Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
12.02.2010 18:01|ПсковКомментариев: 4
- На zero, на zero! опять на zero! Ставь как можно  больше!    - Опомнитесь, бабушка! Он иногда по двести раз не выходит! - Ставь все! Ф. Достоевский, «Игрок»     Старшее поколение сегодня вспоминает советские времена с ностальгией, потому что тогда было ВСЕ...
Комментарии 4
12.02.2010 19:58
чушь
0
вуглускр 13.02.2010 00:06
Автор слабо владеет историческм материалом. Снова в школу пора, юрий
0
alex1919 14.02.2010 00:32
Простые читатели не в курсе быть может, но Юрьевский (Тартусский) пакт Эстония-большевики националисты берут за основу чтобы требовать от России вернуть незаконно (!) занятые Россией Печоры, Изборск, Иван-город и окружающие земли.

Поэтому, весьма полезно напоминать им, что в 1919-1920 годах ни Эстония не имела международного признания, ни большевики не имели легитимности.
0
alex1919 14.02.2010 01:06
Информация для справки - за что банят комментаторов на популярных эстонских сайтах. Модератор, в данном случае, грудью лег на защиту большевиков (после этого постинга я несколько суток был наглухо перекрыт):

alex1919, 02.02.2010 11:58
Россия с Эстонией никогда не воевала.

Формулировка "Тартусский мир"- оскорбление России и ее законной власти.

В реальности произведена сделка между Эстонией и группой российских государственных преступников - Лениным, Троцким и прочей компанией.

Сделка сделана за спиной России и против ее народа.

Сделка сопровождалась уничтожением Эстонией русской армии, воевавшей с государственными преступниками за восстановление законной власти и порядка.

---

Смешное тут в том, что именно из-за большевиков эстонские националисты называют русских оккупантами, дикой азиатчиной, "татарскими варварами" и т.д. Редактора в ведущих СМИ выражаются более сдержано, но и более конкретно: "Россия наш враг".

Но вот Печоры, Изборск и Иван-город, которые большевики сдали Эстонии - вынь да положь обратно. Депутат эстонского пардамента заявляет, что Россия сегодня оккупирует 5% эстонской территории. Министр иностранных дел Эстонии заявляет, что не смотря на миролюбие НАТО и партнерское отношение к России, она проводит враждебные военные учения с Белоруссией.

Клиника полнейшая. Но! Попробуй тут, напомни, что большевики это дикари и бандиты и подписание с ними договора в 1920 году это преступление - моментально рот затыкают :)

С такой вот моралью, ребята, приходится дело иметь. Тут не двойная или тройная. Тут как пропеллеры крутятся.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.