Новости партнеров
Общество
27.02.2010 12:54|ПсковКомментариев: 3
Полномочный представитель президента России в Северо-западном федеральном округе Илья Клебанов и президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров приедут в Псков. 1 марта они примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных памяти военнослужащих 6-й роты 104-го полка 76-й дивизии...
Комментарии 3
27.02.2010 13:22
Опять трагедия для дальнобойщиков и просто водителей на Питерской трассе.
Кортеж Клебанова загонит все машины по кюветам.
Сам он поедет скромненько без мигалки, но его будут окружать несколько машин ГИБДД, занимая всю проезжую часть. Как ездит питерское сопровождение ГИБДД, наслышаны все, а кое кто и пострадал от их хамского вождения.
0
27.02.2010 13:31
приедет проверить "федеральную проходимость"
0
perevozki 27.02.2010 13:51
При сегодняшних быстрых темпах жизни от работы офиса зависит весь процесс бизнеса. И когда компания сталкивается с необходимостью офисного переезда, встает вопрос кому можно доверить столь ответственный процесс. Ведь при офисном переезде происходит вынужденная остановка рабочего процесса. Что влечет за собой непредвиденные убытки и накален.

Вам нужно быстро организовать офисный переезд? Мы поможем Вам сэкономить драгоценное время. Обратитесь к профессионалам и офисный переезд пройдёт почти незаметно для Вас. В процессе офисного переезда по желанию клиента нами проводится упаковка мебели и хрупких предметов. Варианты упаковки мебели (оргтехники и т.д.) различны и зависят от предпочтений заказчика - воздушно-пузырьковая пленка, стрейч пленка, картонные коробки (в основном для документов).

Во время офисного переезда погрузкой/разгрузкой компьютеров, оргтехники, мебели и прочих вещей занимаются только квалифицированные грузчики, для перевозки вещей мы используем только специализированный транспорт, подготовленный для офисного переезда (мебель упаковывается прокладывается картоном и надежно закрепляется). Мы несем материальную ответственность за сохранность Ваших вещей.

Для определения стоимости услуги офисный переезд, свяжитесь с нами и мы подробно расспросим Вас о количестве и наименовании мебели и вещей, наличии лифтов, расстоянии от лифта до машины, необходима ли упаковка мебели. Будьте готовы ответить на эти вопросы. Основываясь на предоставленных данных просчитывается необходимое количество грузчиков, объем машины т.е. стоимость услуги офисный переезд, упаковка мебели.

Для решения проблемы офисного переезда Вам достаточно позвонить нам по телефону и Вы незамедлительно получите ответы на интересующие Вас вопросы у наших менеджеров. С этого момента Ваш переезд не будет являться для Вас задачей, требующей массы времени для своего разрешения.

Во время проведения работ по перевозке офиса мы гарантируем высокое профессиональное качество работы сотрудников, бережное отношение к помещениям и имуществу клиента. Наших профессиональные упаковщики и грузчики проводят работы.


0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.