Новости партнеров
Общество
09.03.2010 14:59|ОстровКомментариев: 4
В Острове существует вполне реальная угроза подтопления многих территорий. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, чтобы минимизировать последствия таяния снежного покрова все предпраздничные дни, а также шестого и седьмого марта на городских улицах усиленно работала мощная дорожная техника...
Комментарии 4
показуха в центре города 09.03.2010 16:06
Попроси лучше лимон.Ливневки чистить надо а не херней заниматься.Вспомните зимы лет 20 назад и не писайте от восторга с возможности похерить деньги.Проблему нужно решать а не с последствиями бороться .Пиарщики Вы наши.
0
Кац 09.03.2010 16:20
Да ладно вам,сам растает весной)))А на Проховском направлении (язык не поворачивается назвать его ШОССЕ) это на территории городской свалки??? На даугавпилском можно было свалить в котлован напротив части связистов,пущай цугане поплыли в бараке)))
Про ливнёвки-а что,их много в городе??? Знаю только одну-напротив ателье Хателовича,но она вроде нормально работает.
P.S. Что там с районом старого ГАИ-ещё не подтопило???
0
al 09.03.2010 22:05
Ливневок в Острове - дофига, и с ними действительно реальная засада. Кроме центра города, люки без крышек и забиты мусором много лет.
Вообще ИМХО зиму дорожники отработали в целом нормально. И по городу и по району можно было проехать даже после снегопадов без особых проблем. Однако в городе с таким рельефом, как Остров, уборка снега большого смысла не имеет. Зачем убирать снег возле почты, если туда стекается талая вода с огромной территории? Такая-же ситуация с площадью, если забьётся ливневка - пофигу на весь убранный снег, вода с половины города на площадь стекает.
Дворники конечно твари. Такого бардака с уборкой дворов в Острове не было НИКОГДА! По дворам Меркурьева можно с трудом проехать даже сейчас, когда подморозило. А на Пригородной похоже противотанковые надолбы специально в стратегических целя оставлены. И ведь не то чтобы они не успевали снег убирать, нет, они даже не пытались. Попрятались все на зиму.
0
дмитрий 11.03.2010 17:29
Незнаю как в городе но в Острове- 2 надо отдать должное не только дворникам, но и обслуживающей организации, хотя ливнёвки тоже неработают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.