Новости партнеров
АвтоМир / Акции
30.01.2010 13:21|ПсковКомментариев: 32
В автосалоне «Авто-Русь» действует новая услуга - ремонт в кредит. Новая услуга «Экспресс-кредит» распространяется на все товары и услуги в автосалоне «Авто-Русь». Условия ОАО АКБ «РОСБАНК» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2272 от 27...
Комментарии 32
user 30.01.2010 22:20
мы так скоро и до продуктов в магазине в кредит докатимся
0
31.01.2010 15:53
Геморрой в КРЕДИТ это круто, особенно на ЗОНАЛЬНОМ!!!
0
шпунь 31.01.2010 17:35
Такую хрень в автосалонах продавать в кредит могут только хапуги. Они хапуги и есть - банк этот и авторусь. Повестись на это может только лох.
0
31.01.2010 17:48
Докатились!
0
31.01.2010 18:05
ПОЗОР!
Никто ремонтироваться не едет, так кредитом заманивают!
Не дождетесь, я лучше к своему мастеру поеду, качественно и без кидалова на деньги!!!
0
Зина 31.01.2010 19:44
Вот это показатель! У нас в Пскове что - нибудь качественно делать умеют?
0
У нас в Пскове что - нибудь качественно делать умеют? 31.01.2010 19:54
уМеют.воравать
0
уМеют.воравать 31.01.2010 20:12
и обманывать!
0
31.01.2010 21:00
Скоро действительно хлем будем в кредит покупать
0
31.01.2010 21:07
Да за ремонт такого "качества" Севастьянов должен ещё и доплачивать.
0
жужа 01.02.2010 00:55
Даже в гарантийный ремонт в Авторусь не рекомендую сдавать машину, многие об этом очень пожалели
0
лацетти 01.02.2010 10:49
Интересно, здесь все такие уж обиженные на Авто-Русь или просто от нечего делать пишут. Где конкретные факты? Форум для того и создается, чтобы понять проблемы отрасли, решить их. Если человек чем-то недоволен, он решает проблемы на месте, а не пишет всякую х... даже не представляясь.
0
01.02.2010 19:58
Шпунь, ты поаккуратней в высказываниях, дорогой(ая). Ты лохами получается достаточное количество народа обозвал(а)! Зубы-то не жмут??? ;)
0
03.02.2010 15:16
Конкретный пример пожалуйста обратился к слесарям на 23 июля что бы посмотрели зарядки нестало на ветаре так они мне заявили что рабочий день окончен а время было 16 часов или за отдельную плату честно говорю заехалбы в харю ему но сомной был ребенок 2 годика а мороз 20 спасибо автосервису таксомоторному ребята все сделали тем более что я с твери ЕСЧЕ случай помыли машину знакомые и поставили на стоянку утром пришли а колодки примезли попросили все тамже на 23 июля молоток что бы постучать по барабану так заявили 500 рублей И ЧТО ВЫ УМНИКИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОТВЕТИТЕ
0
03.02.2010 18:07
АУ, господа хорошие!!! А причем здесь 23 июля и Авто-Русь???????
0
При этом 04.02.2010 09:28
Мы не умеем правильно гордиться поступками своих сограждан - Алексей Севастьянов. Одного поля ягоды
0
04.02.2010 10:06
для господ изучите карту города авто русь и на 23 июля есть так что не умничайте
0
04.02.2010 10:31
да ну ребят, вы чего....на 23 июля Рено теперь, каждый день мимо хожу.
0
04.02.2010 22:00
туфта !!!
0
Лацетти 05.02.2010 10:45
ВСЕМ, начиная с 03.02.10 15:16. Вот я и говорю. Видимо много у нас людей, которых обидела жизнь! "Совковый" менталитет: всех под одну гребенку. Задумайтесь лучше, что Вы сделали хорошего для людей? Может станет легче и перестанете обсуждать других.
0
09.02.2010 10:03
ПРИ ремонте я соглашусь на запрос по взятке и здам нахрен милиции вот тог да вы поумничаете типа ЛАЦЭТТИ
0
10.02.2010 15:41
очень надеюсь, что данный форум читается работниками автосалона Авторусь...поскольку очень хочется изменений....у меня шевроле Авео и менять пока тачку не планирую, а обслуживаться надо, не в гаражже ехать. Спасибо.
0
Всем клиентам ЗАО "Авто-Русь" 10.02.2010 18:19
Конечно данный форум читается сотрудниками ЗАО "Авто-Русь". Мы активно работаем над исправлениями ошибок. Но без Вашей помощи администрация ЗАО "Авто-Русь" не всегда знает о том, что происходит при общении с Вами. Пожалуйста, не молчите о проблемах. У нас есть свой сайт с форумом, на котором Вы можете высказаться, поделиться о наболевшем, чтобы мы могли исправить это. Также у нас есть офис-администратор, разговор с которым о ваших трудностях не останется без внимания Севастьянова А.А. Спасибо!
0
ilnurchikru 05.03.2010 00:44
Все доброго здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит :)

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.
0
Vesnarema 01.05.2010 22:22
Уважаемый владелец сайта: auto.pln24.ru, хочу разместить у вас рекламу, свяжитесь пожалуйста со мной.
0
Reaterwood 06.05.2010 06:34
Благодарю за пост, не всё, но кое-где мне помогло.
0
lendmoney 07.05.2010 12:55
Ребята подскажите какой из этих банков лучше всего подходит для кредитования и вкладов
кредит банк

Сбербанк
Внешторгбанк
Газпромбанк
Альфа-банк
lendmoney


Интересно если брать кредит и работать через , кредитные карты . Процент учитывается ?

кредитная карта русский стандарт , они работают с lendmoney ?
потребительский кредит . У кого есть позитивный опыт таких схем через интернет сервисы ?

По пробую взять кредит в lendmoney , правда сервис молодой пока но плохих отзывов пока не видел.




Заранее спасибо за любую помощь в этом вопросе ,
как оказалось нет так уж и просто взять правильный кредит.
0
P.Arashkin 14.05.2010 19:22
это действительно, что в начале сезона пвх как всегда дорожают?
0
Coy.McLoud 08.01.2011 23:02
Хороший ресурс)) Темы интересные и дизайн красивый).
0
pimproller 02.02.2011 22:36
Девушка, выйдя замуж, считает себя самой счастливой, потому что она любима и любит. Не задумываясь о последствиях, она старается поделиться своей безграничной радостью с подругами, не замечая того, что они довольно прохладно относятся к восторженным рассказам о ее семейной жизни. В этот момент важно для молодой замужней женщины остановиться и внимательно осмотреться. Часто можно заметить, что отношение подруг к ней изменилось в худшую сторону.

Самые лучшие подруги неожиданно начинают учить ее законам семейной жизни. Они стали указывать на мелкие недостатки, которые в большинстве своем присущи любому человеку. В этом случае молодая жена должна стать на защиту интересов своей семьи и решительно пересмотреть отношение к бывшими подругами. Мотивом, повлекшим изменение в поведении подруги, конечно, послужила женская ревность. Если эта ревность превратилась в глубокую и постоянную обиду, то следует просто разорвать отношение с подругами своей юности. Подруги не хочет понимать того, что после свадьбы ситуация круто изменилась. Появился любимый человек, которому необходимо уделять много внимания и проводить с ним время. В такой ситуации и происходит проверка женской дружбы на прочность.

Встречи с подругами после свадьбы будут не столь часты, а отношения должны стать душевнее. Настоящие подруги всегда с пониманием отнесутся к изменению обстановки и проявят женское терпение, а не злость и ревность. Подруги не должны постоянно доказывать, что их положительные человеческие качества намного превосходят аналогичные качества молодого супруга. Это и есть поведение настоящих подруг. Часто молодые жены впадают в грусть, теряя подруг детства и юности. Им следует знать, что они встретят на своем жизненном пути настоящую подругу, которая непременно появится среди новых знакомых.
0
ya.c53 09.02.2011 05:55
В нашей Интернет-аптеке Вы можете быстро, анонимно и выгодно приобрести препараты ЭД группы, а так же наборы-пробники для тех, кто еще не знаком с этими препаратами. У нас в три раза дешевле,чем в любой городской аптеке!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.