Новости партнеров
Политика
11.03.2010 18:05|ПсковКомментариев: 9
Администрации Псковской области нужно создавать Фонд по реформированию энергетики региона вместе с соответствующими федеральными структурами. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания, такое мнение высказал депутат Собрания Виктор Почернин, генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат», комментируя итоги совещания по вопросам формирования тарифов на электроэнергию...
Комментарии 9
11.03.2010 19:13
какой фонд? ну зачем им ещё фонд, они же все уже частные! Их скоро всё равно национализируют, мразоту эту жадную.
0
андрей 11.03.2010 19:47
Нужно создавать Фонд по спасению РУССКОГО НАРОДА
0
11.03.2010 20:16
А, еще лучше перечислять деньги на хлебзавод. договорился до маразма.
0
Хайям 12.03.2010 08:46
Мне доводилось участвовать и в "формировании" тарифов и в делах Дедовической ГРЭС, так что, как говорится "в теме".По сути, с уважением отношусь к Почернину, но в данном вопросе , считаю подобное предложение чистой воды популизмом. Никаких наших денег не хватит для "реформирования" Единственную гадость наши депутаты могут сделать- залезть в НАШ карман и вбить в тариф за электричество этот т.н. "фонд".Т.е. мы ВСЕ будем из СВОЕГО кармана доплачивать"бедным" энергетикам. Сливки- ГЭС, ГРЭС с помощью ВВП - прикарманили богатенькие чебурашки- результат мы видели . Сети и прочую затратную лабуду срыли по-сути на нас. Что будет дальше? Будет только хуже! Считаю, реформа энергетики-преступление, в которм напрямую виновен(УВЫ!) Путин,ВСЕ эти "реформы" пока абсолютно ничего хорошего стране не принесли..Ах, да! У нас УДВОИЛОСЬ количество МИЛЛИАРДЕРОВ! Как я мог такое упустить!!!
0
12.03.2010 09:50
Запросили бы у налоговой-какие получены ПРИБЫЛИ нашими энергетиками и все станет ясно
0
12.03.2010 10:21
Бензин уже дороже чем в США, скоро и элекро станет дороже, а там по цепочке все остальное при нищих зарплатах основной части населения. Удвоение ВВП-фикция, а удвоение миллиардеров-реальность. Убыль населения за 18-лет 15 млн. чел. А Почернин о фонде рассуждает который также разворуют. Ущербные людишки, с ущербным чубайсовским мышлением.
0
12.03.2010 11:09
Хайям прав .Годы властвования ввп нам ой как еще аукнутся.
0
12.03.2010 13:28
Как это не нужен фонд обязательно надо создавать это же рабочие места.
0
12.03.2010 13:41
они не ущербные, а очень умные и хитрожопые. с помощью такого базара они заставят нас платить сколько им надо на коттеджи, машины и пр.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.