Новости партнеров
Политика
04.03.2010 14:38|ПсковКомментариев: 4
Областные власти не имеют претензий к управлению Федерального казначейства по Псковской области. Об этом сообщил заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Собрания Леонид Кострица, выступая 4 марта на расширенном совещании, посвященном итогам работы управления Федерального казначейства в 2009...
Комментарии 4
04.03.2010 17:47
А вы спросите не у Кострицы, а у бюджетополучателей. Много "интересного" можно услышать от них. Особенно это касается казначейства по городу Пскову.
0
04.03.2010 20:21
Как же, как же! Какие претензии, господа! У нас все в шоколаде!
Особенно в казначействе, там шоколад еще слаще. Только чтоб задницы у них всех не слиплись и у тарчака щеки не лопнули! когда они уже все насытятся эти казнокрады? Чтоб блевать от самих себя потянуло.
0
04.03.2010 21:11
И вообще в нормальных обдастях свои бюджеты обслуживают регтональные казначейства а не федеральные как у нас. Тогда бы на Псковщине их и не было за счет областных денег живут. А власть своими финансами должна сама управлять. Или в облфине нет финансистов. Районые финуправления ликвидировали а могли бы казначейтва на их базе создать и люди бы работу не потеряли и финансы под контролем и бюджетники свои их никто не унижал бы. А федеральные в районах за счет местных бюджетов держатся ведь там ни одного федерального получателя не осталось. Есть тема. или действительно ктото в шоколаде?
0
05.03.2010 09:30
Кострице больше и сказать то нечего. Структура давно изжившая себя и путающаяся под ногами бюджетополучателей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.