Новости партнеров
Политика
02.02.2010 15:58|ПсковКомментариев: 6
«Все, что касается вопросов территориальной целостности нашей страны, должно быть в поле зрения органов государственной власти, отвечающих за этот вопрос», - сказал депутат Псковского областного Собрания, лидер фракции КПРФ Анатолий Копосов, комментируя выступления эстонских националистов о необходимости возвращения территорий Псковской области, ранее принадлежавших Эстонии...
Комментарии 6
Айн, Таллинн 02.02.2010 17:27
С позволения сказать, националистов собралось сегодня у посольства РФ в Таллинне 9 (девять) человек (см. фото на портале www.rus.delfi.ee), так что серьезных оснований опасаться похода эстонской армии с арендованным у Латвии стареньким советским танком на Печоры у уважаемой фракции КПРФ быть, наверно, не должно. Take it easy, господа, и веселитесь вместе с нами.
0
02.02.2010 20:51
копосов, ты просто старый никчемный пердун
0
02.02.2010 22:59
Я вчерась енту истонию полчаса на карте искал.Не нашёл,дайте лупу пожалуйста.
0
Петрович 03.02.2010 00:28
Копосов подобно провокатору с канистрой бензина... Никто бы и не заметил этих 2-4 националистов а сейчас трезвону А там и Беляев с Гошей Арийцем к консульству подтянутся и МГЕРовцы туда же Шуму шуму будет просто робятки "политической" борьбой занялись Кто бы с таким пылом занялся нищетой плохими дорогами коррупцией эх да мало ли на Руси реальных проблем!
0
петровичу 03.02.2010 11:10
Петрович, ты наивный мечтатель. А эти люди - очень практичные мерзавцы.
0
Петрович 03.02.2010 12:32
Эк вас занесло! Я очень хорошо знаю этих мерзавцев но предпочитаю на личности не переходить... В 1991 г Копосов был первым секретарём ГК в Великих Луках Во время путча ГКЧП открыто поддержал его не дав противникам сделать заявление в СМИ Популярность Копосова в Великих Луках ничтожная в городе его никогда не изберут проходит только по партийным спискам Его позиция на 100% солидаризуется с ЕДРО из за чего даже трения в КПРФ которая хочет хотя бы "показать" оппозицию На мартовских выборах 2010 КПРФ в Великих Луках даже не выдвинула кандидата хотя все шансы на победу Сейчас там на безальтернативной основе "избирается" Козловский С которым Копосов работал в ВЭТО когда его выперли вместе с КПСС Определённая мафиозно клановая монополия мерзавцев во имя господства которых Путин и выстроил "властную вертикаль" То что они съели Кузнецова а сейчас съедят Турчака это факт и заказная статья в Скандалах исходит именно из этих кругов Кстати они добьются этого здесь я особых иллюзий не строю российское общество больно и кажется безнадёжно неизлечимо
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.