Новости партнеров
Общество
09.03.2010 11:08|ПсковКомментариев: 26
Авиакомпания airBaltic намерена возобновить полеты из Риги в Псков. Как сообщил Псковской Ленте Новостей вице-президент по корпоративным коммуникациям Air Baltic Corporation Янис Ванагс, рейсы с 1 мая предполагается открыть прямые регулярные рейсы из Пскова в Ригу, предоставляя удобное транзитное сообщение с более чем 70 городами Западной...
Комментарии 26
09.03.2010 12:02
Возобновить??? Они хоть раз летали в Псков? Осенью огромная рекламная компания была. И что? Почти все, кто хотел воспользоваться этим сообщением и купил билеты, из Дюссельдорфа в Псков например,в последний момент получали отказ без указания причин... Довольно плохая реклама! Может на этот раз лучше получится...
0
09.03.2010 12:43
авиакомпании стоило бы подумать о продление этого рейса до Великого Новгорода т.к. новгородцы летают из Питера, возможно этим подняли бы наполняемость и рентабельность перевозок.
0
09.03.2010 13:28
летали 2 месяца, до конца октября
0
Excegaigili 09.03.2010 13:42
Здравствуйте. Я, как работник офисный, частенько возникает готовность охота капельку отвлечься от работы и прочитать что- нибудь интересное в сети.
Буду зело признательна, ежели вы подскажете некоторые ресурсы, которые посещаете вы и которым доверяете.
А соцсети чесно говоря, уже надоели.
0
09.03.2010 14:12
Хорошо,если отказ получили заранее.А вот у нас был случай, когда пассажиры уже сели после регистрации в автобус, который их был должен довезти до самолета и вдруг рейс отменяют... Представьте себе ситуацию - ночь, все поезда и автобусы из Риги в нашем направлении уже ушли. Правда, предложили ночевку в гостинице и другим рейсом на следующий день всех отправить, но где гарантия?
Хотя, надо отдать должное сотрудникам авиакомпании - после отказа от ночевки, нам был предоставлен транспорт до границы, а там - как хочешь... Так что дома были только в 6 часов утра.
Боязно, однако, теперь, а вдруг ситуация повториться?
0
KemnulceneTef 09.03.2010 14:46
Здравствуйте. Я, как работник офисный, частенько возникает желание малость отвлечься от работы и прочитать что- нибудь интересное в сети.
Буду очень признательна, коли вы подскажете некоторые ресурсы, которые посещаете вы и которым доверяете.
А соцсети чесно говоря, уже надоели.
0
Beindadvolado 09.03.2010 15:02
Здравствуйте. Я, как работник офисный, частенько возникает готовность охота малость отвлечься от работы и прочитать что- нибудь интересное в сети.
Буду вконец признательна, коли вы подскажете некоторые ресурсы, которые посещаете вы и которым доверяете.
А соцсети чесно говоря, уже надоели.
0
Для 14:12 09.03.2010 15:17
Заранее было за три дня. И узнали мы об отмене рейса не от авиакомпании! После обращения в airBaltic нам без извинения и объяснения причин предложили лететь из Риги в Петербург или Тарту. Ето ночью-то!
И это отнюдь не единичный случай. Боязно, однако!
Может лучше сделать рейс один раз в неделю, но чтоб уж точо!
0
tofwrongomo 09.03.2010 15:51
Здравствуйте. Я, как работник офисный, частенько возникает желание малость отвлечься от работы и прочитать что- нибудь интересное в сети.
Буду очень признательна, ежели вы подскажете некоторые ресурсы, которые посещаете вы и которым доверяете.
А соцсети чесно говоря, уже надоели.
0
illigaceany 09.03.2010 16:01
Здравствуйте. Я, как работник офисный, частенько возникает желание капельку отвлечься от работы и прочитать что- нибудь интересное в сети.
Буду очень признательна, ежели вы подскажете некоторые ресурсы, которые посещаете вы и которым доверяете.
А соцсети чесно говоря, уже надоели.
0
09.03.2010 19:46
Для тех кому отменили рейс: согласно какому то протоколу, который подписывала и эйрбалтик, в случае отмены рейса менее чем за 2 недели до планируемого вылета полагается компенсация за каждый отмененный полет! в данном случае она составляет 250 евро. Плюс согласно тем же правилам вы вправе требовать компенсацию за неоходимость добраться в другой аэропорт вылета. Все это выбивать конечно нудно и муторноо, но реально! Отстаивайте свои права!
0
10.03.2010 11:58
Хорошо что возобновили!
0
refeaneupeste 10.03.2010 12:31
У одного арабского шейха одна из ста жен больна СПИДом. Евнухи в настоящий момент выясняют - кто.
У президента одной западной страны в аппарате из ста человек - один вражеский шпион. Служба контрразведки выясняет - кто.
А у российского президента сто советников по экономике. Один из них в ней действительно разбирается. В настоящий момент выясняется - кто.
0
ViktoriyaS 10.03.2010 17:32
Привет всем!
В этом разделе выкладываем ссылки сайтов на которых вы смотрите онлайн фильмы ,
где можно бесплатно посмотреть онлайн фильмы , а также скачать без смс.
в нете много шлака появилось , уже даже через поисковик нельзя норм сайт найти.. все за смс
0
MolaFauff 10.03.2010 18:18
Наконец то закончил делать программу для перехвата смс и прослушивания телефонов.
Программа поддерживает операторов связи
Мегафон, МТС и Билайн, Киевстар Джинс Ums Life и д. р операторов!
Для работы этой программы необходимо подключение к Интернету и компьютер.
Вам не нужен мобильник самой жертвы, достаточно знать
только номер мобильного жертвы.

Она работает по следующему принципу:
в программе я вложил 16 спец кода для взлома почтовых серверов
оператора связи, тоесть вы вводите телефон абонента, а программа
считывает с сервера оператора все входящии и исходящии
смс сообщения Появился реальный способ проверить
свою девушку или жену в ве ...
по вопросам приобретения программ

обращайтесь на наш email
programmgsm@rambler.ru
0
10.03.2010 19:40
это чтоб фашистам было удобнее на свои слеты добираться
0
Gidwipienia 10.03.2010 21:49
Наконец то закончил делать программу для перехвата смс и прослушивания телефонов.
Программа поддерживает операторов связи
Мегафон, МТС и Билайн, Киевстар Джинс Ums Life и д. р операторов!
Для работы этой программы необходимо подключение к Интернету и компьютер.
Вам не нужен мобильник самой жертвы, достаточно знать
только номер мобильного жертвы.

Она работает по следующему принципу:
в программе я вложил 16 спец кода для взлома почтовых серверов
оператора связи, тоесть вы вводите телефон абонента, а программа
считывает с сервера оператора все входящии и исходящии
смс сообщения Появился реальный способ проверить
свою девушку или жену в ве ...
по вопросам приобретения программ

обращайтесь на наш email
programmgsm@rambler.ru
0
Holdcapha 11.03.2010 08:08
Инвайт для регистрации на сервере антикапчи:
c4e7f8e0cb
0
11.03.2010 09:18
Ау, модераторы! Что за чушь вы пропускаете на свой сайт. Какие-то офисные работники, перехватчики, дебилы...
0
12.03.2010 11:43
Какая новость, такой и интерес к ней))) Пройденный этап. Конь старый, при том хромой.. Правда упорство похвально).
0
Elizeillenfah 15.03.2010 23:26
В арсенале современной фармакопеи жрать достаточное количество иммунностимулято-ров, способных в сжатые сроки летать выше иммунитет. Однако вспомните основную заботу комплементарной медицины: максимальная прибыток без риска! Иммунитет, это многофункциональная и многокомпонентная система. Иммуннокомпе-тентные клетки выполняют сиречь охранную, беспричинно и ликвидирующую функции, охраняя наши клетки от вторжения чужеродных патогенных агентов и давая команду из уничтожить. Около частых болезнях, присутствие употреблении сильно действующих медикаментов, из-за перенесенных тяжелых инфекций либо в результате нарушений на генетическом уровне может возникнуть так называемый химмеризм (появляются клетки-химеры, работающие не во благо, а во вред), и индивид заболевает аутоиммунным заболеванием, т.е. если какая-то популяция клеток наносит повреждение своей же имунной системе. Вот тут для инициатор тактика около лечении таких заболеваний (это и склеродермия, и красная волчанка, и заболевания щитовидной железы, рассеянный склероз и т.д.) выходят препараты — иммуннокорректоры. Функции таких препаратов — повысить активность одних иммуннокомпегент-ных клеток и заблокировать либо снизить функции других. И вот в арсенале комплементарной медицины появляется препарат — кордицепс. История применения Кордицепса в самом Китае насчитывет более 1200 лет. Уже тут в Китае признали это растение будто чудотворное, вроде «взятка Богов», вдруг талисман.
0
татьяна 22.04.2010 17:48
Мне пришлось купить билеты на авиарийс Псков-Париж, через Ригу и обратно 20-29.12.2009 г. но рейс на Ригу отменили, пришлось добираться до Риги автобусом. Но самое неприятное, мне по сей день не возвращают стоимость билетов за отмененные рейсы! Была в Риге, написала заявление на возврат... и т. д. и т. п. а денег-то так и нет. Хотелось бы понять, что это за бизнес. Продаем билеты, отменяем рейсы, а возврат не делаем. Хороший бизнес, и затрат то никаких. В Пскове ни кто это не решает, т. к. билеты приобретались через электронку, отправляют в Ригу.
Что делать, подскажите, у кого была подобная ситуация.
0
Мария 17.06.2010 12:00
Опять закрыли. Пока до мая следующего года.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.