Новости партнеров
Oбозрения
04.02.2010 16:04|ПсковКомментариев: 1
Обзор еженедельника «Комсомольская правда», от 4 - 11 февраля 2010 года В стране появился новый закон о лекарствах, который полностью вступит в силу ориентировочно к осени. Чем это обратится для россиян и насколько эффективным будет обещанное государственное регулирование цен на медикаменты?..
Комментарии 1
05.02.2010 21:39
Я ощутил да-же на себе, какие "квалифицированные и трудолюбивые" люди работают в Псковской поликлинике №3. Нужно 40 минут стоять в очереди, пока регистратура вложит по листку в карточку четырём больным (одна работает с пирожком в руке, ещё три кушают пирожки и поглядывают на неё).
О лекарствах : Издевательство над инвалидами продолжается. Что-бы получить рецепт на лекарства, нужно посетить с боем 5 кабинетов ! При том, каждый раз люди удивляются, как так получилось, что они за рецептом отстояли и отходили в поликлинике целый день, а в аптеке оказывается, что специалисты 3-ей поликлиники забыли поставить подпись, печать, или штампик. А так как на некоторые препараты рецепт действует 10 дней и инвалиды не сразу приходят в аптеку, то часто им приходится идти по новому кругу за рецептом, так и не получив жизненно необходимые лекарства.
КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ В ПОЛИКЛИНИКЕ №3 ?
А ВООБЩЕ : МОЖЕТ ЧИНОВНИКИ ПРИДУМАЛИ СТОЛЬКО КАБИНЕТОВ ЧТО-БЫ ЧАСТЬ ИНВАЛИДОВ НЕ СМОГЛА ОБОЙТИ ИХ ВСЕ И ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЕ ЛЕКАРСТВА?
СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК... ГОСУДАРСТВО НАМ ПОМОГАЕТ....УМЕРЕТЬ.

СПАСИБО !

0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.