Новости партнеров
Спорт
01.02.2010 18:02|ПсковКомментариев: 5
31 января в спорткомплексе «Машиностроитель» состоялись чемпионат и первенство города Пскова по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов спортивных клубов «Бригантина», «Пауэр», детско-юношеской школы «Гармония» и спортивного центра «Юность»...
Комментарии 5
01.02.2010 20:17
Зрелище было очень красивое. Но руководство спортивной школы " Гармония" , в зале которой проходили соревнования, не удосужилось создать хоть какие-то удобства для участников и зрителей. Спортсмены какой-то команды раздевались на зрительской трибуне, где с одной стороны огромные окна на каток, с другой- спортивный зал. И спортсменам и зрителям было неудобно. Хозяева спортивного зала проявили полное неуважение ко всем.
Команда "Бригантины" в очередной раз выглядила очень эффектно. Даже командными костюмами отличались от других команд. Молодцы и тренеры и спортсмены.
0
01.02.2010 21:33
Думаю не "Гармония" виновата. Просто в Пскове нет нормального зала для проведения соревнований с участием более 200 спортсменов.
0
01.02.2010 23:26
01.02.2010 20:17
К сожалению, в комплексе только две раздевалки, а другого зала для проведения соревнований действительно нет. Древний Псков проводили в спортзале ППК, поверьте, там зрителям еще более неудобно было.
0
02.02.2010 11:25
Да, зрелище действительно потрясающее! Очень порадовало, что появилось много новых ребят, значит аэробика в Пскове приобретает все большую популярность.Для организации таких соревнований, конечно, хотелось бы иметь удобный и просторный спортивный комплекс, но этот вопрос скорее всего нужно обратить к чиновникам как городским, так и областным, если они заинтересованы в развитии спортивной жизни Пскова. А так все молодцы, спасибо спортсменам, тренерам за прекрасный праздник красоты, грации, танца!
0
17.02.2010 10:29
Спасибо большое за то,хвалите спортсменов!Я тоже занимаюсь спортивной аэробикой,и я тоже там была.А насчёт спортивного комплекса...ну конечно очень хочется новый и удобный.
Да,а новеньких действительно прибавилось.Я считаю что соревнования прошли успешно,и мы гордо можем сказать что аэробика действительно фиерический вид спорта!!!!!!!!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.