Новости партнеров
Политика
26.02.2010 09:20|ПсковКомментариев: 1
Депутаты Госдумы РФ сегодня, 26 февраля, планируют рассмотреть президентский законопроект, направленный на повышение роли так называемых «малых партий». Суть инициативы президента России Дмитрия Медведева, прозвучавшей во время послания Федеральному собранию, в следующем: если на региональных выборах политические объединения не преодолевают порог, установленный в данном субъекте Федерации, но...
Комментарии 1
Чукин Евгений Александрович. 26.02.2010 13:27
Партия – это секта преступников (банда.)
Партия-это секта преступников, которая состоит из (человек) подхалимистый, вор, проходимец, профессиональный убийца и так далее.
Партия- это секта (человек) преступников, которая преследует определенную цель, чтобы всех тебя окончательно обмануть.
Партия- это секта преступников, которая обещает всем тебе счастливую жизнь на планете Земля, а как обычно обещания остаются обещанием (целенаправленный обман.)
Партия-это секта преступников, которая отличается от секты – религиозная тем, что секта – религиозная, обещает всем (человек) после смерти Рай или Ад в загробном существовании.
Партия – это секта преступников, обещает всем (человек) здесь на планете Земля организовать достойное существование, но не сразу, позднее. Надо подождать.
Партия – это секта преступников (банда.)
Партии – кто и как бы себя не называл у них цель одна, не дать тебе осознать, что, все ты, являешься захватчик планеты Земля, а значить, убийца планеты Земля. Понятно. Все.
Евгений Чукин.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.