Новости партнеров
Пресс-центр
05.02.2010 15:57|ПсковКомментариев: 12
Альтернативная гражданская служба могла бы привести к качественным улучшениям в армии. Такое мнение на прошедшей в пятницу, 5 февраля, пресс-конференции «Ситуация с правами человека в воинских частях Псковской области» в Общественном пресс-центре Псковской области высказала председатель общественной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Елена Попова...
Комментарии 12
05.02.2010 21:26
КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА????????????
Вместо 1 года в армии 4 на гражданской службе???????
0
05.02.2010 21:27
КАКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА????????????
Вместо 1 года в армии 4 на гражданской службе???????
0
05.02.2010 21:30
То есть, если вывод делать строго из сказанного, чем меньше дураков будем в армию направлять, тем она станет лучше???
Абсурд!
Только профессиональная армия нужна, а призыв отменить, так как по здоровью там служить уже некому. Всех приучили к пивасику, водочке, наркоте......
0
05.02.2010 21:31
Ну мамашей и понесло...............
Сами то поняли, чего на конференции отчудили7
0
для 21:30 05.02.2010 22:54
вы всё перепутали. Чем больше в армию уйдёт дураков, тем лучше
0
дед 05.02.2010 23:02
Елена Попова и сама знает, что ЭТУ армию уже НИЧТО не изменит. А иллюзиями нас питает...
В армии должны быть одни офицеры и контрактники. Если народу мало - сократить столько частей, чтобы хватило для заполнения. Сократить воинские части в центральных районах страны, оставить только ПВО, ВВС. Полностью сократить внутренние войска, за ненадобностью. Усилить пограничников. И всех чёрных из армии выдавить, как гнойники. А кавказцы пусть только на кавказе служат, в России выродкам нечего делать.
0
Россиянин 06.02.2010 01:51
Альтернативная семья - Пи..р + П.дор, улучшат демографическое положение в стране!
Альтернативное образование - Бабло + Блат, улучшат медицинское обслуживание!
Для дебилов и мразматичек, могу продолжить этот список до бесконечности!!!!
0
06.02.2010 03:21
Никто не хочет отдавать своих детей в казарму к быдлу,потому что офицеры не далеко ушли от наркоманов и уголовной швали и защиты детям искать не у кого,шакалам в погонах которые на меня сейчас налетят как петухи хочу сказать,извините но так показывает практика.
0
06.02.2010 03:22
Никто не хочет отдавать своих детей в казарму к быдлу,потому что офицеры не далеко ушли от наркоманов и уголовной швали и защиты детям искать не у кого,шакалам в погонах которые на меня сейчас налетят как петухи хочу сказать,извините но так показывает практика.
0
юро 06.02.2010 11:23
Согласен с предыдущей, сейчас в армии всё за деньги делается. А офицерам и раньше солдаты были до пуговицы, а сейчас-то вообще жопа полная. То есть, сталинская армия совершенно разложилась, она небоеспособна и занимается самообслуживанием.
0
06.02.2010 16:21
Согласна с предыдущими авторами. Офицеры - наркоманы, учителя - извращенцы, и в этой куче дерьма, мы такие бриллианты сверкающие. Мужчины, ау, где вы? Нет, ни где нет! Зато, самцов и петухов в изобилии! Но и их медкомиссии в армию пытаются отправить. Девочки встанем на защиту того, что осталось, а то петухов изведут и налетать будет некому.
0
07.02.2010 01:51
Не вам нельзя в армию,вы команду ложись неправильно понимаете.Быстро,радостно и охотно,но неправильно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.