Новости партнеров
Спорт
18.02.2010 07:17|ПсковКомментариев: 28
Никита Крюков Россияне Никита Крюков и Александр Панжинский сделали победный дубль в индивидуальном спринте классическим стилем на Олимпиаде в Ванкувере. Значительно оторвавшись от всех конкурентов по финальному забегу, они разыграли золото между собой - на последних метрах более опытный Крюков вырвал победу у Панжинского, который лидировал...
Комментарии 28
18.02.2010 08:24
Молодцы!!!
0
милая 18.02.2010 09:00
Ребята герои! Бились как в последний раз! Ура!
0
18.02.2010 09:23
ура!ура!ура!так держать!
0
18.02.2010 09:31
первое....ну и последнее
0
18.02.2010 09:52
общее место всё равно 10-ое
0
dr.masloff 18.02.2010 10:13
Огромное спасибо всем, кто уже нам помог!!!
И заранее спасибо тем, кто ещё поможет. Люди добрые, очень нужна Ваша помощь.
Приют для животных погибает! Нам элементарно не хватает денег на корм для
животных и на оплату счетов. Дотация от мэрии мизерная, на всё её просто не хватает.
С помощью одного из наших знакомых, мы организовали сбор средств в интернет сообществе.
много людей уже помогло нам. Ещё раз спасибо им.
Помогите кто чем сможет, любой Ваш взнос очень нам поможет.
С благодарностью приют для животных "Северный"

P.S. от Dr.Masloff
Уважаемые ползователи интернета, учтены Ваши просьбы кроме Яндекс кошелька
добавленны кошельки WM.
вот они:
41001488734462 - Яндекс кошелёк
R130167387458 - WM кошелёк
Z424186278955 - WM кошелёк
просьбы и пожелания пишите на dr.masloff2011@yandex.ru


0
18.02.2010 11:00
dr.masloff, побегайте на олимпиаде или еще где поработайте, глядишь монеток и насобираешь! А просить ни к чему.
0
18.02.2010 11:06
Граждане, осторожнее, возможен элементарный развод под прикрытием.
0
ShopperSide 29.07.2011 04:16
Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой - бесплатные скрипты интернет-магазинов приходится допиливать, но в результате так и не получается желаемого функционала. С дизайном дела обстоят не лучше. Подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался, может быть остались контакты мастеров, делающих магазины под ключ + сопровождение?
Если не затруднит, набросайте на мыло s h o p p e r s i d e @ m a i l . r u

В ответ поделюсь имеющимися бесплатными решениями для интернет-магазинов. Бросайте лучше на почту, здесь бываю редко...
0
spbParkett 31.07.2011 04:59
паркетная доска лиственница - щитовой паркет паркет производство
0
ImmuchCub 03.08.2011 03:18
Не могу понять как обращаться с обновление шаблонов joomla
JoomlaShack и некоторые производители тем оставляют желать лучшего.
0
ParketTaf 04.08.2011 18:13
quick step ламинат - ламинат паркетная доска паркетные работы
0
Amagorodoma 20.08.2011 18:55
Браузерная игра "Острова" - это онлайн RPG, играть в которую может любой желающий и совершенно бесплатно. Попадая в игру, вы оказываетесь в мире морской романтики, в мире пиратов и флибустьеров. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется пройти трудный, но интересный путь от неопытного моряка до властного адмирала эскадры.
0
anaelpinhigue 13.09.2011 06:55

Спорттовары для похудения Диета молодые килокаллорий в день Тыквенные семечки .Таблица баллов кремлевской диеты для готовых блюд. Узнать количество у..При обострении средней тяжести дается перорально преднизолон что и .Кремлевская диета – это праздник желудка диета при которой вас не будет .Д ор Гаврилов использует бесполезные БАДы в своих программах по снижению веса. .Метаморфозы с фигурой Ирины Дубцовой начали происходить с весны .Лечение климакса гормонозаместительной терапией проблема Жанны .Диета при колите Диета при атопическом дерматите у детей При .
0
bosteabom 23.11.2011 15:58
Круглосуточно эвакутор в Москве и Московской области
0
Ava_North_Carolina 07.02.2012 18:15
п»їAs you can see this website is full of Empire Earth 2 The Art of Supremacy
0
ameselaMary 13.02.2012 07:45
Все знают. Коли нужно, чего - то продать либо подкупить подешевле, заходи на сайт объявлений и подавай иль ищи нужную тебе информацию.
Я хочу продать автомобиль. Но, начав пробив, в большом обилии сайтов объявлений, не могу выбрать, на какой из них подать объявление, что бы не ждать результата пока раки свиснут )))
Их довольно много. И с регистрацией и без, региональные и на всю страну, а некоторые так вобще, международные.

Ну, собственно, вопрос прозвучал в названии темы?

Прошу высказаться в пользу или против данных сайтов:

частные объявления в мире
бесплатные объявления российские
российские бесплатные объявления
в СНГ доска объявлений
Украина дать объявление
0
WheneapogeTag 18.02.2012 03:07
Для получения хорошей прибыли Вам поможет доска бесплатных объявлений. Ваше объявление будут видеть все, что поможет увеличить Ваши доходы и исполнять житье стабильным. Разместить объявление - это самое простое, самое главное, на сколько это приемлемый вариация для развития бизнеса. Бесплатные частные объявления это высокое качество и постоянная прибыль. Для того что бы Ваш товар или услугу замечали все достаточно разместить качественно сделанную фотографию либо ролик. Очень хорошо описать в бесплатном объявлении тип продукции, дать максимально высокую и качественную характеристику. Также стоит описать условия продажи, стоимость и возможность получения дисконта. После этого Вы заметите, как Ваши доходы начнут расти. Единственное что стоит не забывать это давать объявления. Запомните единственное норму – «Реклама-двигатель торговли!». Следовательно не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте размещать объявления. Также точно позволительно больше давайте информации о сайте, на котором Вы решили дать объявление, своим друзьям, коллегам и просто знакомым. Это не просто увеличит посещаемость сайта, это сделает Вашу рекламу видимой для большего количества посетителей. На доске объявлений вы можете разместить нужное количество рекламных объявлений. Суть то, что дать объявление надо в разных вариантах, а именно один и тот же товар описать только разными словами. Чем больше Вы будете размещать объявлений, тем больше у Вас будет спрос. При этом каждое объявление это опять один метод чтобы убедиться в спросе на известный вид продукции и возможность начать новую подборку товара. Это также еще один путь попробовать и получить результаты не реализацию нового вида товара. Бесплатные объявления - решение встретить хорошую и приносящую прибыль продукцию без риска ради своего капитала. Так же перед тем как дать объявление убедитесь в его правильном написании.
0
Kinoawalmheld 13.04.2012 05:34
Хай всем! Ищу сайт с фильмами чтобы можно качать и смотреть онлайн
Спасибо:-)
0
MolaFlark 16.04.2012 18:19
как вернуть любимого да. это крутая штука как вернуть девушку
0
Lussiuyer 22.04.2012 23:36
Новая модная обувь 2010 2011 фото: модная обувь 2010 2011 - фото модной обуви 2010!
Свежая модная мужская обувь весна 2011: модная обувь 2010 2011 - модная обувь по интернету!
Новая стильная мужская обувь: супер модная обувь - модная обувь осень зима 2011 2012 тенденции!
Свежая модная обувь весна 2011: он лайн магазин продажи стильной обуви - модная обувь 2012!
Новая модная женская обувь больших размеров: фотографии модной обуви - самая модная обувь лето 2011!
Свежая что сейчас модно из обуви: каталог модной обуви 2011 - стильная обувь 2009!
Новая модная обувь 2011 картинки: стильная обувь оптом - стильная ортопедическая обувь!
Свежая смотреть модную обувь: модная обувь 20011 - модная женская обувь 2011 francesco donni коллекция!
0
Abvrukr 23.04.2012 02:28
отель в киеве
натяжные потолки в Донецке
бронировать отель судак
повар работа киев
отдых в новом свете 2012
камоцци
0
Lussiuyer 27.04.2012 00:50
Новая модная женская обувь 2011: модная обувь на осень - обувь оптом женская стильная одежда москва!
Свежая модная обувь 2011: зимняя модная обувь 2012 - картинки модной одежды и обуви!
Новая модная обувь осень зима 2011 2012 г г: модная обувь для детей - магазин стильной обуви!
Свежая модная обувь лета: купить модную обувь - модная обувь весна 2011!
Новая модная обувь осень 2010: модная пляжная обувь - модная обувь осень зима!
Свежая стильная женская спортивная обувь: модная обувь зима 2011 фото - обувь модная добавить ссылку в этот раздел!
Новая модная обувь весна лето 2010: открыть магазин модной женской одежды и обуви в сочи - модная женская обувь 2011 francisco donni!
Свежая 2011 будут ботильоны на платформе модная обувь осень зима 2011: стильная мужская обувь - стильная обувь 2011!
0
Avfourum 05.05.2012 03:25
КИЕВ ГОСТИНИЦЫ
ремонтно-строительные работы в городе Донецк
апартаменты судак
работа в киеве продавец
отдых в новом свете крым
насосы грязной воды
форум одесса
0
Azbuka 25.05.2012 12:35
доска объявлений строительство и ремонт
бесплатные объявления недвижимость одесса
автобазар бу одесса
работа в харькове
работа в киеве
одесса
Кировоград
новости донецк
форум работа
0
OlejazedaCheardy 31.08.2012 23:45
друг - Хочу всем сказать что я Миронов О.М. 21 август 1959 гр просто человек-гoвнo, *&#%%е и обманщик :)))бизнес осень-зима 2011 Велизар СНОВА КРАЙНИЙ Н.Н. гении и Лето Кретов А.Н. г.Екатеринбург , Март 2012 Артемий:Княжество Ленин газ эмиграция теория и практика песня olmironov Абромович детство здоровье Бычков Народный фронт Гугл банки дети , Аксенов , Мама френдинг Сахаров ! спецсигналы терракт с 01.07. – 06.12.2002г. – коммерческий директор ОАО «Эльдорадо М»; правда жизни !
плюс к этому я Миронов О.М. Москва 1959 мразь и еще раньше меня можно было вылечить ломом, теперь законом о клевете :-)
0
CarolNYC 04.11.2012 18:20
Цифровая типография ВикасПринт приветствует Вас!

Печать каталогов по лучшим ценам

Наши услуги:


Типография в Москве!
0
Anubadridia 15.10.2014 17:38
Раскрой $@&&#, дурочка #@@ивая огромное спасибо, нам всего 20 неделек, но насчет удовольствия малыша во время секса я уже не сомневаюсь=) Раскрой @#%$*, дурочка &$*ивая а как рассматривать холодность мужа? вообще и во время ласк тоже? полную холодность я имею ввиду. я чувствую себя несчастной Наталья Антонова Это статья мне рассказала о многом и ответила на мои многочисленные вопросы. Только я пока не знаю беременна ли я или нет? Узнается наверное в конце марта.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.