Новости партнеров
Экономика
10.02.2010 12:51|ПсковКомментариев: 8
ОАО «Псковская городская телефонная сеть» подтвердила факт переговоров о возможности приобретения  ООО «Телеком Псков». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области 9 февраля начальник отдела коммерческого ..
Комментарии 8
10.02.2010 13:07
Конечно, лучше строить новую современную сеть. Зачем вам старая дохлая кошка на плечах?
0
10.02.2010 14:30
Интересно, если купят насколько кабельное подорожает?
0
10.02.2010 15:43
Федюки распродают непрофильные активы. нахватали при Хоронене для борьбы с Кузнецовым, а теперь сами тольком не знают что с этим делать. Убыточные ПАИ и студию Телеком сплавили Турчаку как знак лояльности, вот теперь остальное распродают
0
10.02.2010 15:45
Интернет и телефония по кабельному на западе давно практикуется, но видев в каком состоянии наше кабельное хозяйство, не верится что на нем возможно качественное предоставление цифровых услуг.
0
10.02.2010 16:48
Гизбург и здесь фореве!
0
16.02.2010 19:08
Видно нужно "бабки освоить"! .....покупаем всё, тел. ...
0
GersTertguell 20.03.2010 18:26
Простите, что обращаюсь не по адресу, но я в интернете очень плохо разбираюсь. Дело в том, что мой сын часто ходит по клубам и вчера я нашла у него какие-то таблетки, называются Wizard XXX. Пробовала найти в интернете что-либо о них, но ничего не нашла, подскажите пожалуйста - из чего они состоят и не запрещены ли они законом? безвредные ли они. Спасибо Вам и надеюсь на понимание.
0
GersTertguell 30.03.2010 06:17
Простите, что обращаюсь не по адресу, но я в интернете очень плохо разбираюсь. Дело в том, что мой сын часто ходит по клубам и вчера я нашла у него какие-то таблетки, называются Wizard XXX. Пробовала найти в интернете что-либо о них, но ничего не нашла, подскажите пожалуйста - из чего они состоят и не запрещены ли они законом? безвредные ли они. Спасибо Вам и надеюсь на понимание.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.