Новости партнеров
Культура
27.02.2010 18:41|ПсковКомментариев: 3
1 марта в Свято-Духовом монастыре под председательством митрополита Волгоградского и Камышинского Германа состоится собрание духовенства Волгоградской епархии. Как сообщает сайт газеты «ИНТЕР», в этот день будет организован закрытый допремьерный показ художественного полнометражного фильма «Поп», снятого режиссером Владимиром Хотиненко...
Комментарии 3
Всеволод 02.03.2010 18:32
Интересно - российский кинематограф и церковь за одно, и в таких масштабах. Хотя вот и есть что посмотреть в кинотеатрах православной части населения.
0
02.03.2010 20:29
Хоти, хоти. Победи фашисты, так бы и проповедовали за здравие фюрера и христианское терпение к власти врага. А чем тогда Бандера отличается. Тоже против СССР, хоть с Гитлером. Победи Гитлер - он бы потом Бандеру тоже отправил бы в газовую, но это потом. Мужику в войне с врагом надо винтовкой свою веру защищать. А в фильме враг - советские спецслужбы. Нельзя патриотизм извращать. Покажите это во Франции. Там вишисты определены предателями французского народа. Возрождение под бдительным надзором смертельного врага. Хватит издеваться над историей России. Это история совсем о другом. Хоть какая-то мера приличия должна быть.
0
03.03.2010 10:21
все не так тупо. о. Николай тоже во время войны служил, но он настоящий.Священники поддерживали народ,служили Богу, а власть она всегда сама по себе.Достаточно вспомнить как расправлялись с попами и ни за что расстреливали хозяев одной вшивой лошадки как кулаков. Наша история вовсе не сахар. Надо внимательно разбираться. Хотиненко прав.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.