Новости партнеров
Общество
12.03.2010 18:35|ПсковКомментариев: 11
В Острове рассказали байку о визите на аэродром Веретье представителей Генштаба. - Кто приказал расформировать Центр боевого применения и переучивания летного состава ВМФ?- якобы поинтересовались московские генералы...
Комментарии 11
12.03.2010 20:05
Все в России через .опу.
Сначала дома надо было построить - потом людей перевозить в никуда.
0
12.03.2010 22:57
Да деньги МО потратить некуда! Зачем все новое строить-что мешало все в острове Оставить? При СССР можно было здесь готовить летчиков а при новой России-нет?!
0
13.03.2010 11:37
Точно, в армии круглое носят, а квадратное катают!
Готовый Центр, в самом расцвете сил, с современной ВПП и так далее, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗАКРЫТЬ!!!!!
И ПОСТРОИТЬ В ЧИСТОМ ПОЛЕ НОВЫЙ!!!
Денег то немеряно в войсках и казне государево.
А теперь прикиньте, где будут обучаться военные летчики столь необходимому опыту полётов все то длительное, скорее так и будет, время строительства нового Центра в Ейске???
НИГДЕ!!!!!!!
И всё это от того, что выполняем безукоризненно и с плебейской тщательностью мы условия ВРАГОВ НАШИХ НА ЗАПАДЕ, ну так кому-то хочется на ЗАПАД, чтобы там похвалили и бабла отвалили за покорность!!

Все это уж очень смахивает на прямое вредительство нашей Российской Армии и подрыв обороноспособности воинских частей и государства!!!

Стахановскими методами ликвидируем воинские части на границе с Западом, забывая горькие уроки истории.
Нам же в очередной раз (после пакта Молотова-Рибентропа) слезно покаялись и пообещали не нападать на нас страны НАТО, так что зачем нам тут войска.
Ну и что, что современная доктрина по принципу США подразумевает мобильные армейские части, додумались ТАМ НА ВЕРХУ, не имея военного образования, ликвидировать немедленно полк ВТА в Крестах, не нужон! Аэродром оставить - мало ли Президент с Премьером прилетят оценить усилия по развалу....
А если что, не дай бог, будем самолеты эти ждать аж с Дальнего Востока: вот это по-нашему, по расейски, главное - Западу угодили.

0
AlicaBS 13.03.2010 13:07
Подумали с мужем о гостинцах на ДР младшему сыну, ему 4 годика, различные-роботы-конструкторы у него уже есть предостаточно, ему нравится мышонок Тич. Я откапала типа такой игрушки, только медведя -разговаривающий медведь Куби, кто нить покупал такого? Есть смысл покупать? Или порекомендуйте что-либо ещё. Не дайте сыну остаться без презента от папы с мамы с папой.
0
пенсионер 13.03.2010 16:13
Согласен с вами полностью. У нас всегда задним местом думают. Какая то мода пошла на перевод частей с места на место. Развернули в Краснодарском Крае бригаду ГРУ, теперь ломают голову как ее сократить или опять перевести на новое место. Как в шахматы по пьянке играют. Бригаду туда полк сюда, и главное тактического замысла не понять. Бред какой то. Решили Грузию напугать ??? Да оборорачивается все до наоборот. Лучше такие денжищи потратили на реальное повышение денежного довольствия военных. И не прикрываться 35% премиальных. А может страну готовят к сдаче ??? Ведь кто мало мальски разбирается, отлично видит что реформа опять проползла мимо армии.А развал реально идет. БАРДАК в стране.
0
13.03.2010 17:20
У нас все что делает государство это бред, в той или иной степени.
Общество не только не имеет никаких рычагов воздействия на государство, а оно в России вообще отсутствует.
Есть просто население, которое в массе своей обыдляченно.
Поэтому судьба России не завидна. Да была империя , да вся вышла, как римская, османская и т .п.
Осталась страна рабов , страна господ. В господа я рылом не вышел , но и рабом быть не хочу , поэтому
" ...прощай немытая Россия ..."
0
13.03.2010 17:53
При строительстве можно много денег "намыть", бюджет потрясти. Может нам просто не понять глубинного смысла всех этих перемещений?
0
13.03.2010 18:17
Это как раз то и понятно думаю всем
0
16.03.2010 12:59
Офигеть
0
Курсант 29.03.2010 18:31
Да уж. В этом году выпускаюсь по профелю ПЛА , очень интересно где будут переучивать, в Острове уже ни чего нет, а в Ейске еще ни чего нет.
0
19.02.2013 16:53
Эх. Сердюков построил вам квартиры и садики? Что - то не слышал.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.