Новости партнеров
Oбозрения
02.03.2010 18:55|ПсковКомментариев: 14
Прошлая неделя отложилась в голове несколькими событиями, причем диаметрально противоположными. И тут уж каждое СМИ выбирало по интересам, поэтому пока первые писали статьи про свадьбу с участием губернатора, которая «пела и плясала» в Павском доме-интернате, вторые напоминали, что по прошествии десяти лет после гибели псковских десантников...
Комментарии 14
02.03.2010 19:46
Обзоры ПЛН становятся все лучше и лучше. Коротко и по сути. Приятно и полезно читать. Спасибо!
0
02.03.2010 20:39
Прочитал заголовок и подумал, что заказ "свадьбы" относится к "подаркам" Турчаку, то бишь заказным хвалебным статьям от руководителей разных регионов России. Как они смогли оценить "большое плавание корабля" Турчака, непонятно. Вернее, все это нам ясно и понятно, как белый день. Вот на таких турчаковских "кораблях" мы плывем на Олимпиады, на улучшение жизни народа, вплываем в нашу культуру, а за штурвалом - Турчаки. РЕЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО!!!
Мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО заглянуть в душу нашего губернатора, узнать есть ли у него СОВЕСТЬ и что ЛИЧНО ОН думает о значении этого слова и самого понятия.
По-моему надо запереться в туалете и читать эти "подарки", краснея при этом по самые уши, потому как каждое слово- ложь. Если представить нашу ПО в виде человека, то мне представляется этакий древний старик, ободраный, холодный и голодный, в рваный солдатских сапогах, на костылях, инвалид, одним словом, брошенный на произвол судьбы, но на груди у него "вывеска" - "Россия вперед", а турчак сзади со своей командой и мешками наворованных денег.
Фуфло все эти заметочки про турчака, пиар чистой воды, оплачиваемый папой, нет совести у этой семейки, а яблоко от яблоньки падает, как известно, не далеко. На турчаковском карабле заплываем в болото! И это только за год правления. То-то еще будет!!!
0
02.03.2010 20:55
Интересно еще узнать про обещанный дом для престарелых, турчак обещал построить новыый "в следующем году". Следующий гд уже начался, весна уже и по логике строительство уже должно быть начато, но где эта стройка, и не забыл ли турчак, как сидел на кровати бабушки, позируя для прессы?
0
Последнему 02.03.2010 22:08
Ага он обещал много чего, и дороги сделать, и покровскую башню, и ледовый дворец. Будем ждать, авось что и будет
0
Туше 02.03.2010 22:27
Острый взгляд у автора, есть очень удачные заметки
0
02.03.2010 23:37
Путинская цивилизация препятствует отбору самых способных и эффективных во всех отраслях жизни. На всех ключевых постах сидят его назначенцы-в лучшем случае бездари. У премьера напрочь отсутствует умение подбирать кадры.
Отсутствует также и наказание за плохую работу. Колода тусуется бесконечно (Чубвйс, Зурабов и т.д.). Коррупция и откат делают невозможным выявление эффективных производств и талантливых специалистов. Там где должны работать самые способные, сидят блатные или богатые.
Грызловы, Ивановы, Мутко и прочие Турчаки плодят себе подобных. Деградация и дегенерация только прогрессирует. Общество где истинные достижения и выдающиеся способности не ценятся обречено на вымирание.
0
03.03.2010 01:06
Отличный обзор, респект автору
0
03.03.2010 02:10
«Замашки имперские, да вот вотчина досталась мелковата, не по запросам», - 5 баллов
0
03.03.2010 10:11
Ночью что-ли статейку писали. Псковская правда только поступила в продажу. А тут и обзор. Какая резвость.
0
03.03.2010 10:12
за прошлую неделю обзорчик-то
0
03.03.2010 12:07
"Курьер" не заслуживает попадания в обзор. Там один отстой сейчас
0
03.03.2010 14:08
Ага, а ещё самолеты обещал - до Риги и до Москвы. Первый аж два месяца пролетал, второй полгода.
0
к 12:07 03.03.2010 14:37
по поводу "Курьера" не согласна, всегда есть интересный материал. Зря вы так...
0
yomayoroman 04.03.2010 03:06
Каждое имя что-то значит. Для удобства человечество отказалось от уникальности первых имен “Острый Глаз”, “Утренняя Заря”). Однако все наши имена произошли от слов, имеющих свое значение. Какие-то из них утратили непосредственную связь с изначальным смыслом. Например, не прочитав в справочнике, что Алексей - это “защитник”, а Петр - “камень”, Вы вряд ли об этом догадаетесь. Некоторые имена, напротив, обозначают именно то, что обозначает - Вера, Виктория, Света.

Значение имени - описание человека по его имени. Зная значение имени, Вы сможете легко определить характер человека и совместимость ваших имен.

Выбирая имя ребенку, родители определяют его будущее.

Из чего исходить при выборе имени?

Какие качества нужно развивать в ребенке для правильного выбора будущей профессии, какой день ангела и ангел хранитель?

С кем Ваш брак будет наиболее удачным?


Ответы на эти вопросы Вы сможете найти на страницах этого сайта. Здесь подобраны: славянские имена, древне греческие римские имена, еврейские имена и другие.

Для Вашего удобства все имена разбиты по разделам Мужские имена и Женские имена.

Просто выберите интересующий вас раздел и нажмите нужную Вам букву или сразу интересующее Вас имя.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.