Новости партнеров
В России и мире
12.03.2010 18:57|ПсковКомментариев: 18
Президент Дмитрий Медведев подписал указ о переходе Вооруженных сил на новую форму. Минобороны планирует полностью перейти на нее в течение трех лет.«Русская служба новостей» сообщает, что солдатский комплект состоит из 35 предметов одежды, офицерский - из 36, а генеральский - 37...
Комментарии 18
12.03.2010 19:03
Осталось только к каждым учениям Юдашкину выпускать новую коллекцию. Раньше форму НИИ создавали, специально разрабатывали, а теперь творцы от моды. Надеюсь, кители не будут рваться, как женские колготка. Неужели Юдашкину от Фили с Аллой и Собчак мало достается. Еще одного дармоеда комим на государственном уровне!
0
12.03.2010 19:08
Так все же миллионов или ярдов?
0
12.03.2010 21:01
Этот пидорок и сюда пролез
0
12.03.2010 23:20
Колготочки, чулочки...
0
13.03.2010 00:09
А ментам тоже сшил? смотрю ППсники при новых шинелях, или это старые достали, скорее донашивать чтоб новую форму выдали.
0
13.03.2010 00:32
А Зайцева не звали?
0
13.03.2010 13:45
"Новая военная форма от Юдашкина обошлась российской армии в 25 миллионов "

В эту сумму освоена Псковская масленица.
0
Веселый 13.03.2010 22:06
Гы-гы-гы,гламурненькая армия!Юдашкина в министры обороны,Моисеева в министры МВД,Пенкина в президенты,Зверева в премьеры!
0
13.03.2010 23:23
Во Гондурас! Наверное чуют конец света - никак не нахапаться!
У Гуччи-пердуччи наверное "постеснялись" заказать, нужно типо поддерживать отечественного производителя. После выполнения таких заказов ЮДАшкину прямая дорога в ЦК едросии и депутаты, а то и сенаторы.
0
Пан профессор 14.03.2010 12:25
Как все скучно, господа. Вот в 1825 г. поэт иронизировал по поводу того, что когда
страну трясет политическая лихорадка, российский царь обеспокоен лишь переменой формы у военных:

Когда мятежные народы,
Наскуча властью роковой,
С кинжалом злобы и мольбой
Искали бедственной свободы,
Им царь сказал: «Мои сыны,
Законы будут вам даны,
Я возвещу вам дни златые
Благословенной старины».
И обновленная Россия,
Надела с выпушкой штаны.

Прошло почти 200 лет, а тупое чиновничество по-прежнему полагает, что прогресс таится в выпушках, петличках и прочих отличках. Для Российской империи подобная вера кончилась очень плохо. Для "суверенной демократии" кончится не лучше.
0
14.03.2010 12:50
Форменные стринги со стразами!!! Класс...Это то ,что нашей армии не хватало, чтобы показать своё лицо, или вернее жо...
0
16.03.2010 13:16
Уважаемые соотечественники, с начала старта кампании по сбору подписей под обращением "Путин должен уйти" прошло пять дней. Обращение уже подписало более 8000 человек. Число подписей было бы значительно больше, если бы с первых же часов сайт PutinaVotstavku.ru - не атаковали многочисленные прокремлевские "боты" с целью полностью замусорить подписной лист.
0
доброжелатель 16.03.2010 21:11
Вернулись к форме СА, только шведский свитер добавили и вот результат.
0
StepanovichAzat 14.04.2010 01:52
Кто не согласен?
0
Александр 28.04.2010 14:16
Все нормально.Кто нибудь из Вас в старой ходил? Не от большого ума, говорите гадости. Про педиков и тд согласен. Ну раз нет других. В других странах тоже модельеры ни хрена не гетеры
0
Eva 24.11.2010 00:04
Красиво и элегантно. А мальчиков с красной вставкой во всю грудь на кителе жаль. Если завтра война, они будут убиты первыми. Если форму всё-таки сошьют...
0
лина 18.12.2010 20:44
Да,было бы смешно,если бы не так грустно!Холод,25градусный мороз,а наши любимые на улице целый день!Вечером звонок,голос хриплый,кашель в трубку-смешно?Я думаю нет!А завтра температура около 38,а самый прикол в санчасть ложить и не думают!Наряд в столовой:жарко,юдашкинская форма как парник-влагу не пропускает!А потом красота, с наряда до казармы так промерзший бежишь,и потом в холодной воде(просто горячая не положено) моешь все что сможешь под ледяную воду засунуть!И это ещё цветочки я продолжать не буду,просто злость берет,вот их бы вот так, хотя бы на месяц-наше премного уважаемое правительство-я бы посмотрела как они бы запели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Мама 20.12.2010 10:39
Сын в армии. Говорит, что переодевают в новую форму. Жутко боюсь за его здоровье. И со старой формой за полгода уже 3 госпиталя! Когда звонит по телефону - в трубке только кашель солдат в казарме. В госпитале в последний раз переполненность была в 3-4 раза больше возможного. За неделю ни разу не посмотрел врач. Выписали не глядя.
Кадровый военный имеет выбор - служить или не служить, носить или не носить, утепляться или нет. У солдатиков-срочников такого выбора нет.
Жутко, что делают с нашими сыновьями. Кого не убили с Афгане, Чечне, Осетии, Дагестане прикончит гоблин Юдашкин, раздолбаи и воры.
Как нужно ненавидеть свой народ, чтобы такое творить!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.