispapy 04.02.2010 22:19
Доброго времени суток

Вот случилось разбила аквариум, вода вытекает, аквариум на 300 л не подскажите куда обратиться
0
не скобарка пркололась 04.02.2010 22:24
ее зовут наталья ивановна
0
04.02.2010 22:26
не перестаю хотеть наталью ивановну
0
для не скобарка пркололась 04.02.2010 22:56
Как я уже ранее говорила, меня зовут Юля,а не Наталия Ивановна. А у вас, наверное на компе напрочь отсутствует клавиша shift. Тогда мне вас жаль,как вы безнадежно отстали от жизни!!А так гаденько выискивать,как можно по-лучше нагадить другому,способны только...даже скобарями не назовешь! Так может Наталией Ивановной зовут ту самую неизвестную-читайте коммент от 02.02.2010 20:59 тогда-"приятно познакомиться"! У нее,наверное, второй в городе после меня эта клавиша работает))))Тогда у нее, с позволения сказать,после всех заявлений,раздвоение личности)))и я пожалуй соглашусь с Наталией Ивановной, человеколюбы вы наши.
0
от не скобарки 04.02.2010 23:30
Да,забыла вам сказать, что КАЦ, ХЕЛЬГА, ВИТАЛЬКА и НАТАЛИЯ ИВАНОВНА- это тоже все я,и неизвестная тоже я,и из ваших карманов ворую на псин несчастных-тоже я, и война в Ираке и кризис-это тоже все из-за меня. А вообще я Мужчина!Долбо...бы!
0
04.02.2010 23:35
у юли у первой в городе клавиша стояла
0
04.02.2010 23:42
ептиль
во придурки-то
ахахахахах


Зоозащита - все ок у вас))
0
04.02.2010 23:44
вначале была клавиша shift, юлин дедушка придумал ее для системы оповещения скобарь-не скобарь.
0
05.02.2010 00:01
Придурки чем спорить памагали бы лучше животным
0
05.02.2010 00:11
А я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи же обращаются с нами, как с равными.
0
05.02.2010 00:24
согласен с южанкой, пошли повторы, выяснения отношений,высмеивание друг друга, осуждение чьего-то мировоззрения.... что в итоге-то?
0
05.02.2010 00:34
А вы никогда не думали,почему люди все чаще и чаще заводят животных?Может проблема в нас?Мы уже утратили человеческий облик и хорошие черты,а в животных мы их и находим!
0
05.02.2010 00:43
Вы всегда обсераете тех кто с вами не согласен и хочет помочь животным?оглянитесь на себя.
0
05.02.2010 01:03
зооненавистники-психопаты.вы бы лучше про забор так орали,на ето вам денег НЕ ЖАЛКО!А на то чтобы очистить город от бродячих псов и котов живущих на помойках тут сразу вас ЖАБА ДУШИТ!
0
Фронт спасения 05.02.2010 01:07
Купим Наталье Ивановне качественный китайский вибратор.А также окажем посильную помощь в использовании сиськи по назначению.Ибо материнский инстикт даже марксизма-ленинизма поностью ликвидировать не смогла.3-5 пищащих младенцев- погодков позволят самореализоваться Наталье Ивановне по полной.
0
05.02.2010 01:20
ПИПЕЦ народ,вы чо такие идиоты?
0
05.02.2010 01:24
мы не идиоты. нас жабы душат
0
Алла 05.02.2010 01:25
Прочитала большинство комментариев...в принципе, я не удивлена, потому что всегда были, есть и останутся такие..хм "жалкие подобия людишек", которые поставили себя во главе всего, считают себя лучше животных. А чем вы лучше? тем что вас государство хоть как-то защищает? или тем что вы в состоянии пнуть, сжечь в топке, расстрелять беспомощное животное? А я уверена, что если бы вы вдруг поменялись местами с собакой, то она НИКОГДА бы так вас не предала. У животных еще остались - верность, честность, преданность - качества, которвые вы, гордо именующие себя людьми, растеряли...животное никогда не продаст душу за бабки. Вы просто им завидуете и от этого истекаете злобой.
Тем, кто здесь кричит об обездоленных детях и бомжах : о них государство позаботилось, создало условия для жизни..так почему оно не должно создавать такие условия для животных? никто ж не предлагает для них пятизвездочные отели отбабахать.
И не надо говорить про человеконенавистничество...вы не "человеки"...вот вас мы и ненавидим...а людей любим)
0
не скобарка 05.02.2010 01:33
Полностью поддерживаю Аллу! Хоть один-единственный интеллигентный человек выразил свое мнение! И на душе сразу теплее стало,не все с мракобесами одной бороться! Спасибо вам,Алла!
0
05.02.2010 01:55
Только своевременные массовые расстрелы Аллов и Натальев Ивановнов спасут Рассею!
Псои,геть!
Людям мясо и колбаса!
Котикам и песикам мыши и кости,подвалы и амбары!
Так победим.
0
05.02.2010 02:06
Договорились до расстрелов!Кошмар.Неприкрытый фашизм!Да вас,миленький надо бы в Богданово...тише-тише...все будет хорошо...и нас вылечат...и вас вылечат...
0
05.02.2010 02:13
тут наталья ивановна плачет, радуется алле, полностью аллу поддерживает. она внутри аллы. алла смущена
0
ИНОГОРОДНИЙ 05.02.2010 02:16
что тут у вас за онанист-извращенец поселился?
0
05.02.2010 02:19
юлин муж вбежал, хвостом машет
0
05.02.2010 02:25
..А также выступление члена ЦК псойосвободительного движения "Шавки России" Сидора Шариковича Выбегайло на тему
"Организация блохоистребительных батальонов и трудности с полным усвоением средствов в размере 10 млрд. руб."
0
торрент 05.02.2010 02:40
После прочтения вспомнилось..


О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
0
игнат 05.02.2010 07:16
И не называйте меня живодером. Лучше почитайте научную литературу о том, сколько заразы несет в себе собака, и как восприимчив к ней человек У одной беременной женщины от такого общения произошло заражение плода, и ребенок родился дефективным. Собак же терплю, если она в наморднике, на поводке, привита и с паспортом. В противном случае - "тотальная очистка".
0
ликбез из богданова 05.02.2010 07:24
«Собаколюбие - это болезнь, и ничего общего не имеет ни с любовью к животным, ни к людям. Пораженные собаколюбием (в основном истеричные и душевно одинокие женщины от 20 до 50, по понятным причинам) превращаются в неадекватных существ непонятного пола. Кроме засюсюкивания собак их ничто не интересует. Разговор собаколюбивых женщин напоминает потявкивание, переходящее в лай и подвывание. Окружающие их люди все виноваты в том, что мир не наполнен только собаками до отказа: «Эти гнусные людишки ещё имеют наглость возмущаться, когда наши прелестные собачки их рвут, кусают и даже какают!» Они в душе уверены, что можно отрезать кусок от другого животного или даже человека и скормить это собаке. И это будет хорошо. Вот такая любовь к собаке. Поэтому впавших в собаколюбие нужно опасаться. Это болезнь с симптомами ни чуть не более простыми, чем прочие психические заболевания. Городские собаки опасны именно из-за банального психического человеческого нарушения - собаколюбия!
0
05.02.2010 07:28
Собаки – быдложивность, животные для быдла. Тупые, грязные и вонючие твари.. Мерзкое, рабское животное, хуже свиньи, жрёт дерьмо и в нём валяется. После этого лижет лицо своего хозяина - того, кто её наказывает и бьёт. Если женщина держит собаку – это не женщина, это - быдложенщина. Пожрав дерьма, собака лижет ей лицо, а потом эта женщина… … блевотааааа…. И ваще, только собака соглашается служить в милиции :)))
0
05.02.2010 09:12
совет: не смотреть в глаза ментам, гопникам и собакам
0
Ирина скобарка для Юли не скобарки 05.02.2010 09:23
Юля не кипетитесь,здесь тоже половина постов в ваш адрес не от меня,не хочу тут начинать личную переписку.Хотите оставляете свой адрес,я вам напишу ну а мне как-то не хочется на этом форуме светится своим.Еще раз я Вас и ваших родственников ни как не оскорбляла,уже и заходить сюда перестала:а вы оказывается волнуетесь,не переживайте я зоозащите так и буду чем могу помогать,что бы их стало меньше на улице т.к бездомные собаки и кошки социально опасы, так же как и крысы.Скобарь для меня это-ремесляник делающий скобы и житель Пскова, ну ни как не ругаельное слово.Ну а мизантропы мы все по-немногу так как каждый выбирает круг общения свой,со всем народом я тоже не целуюсь и невоспитанность, хамство бесит(но не клинически)
Будем жить в мире.
0
05.02.2010 09:35
Что такое зоофилия?
Зоофилия — сексуальная девиация. Сексуальное влечение к животным. Самое обычное психическое отклонение, вероятно у человека небыло возможности произвести половой акт с человеком противоположного пола из-за чего и произошло подобное сексуальное отклонение.
В городской обстановке в качестве сексуального объекта чаще всего выступают собаки, так как их проще всего содержать в стесненной обстановке. В сельской местности и деревнях, в качестве сексуального объекта могут выступать кони, лошади, собаки, овцы, козы...
В дельфиньем мире есть множество примеров подобного рода. Очень часто дельфины спариваются с близкими видами
0
05.02.2010 09:43
Katie

не можете, не беритесь =))) халяву просить у нас все горазды
0
05.02.2010 09:52
вот развели то срач =)))) но умиляет больше всего с каким энтузиазмом кричат о фашизме зоозашитнички =))))) за полудохлого щенка готовы кучу народу расстрелять, разорвать и сжечь =))) или чувствуете как денежки из рук уплывают? =))))
0
Ирина скобарка 05.02.2010 10:02
Приюты нужны обязательно,много собак теряется и хозяева могут их там найти,Люди попадают в больницу и животное может их там дождаться,в том году был душераздирающий сюжет в псковских новостях про дедушку который попал в дом престарелых а его пес,преданно ждал его дома и конечно были и слезы дедушки у которого пес был всем глазами,ушами,жилеткой в которую можно поплакать.И глаза несчастного пса...
Вообще собака это средство повышенной опасности,так же как и машина и она должна быть учтена, воспитана как управляемая городская собака,привита,ну и небольшй налог на все масти и метисов тоже,чтобы было на что содержать приюты.А то возьмут поиграют щеночком потом надоел,выкинули на даче, в лесу,опять увидили на рынке пожалели взяли не усмотрели и тд....
0
Katie 05.02.2010 11:50
05.02.2010 09:43 если такие как я браться не будут, город точно погрязнет в собаках!
0
05.02.2010 12:37
Сие есть именно серьезная девиация,на почве гормональных отклонений и нереализации материнского инстинкта (умыслы хитрожидов по попилу бюджета это нагло эксплуатируют).Имеет тупую физиологическо-химическую природу.Лечится принудительной психиатрией,душами Шарко,холодными ваннами и электричеством.

Зверушек реально больше всего любят,кормят и понимают охотники,у них не забалуешь.

По поводу неимоверной любви девок ко всему живому -- три раза ха-ха,персонал в роддомах на 80 % женский,однако вужасы,мракобесия и насилия человеков друг над другом вершатся почище армейской дедовщины.Кондализа Райз,вероятно всех завербовала.
0
Юлия 05.02.2010 12:39
Спасибо,Ирина!Вы оказывыется хороший человек! И совершенно правильно рассуждаете. Согласна с вами.За вас тут,оказывается пишет всякие гадости кто-то другой,чего и следовало ожидать.
0
05.02.2010 12:44
Здесь явно пахнет шизофренией и пишет все комменты один и тот же шизофреник.
0
южанка 05.02.2010 12:53
Исходя из вышеизложенного следует:
- Узаконить наконец-то содержание домашних животных. А то и правил толковых нет,и законодательно они не поддерживаются реально. Идентификация и регистрация животных - безусловная необходимость. Ответственность за них несёт владелец:потерялась или натворила дел - будет ясно, с кого спросить. Деталей чрезвычайно много, но вопрос надо решать.
- Касается это и утилизации пищевых отходов. Пока цветут помойки, на них будет кто-нибудь водиться. Не собаки, так крысы и пр.
- Приюты - дело благотворительное. Содержать их бюджет наш не сможет. На добрые же деньги содержите пёсиков хоть до второго пришествия.
- Другое дело - система отлова, пункты передержки. Государство обязано обеспечить людей условиями безопасного проживания.Мы за это ему налоги платим. Отловили - хозяин не объявился - далее приют или эвтаназия. Выпускать стерилизованных собак обратно нецелесообразно: кусаться она от этого не перестанет, а вот переносчиком бешенства, лишая, глистов...
Только пожалуйста,уважаемые зоозащитники, не причитайте от слова эвтаназия, не рассказывайте об умных глазах собак. А корове в глаза вы смотрели? Поверьте, глубина и красота необыкновенная. А мышь домовую видели? Очаровашка, правда? Однако мышеловки ставим, колбаску уважаем... Изначально человек одомашнил животных, чтобы выжить. И ликвидировал опасных особей. Не ради пустого издевательства. Извергов нигде не уважают.
- Что касается пресловутого миллиона... Если уже пообещали - надо выполнить. Пока нет соответствующей госслужбы, пусть хоть кто-то собак с улиц уберёт.
Ваше мнение?
0
для пациента богданова 05.02.2010 12:56
Шизофрения – это эмоциональные расстройства, это нарушения мышления и адекватности поведения. Заболевание характеризуется целым рядом признаков. Итак, признаки шизофрении: замкнутость, агрессивность, нарушение внимания, эмоциональное притупление, обрывы мыслей, изменчивое отношение к близким людям, расстройства восприятия (галлюцинации), бред и др.У людей, страдающих шизофренией, свое восприятие мира, поэтому нельзя смеяться над словами больного, унижать его. Не проявляйте агрессию по отношению к этому человеку, чрезмерная эмоциональность с Вашей стороны может быть воспринята не верно. Близким людям стоит учесть, что больной твердо уверен в своем психическом здоровье, ведь для себя самого он нормален.
Чем раньше поставлен диагноз, тем больше шансов на то, что протекание болезни может быть менее опасным как для самого больного, так и для окружающих.
0
05.02.2010 13:05
Спросила вчера свою маму-заслуженного медицинского работника,которая всю жизнь проработала леча и спасая детишек, и сама вырастила троих...кому она поможет,если понадобится,собаке/кошке или последнему бомжу-алкашу? Ответ был быстрый и однозначный-конечно животному,ведь эти нелюди себе сами судьбу выбирают.Делайте выводы...
0
для пациента богданова 05.02.2010 13:22
"Лечение шизофрении, несомненно, лучше проводить в условиях стационара, во-первых, пациент будет круглосуточно находиться под присмотром врачей, во-вторых, он будет начисто лишен одного из самых усугубляющих болезнь фактора – ОДИНОЧЕСТВА."
Вам просто одиноко и вас никто не любит,вот вы тут и сидите,не вылезая,особенно по ночам.Заведите себе собаку и поверьте,своей любовью,добротой и преданностью она вылечит вас от любого душевного недуга!Вот только собачку жалко-что ей взамен способны дать вы,кроме ненависти,злобы,садизма и прочей смердящей вашей сущности.Хотя, часто наблюдались случаи волшебного излечения от вашей болезни.
0
05.02.2010 13:24
Ну вот зоофилы и раскрылись по полной - типичная тоталитарно-деструктивная секта.Увещеваниями и листовками здесь действовать бесполезно -- изоляция и принудительное лечение. Или изоляция и депортация на специально отведенные,отдельно стоящие острова с северных морях да океанах.Пускай там город Солнца и воздвигают.Полностью в соответствии с деларируемыми принципами.Правда,думается,через полгодика придется одни косточки общечеловеков наблюдать,скушавших друг друга по гуманитарным теориям.
0
Ольга 05.02.2010 14:00
Мне например совсем не нравится видеть на улицах стаи бегающий бездомных собак.Я тоже боюсь за своего ребенка,за себя да и животину жаль.Так может лучше поддержать зоозащитников и выделить им средства на приют,чтобы они смогли уменьшить по возможности их количество.Вообщем,что-то необходимо кардинально решать.
0
с четырех углов 05.02.2010 14:28
Собаки грязные и блохастые, лижут сначала себе яйца, а потом лицо хозяину. Я НЕНАВИЖУ этих мерзких и вонючих животных, злых и тупых, болванских псин, просто у меня эмоции сейчас очень высоки, я лучше сдержусь, а не то разобью клавиатуру или монитор Бездомные барбосы несут смертельную опасность людям, да и к тому же остальным животным, несмотря на лживые заверения с пеной у рта собаколюбов, что это собак надо спасать от людей. И не усыплять их надо и не в питомники (дорого слишком это стоит), а мочить прямо там, где нашли. А барбософилов, которые подкармливали и защищали собак, напавших на людей, надо привлечь к уголовной ответственности.
Я готов пойти работать в бригаду по отстрелу собак
0
Мудаку на генном уровне с четырех углов 05.02.2010 14:57
А я готова пойти в бригаду по отстрелу тебя, сука с четырех углов. Хотя просто застрелить тебя - слишком легко отделаешься, лучше медленно поджаривать на костерке, чтобы долго и мучительно подыхал. У тебя испорченный генофонд, ты не несешь никакой ценности для общества, следовательно надо от тебя избавляться. Рука не дрогнет убить такую тварь как ты, гнида. Мда...я люблю людей, но не человеческое отродье.
0
05.02.2010 15:04
у натальи ивановны бабушка нашлась, заслуженный медработник. качай юля, качай, что с отцом?
0
люблю 05.02.2010 15:17
готова уйти, просто застрелить, обделаешься, поджаривать, долго подыхала, несешь, надо избавляться, не дрогнет курить, манда я люблю.
0
Алла 05.02.2010 15:22
Прежде чем затевать здесь дискуссию, вы бы сначала грамоте поучились. К примеру, имена пишутся с большой буквы..правила орфографии объяснять не буду - слишком сложно для ваших мозгов, в которых заложены только первичные потребности. И я аргуметировано высказала свою точку зрения, вы же ограничиваетесь только одним лозунгом "Расстрелять!!!"...мда..вот с помощью такого отрепья Ленин и пришел в свое время к власти. Ведь вбить в ваш мозг одну единственную команду никакого труда не составит, фанатики.
И вообще, какая речь может идти о цивилизованной стране? Вы напоминаете первобытное общество, из-за вас и деградирует страна. Откуда в вас столько ненависти ко всему живому? Что вам сделал месячный щенок и котенок, которого вы готовы забить до смерти? Вы просто вымещаете все свои проблемы на работе, в личной сфере на тех, кто слабее. Ведь вы же неудачники по жизни и этим еще больше подчеркивате свою слабость.
0
05.02.2010 15:26
я не Люба, я люблю
0
05.02.2010 15:28
Одно дело если есть ХОЗЯИН, но что делать со стаями бродячих собак? Мне кажется выход один-кремация, сердобольным не отдавать-один хер выпустят на улицы заразу разводить. Да и преданность собак хозяину - какая-то нездоровая, в ущерб другим людям. Тоже еще аргументы-преданность собачья.ЧУШЬ и проявление собственной слабости тех, кто не смог найти нормальных, настоящих друзей, которые никогда не предадут и помогут далеко не заглядыванием в глаза. А почему друзей не нашли? В себе ищите причины, а не псов на пьедесталы..
0
Алла ( для 05.02.2010 15:26) 05.02.2010 15:30
Хм..ну если вы ко мне обращаетесь, то зря. Я не вам отвечала,на такую чушь - пустой набор слов - я не обращаю внимание.
0
с четырех углов 05.02.2010 15:36
Да, я ненавижу собак! Хотя психология тех, кто их держит, мне тоже понятна. Есть люди, которым свойственно ходить за вожаком, ползать на брюхе, лизать бьющую их руку и нападать на слабого сзади. Таких людей собаки принимают в свою стаю. Не так ли, о собаколюбы?
0
05.02.2010 15:48
Да что же эта за сволочь с четырех углов.Вот бы выловить!Тварюга поганая.присоединяюсь к 05.02.2010 14:57.Бригада по отстрелу растет.
0
для мудака с четырех углов 05.02.2010 15:57
Заткни сволочь свою пасть.Ты оскверняешь своим существованием этот мир.
0
15.57-я 05.02.2010 16:04
извините, это я в какашку попала
0
Katie 05.02.2010 16:07
Это же просто троль. Пускай себе брызгает пеной изо рта, сидя на своей жопе у компьютера.
Не стоит тратить внимания на него. Перед компом может выделаватся как хочет,а если что, я тут недалеко живу, увижу живодерничаешь, порубаю на мелкие кусочки.
С любовью,Katie
0
05.02.2010 16:18
Учение НС вечно,потому что оно правильно.Унтерменши Katie должно героически пойти на собачьи консервы,в строгом соответствии с декларируемыми принципами.
0
05.02.2010 16:22
катя - одна из пятнадцати, претендует на 60 000. сотка в общак. алла самая красивая в бригаде. иногородний спутник юли уже замечен на углах. он метит четыре угла один за другим.
0
05.02.2010 16:25
Псковское общественное движение за пускание Кати на корма обездоленным собакам.
Упаковку следует красивую заказать,с Кати-глазами.Так сказать,сухие-кати-корма.
0
05.02.2010 16:27
мухры короли
0
Katie 05.02.2010 16:31
Спасибо, посмеялась
0
Katie 05.02.2010 16:36
Ладно, ребят, тут уже не по теме срач. Так не интересно((((
0
05.02.2010 16:38
смейся, золотце. чем могу помогу зоозащите. может аллу хихикнуть разок другой третий
0
05.02.2010 16:50
я бы рад хихикнуть аллу, да на реке Мирожка в Пскове голодают утки
0
05.02.2010 16:51
ПОшла всякая хрень не по теме.
0
для шизоида с четырех углов 05.02.2010 16:55
Хлеборезку-то прикрой, а то допишешься. Вот мы все вместе соберемся и объясним тебе,где нельзя гадить. Шизоид.Вот такие как ты и убивали наших дедов и отцов на войне. И сейчас продолжаете маленькими паскудными группами бегать и вылавливать всех кто вам показался "не русским" по одному.Фашист ты недобитый. А по сути ты ТРУС и ПСИХОПАТ и скорее всего еще и ИМПОТЕНТ, всю свою нерастраченную энергию ты сублимируешь в агрессию.И если вдруг ты один на один встретишься с "моим иногородним другом" ,то сразу же в штаны наложишь от испуга. Тебе проще вымещать свою злобу на слабых и беззащитных, сознавая,что ты НИЧТОЖЕСТВО!!!Мой тебе совет:лучше не попадайся на глаза,а сразу же долбанись своей башкой в монитор от захлестнувшей тебя злости и мир сразу станет чище! и читай внимательно далее:Я ОБОЖАЮ СОБАК!!!Я считаю их добрейшими и преданными созданиями на свете! Я всегда буду помогать животным и людям,любящим их!И всегда буду бороться с такими нелюдями как ты!Любой самый вшивый пес лучше чем ты и добрее!И когда ты будешь подыхать пройду мимо,потому что ты не человек,а исчадие ада! И если ты еще не захлебнулся в своем душевном дерьме,то сходи в церковь и попроси прощения у Бога,пока не поздно!
0
05.02.2010 16:56
утки не хрень. жалко их до слез.
0
юле 05.02.2010 17:48
первый шаг сделан. за "не скобарку" уже неловко. будем дальше работать
0
Ирина скобарка 05.02.2010 18:13
Полностью согласна с Южанкой,Ю
0
05.02.2010 19:05
Ой,нанэ,нанэ.Псойовободители,Яшка Манцеревич да Мордыхай Срулевич песнь затянули.Про печи холокоста когда будет ?
Антифа,анальное педрирование,зоофилия,древние традиции ослоеб..ва,они друг без друга не могут.Рука об руку ходят.
Фенотип такой,понимать надо.
0
05.02.2010 19:10
Мордыхаевне с импортным другом рекомендации на koicombat.org заглянуть.Проникнуться,так сказать реальным текущим моментом.
0
Щёрс 05.02.2010 19:12
Совсем ушли от темы! Однако, выше есть посты, написанные людьми явно психически больными! Особенно страшна чья-то мама, врач, которая скорее будет спасат собаку, чем человека. Может в абортарии подрабатывает? И ОНО нас лечит!А с "четырех углов" явно провокатор , прикалывается над убогими... Одно ясно по количеству участников- проблема исключительно важна для общества.Важнее уж чем антикризисная программа Путина, снесение истукана и забора около Победы.
0
по теме 05.02.2010 19:39
а по теме- набираем в поисковике " Бизнес на собачьих смертях. Наш корреспондент поработала в приюте для бездомных животных " это статья в комсомолке.
0
предупреждение щерсу 05.02.2010 20:52
моя мама -была акушеркой и принимала роды,никогда не делала никому аборты, почти 30 лет лечила детей и те,позврослев,до сих пор помнят,любят и очень благодарны ей.Пахала на две ставки и всегда помогала людям.Вырастила своих детей.Она глубоко верующий человек.Находясь уже в преклонном возрасте,не перестает помогать ближним своим.Когда ей соседи принесли кошку,которую разорвали собаки-она зашила ей живот и кошка выжила.Она добрый,сердобольный и любящий людей человек,но она не признает нелюдей и спившихся алкашей-бомжей.Вы Щерс про ОНО осторожней бы выражались,как бы вас Господь не наказал за ваш неуемный язык.
0
05.02.2010 21:13
Щерс вы все еще здесь?Это уже не актуально!Все ваши"коллеги"уже давно переползли обмусоливать тему про уточек.
0
05.02.2010 21:55
Товарищ Щерс мысль ясно и понятно изложил.Нечего переть против биологии и здравого смысла.И проблема выеденного яйца не стоит.
А зоошизоидов надобно отсечь от любых денежных потоков налогоплательщиков,после этого их кипучая деятельность сведется к тусовне на уровне трех человек и организации походов за пивом к соседнему ларьку,ну плюс сеансы ослоеб..ва для особо избранных.
Опять же,альтернативно одаренные могут всяческие подушечки по древнеиндийским канонам пошивать да сбывать собратьям по секте,дабы Лукерья Сидоровна в те подушеки ручками толерантно упиралась,во время гармоничного совокупления с горячо любимым псоем.
0
для 05.02.20:52 05.02.2010 22:07
Не поддавайтесь на провакации моральных уродов,ваша мама умница,И так Щерсов надо делать аборты даже в принудительном порядке.
0
05.02.2010 22:28
Товарисчи! На повестке дня общемировое признание злодеяния скобарей -- организация наигнуснейшего УТКОХОСТА и ПСОЕХОСТА.
Циля Абдурахмановна уже подготовила финансовые расчеты по компенсациям -- каждому из "списка 15",а также их потомках в течении 300 лет ,отвратительные скобари должны перечислять по 1 млн. руб ежесуточно.Кто сказал ,из каких средствов,не иб..т,изыщут ресурсы.
УТКОХОСТ,товарисчи должен бить набатом в каждую общечеловеческую голову.
0
Женька 06.02.2010 22:52
Зашла как-то я на один форум зоозащитников.
Сидят там в основном дамочки у которых нет детей, а собаки - их свет в окошке.
У них настолько сплоченная организация, что в любое время дня и ночи наготове люди, транспорт, деньги. Они проводят акции, они подбирают больных, раненых, бездомных собак, лечат их в клиниках за свой счет, потом сдают в приюты. Вытягивают даже безнадежных-свои клиники, врачи.На форуме постоянно пишутся отчеты по финансированию и порой темы похожи на аукцион. Например на реплику "Подобрали хромую собачку, везем в клинику на операцию" тут же градом сыпятся отзывы: -"Даю тысячу!" "Даю три тысячи!" Даю 5 тысяч!" "Не нужен ли транспорт? Моя машина к вашим услугам днем и ночью!" Ни в коем случае не хочу никого обидеть, однако читая форум, хочу спросить вот о чем: тратя огромные деньги на выхаживание безнадежных собак, которые впоследствии будут фактически никому не нужны-знают ли они, сколько детишек умирает от рака? Скольким детским домам не хватает денег на лекарства и игрушки? Сколько людей умирает в хосписах, брошенные родными, не имеющие даже белья и носков?
Лично для меня просто ДИКОСТЬ тратить тысячами на собак, зная что где-то умирают ДЕТИ? Как же меня раздражают "собаководы" которые отождествляют собак с детьми!
-Ой, мой сыночек покакал! Ой, мой пусечка покушал!
Люди, помогите лучше детишкам больным!!!
Я в очень вежливой форме написала туда свой вопрос, за что меня послало сразу с десяток собаколюбов, после чего закрыли доступ на форум.
Я никого не осуждаю и не призываю обсуждать тот форум и тех людей. Однако интересно-а что думаете об этой ситуации вы? Может, я неправа?
Животных я очень люблю. Однако, если б у меня были свободные деньги-я бы предпочла накормить голодного человека а не оплачивать лечение бродячей собаки...
0
gurzuf2 07.02.2010 00:12
Частный сектор 10ye. с человека (в июне), с удобствами в номере - 15ye. с человека. Есть и другие варианты (20, 30, 50 и более ye. в сутки с человека). Фото и описания на сайте.
На Ваши вопросы отвечу здесь gurzuf2.com +380503446552


0
gurzuf2 07.02.2010 00:13
Частный сектор 10ye. с человека (в июне), с удобствами в номере - 15ye. с человека. Есть и другие варианты (20, 30, 50 и более ye. в сутки с человека). Фото и описания на сайте.
На Ваши вопросы отвечу здесь gurzuf2.com +380503446552


0
gurzuf2 07.02.2010 00:13
Частный сектор 10ye. с человека (в июне), с удобствами в номере - 15ye. с человека. Есть и другие варианты (20, 30, 50 и более ye. в сутки с человека). Фото и описания на сайте.
На Ваши вопросы отвечу здесь gurzuf2.com +380503446552


0
gurzuf2 07.02.2010 00:13
Частный сектор 10ye. с человека (в июне), с удобствами в номере - 15ye. с человека. Есть и другие варианты (20, 30, 50 и более ye. в сутки с человека). Фото и описания на сайте.
На Ваши вопросы отвечу здесь gurzuf2.com +380503446552


0
Katie 07.02.2010 23:25
Последний раз сдесь пишу, чесно слово)
Женя, каждый выбирает свою нишу. Что кому по душе.
Почему же Вы тогда не спрашиваете, скажем, у продавцов, почему они не пошли учиться на врачей, у нас ведь мало понастоящему хороших специалистов. Или почему менеджеры не работают спасателями.
Вы тут приравниваете две разные темы, которые нельзя сравнивать иначе это обязательно приведет к 300 сообщениям срача.
Каждый сам выбирает кому помогать. Главное чтоб помогали, делали хоть что-то в этой жизни полезного.
Мы любим и ценим людей, не подумайте, отрицательно говорили мы о люмпинах и маргиналах. То что мы официальная организация помогающая животным, не значит что нам плевать на людей. Просто каждый должен заниматься своим делом. Продовец продавать, спасатели спасать, доктора лечить, а мы так уж вышло помогаем собакам и кошкам. Понимаете о чем я? Каждый хорош на своем месте.
0
Гадя 09.02.2010 23:22
Уважаемы, пойдите и накормите хотя бы одного голодного человека. Или даже не надо кормить, отправляйтесь в дом престарелых, подержите одинокую бабушку за руку, поговорите с одиноким дедушкой, тут даже деньги ваши никому не нужны будут.
Я конечно не читала все комментарии здешние, но совершенно уверена никто из нас зоозащитников, собак с людьми не только не отождествляет, даже не сравнивает. Это исключительно ваша прерогатива, дорогие наши правдолюбы и поборники справедливости.
Женечка, не надо писать свои провокационные вопросы на форумах Хвостов и им подобным, потратьте лучше это ваше время на созидание.
0
NatashaLitosh 12.02.2010 20:34
Если не секрет, дорого обошлось создание блога? Тоже хочется попробовать вести своё что-нибудь.
0
Cat 19.02.2010 11:38

Интересно, где-то я подобное читал. Ну или по крайней мере пишите очень похоже на Тему.
0
Sasha 20.02.2010 14:40

Хорошо расписали. Для новичков будет полезно.
0
Peter 21.02.2010 05:35

Хороший сайт. Так держать!!!
0
Cat 23.02.2010 12:06

попробуем понять между строк..
0
Inozapru 14.04.2010 23:44
тест
0
Inozapru 14.04.2010 23:50
тест
0
Inozapru 14.04.2010 23:52
тест
0
Cветlana 01.12.2010 09:55
Те, кто визжат о помощи"несчастным" людям сами никогда никому не помогали и не помогут - кишка тонка и жаба уже задушила. так что стерилизовать нужно не только уличных собак, а в первую очередь зоофобов - вони от них больше, чем от самой грязной собаки, да и потомство этих двуногих опаснее самой кусачей дворняжки - та хоть способна быть благодарной. Зоозащитникам СПАСИБО и поклон!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.