Новости партнеров
Политика
15.03.2010 08:05|ПсковКомментариев: 103
На довыборах в Великолукскую городскую Думу четвертого созыва по избирательному округу № 15, по предварительным данным, победил единоросс Александр Козловский. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в избирательной комиссии Псковской области, он набрал 835 голосов (61...
Комментарии 103
Великолукский 15.03.2010 08:30
Сергей Георгиевич "монстр" я ожидал победы Козловского,учитывая административный и финансовый ресурс,но 835 голосов это просто фантастика.
0
15.03.2010 08:45
Козловский победил? Да что вы говорите! Так "неожиданно"! Более подлых и открыто подкупных выборов в Луках еще не было!!!!
0
15.03.2010 09:27
С.Г.Гусев лучший технолог Псковской области.
0
Великолукский 15.03.2010 09:37
Для 08:45 Выборы в 2007 тоже были далеки от идеала,поэтому расчитывать на то что эти станут кристально честными не приходилось,поэтому противникам Козловского нужно было заранее предпринимать меры, а не в носу ковыряться.
0
**** 15.03.2010 09:44
козлюков- на бойню!!!!
0
15.03.2010 09:54
20 марта объединённые силы оппозиции Владивостока планируют провести митинг с политическими требованиями отправить в отставку правительство Путина, губернатора Дарькина, мэра Пушкарёва и остановить создание в России полицейского государства. Есть в проекте резолюции митинга и экономические требования к власти – остановить рост тарифов ЖКХ, снизить пошлины на импорт автомобилей и построить во Владивостоке обещанные «Единой Россией» и Пушкарёвым 50 детских садиков.
Под знамёна оппозиции встали КПРФ, «Яблоко», «Народно-демократический союз» Касьянова, общественное движение «ТИГР» и примкнувший к ним представитель партии «Справедливая Россия» – известный местный политик Николай Марковцев. Местное интернет-сообщество уже определило его в духовные наставники и лидеры молодых ТИГРов и чуть ли не всей приморской оппозиции. Такую роль ещё до недавнего времени исполнял Виктор Иванович Черепков, которого власть – за его способность заражать массы своей энергией – метко окрестила аббревиатурой ВИЧ.
0
Леонтичъ 15.03.2010 10:42
город пропал окончательно. теперь турчак вообще ничего в луках не сможет.
0
15.03.2010 12:00
Кстати на избирательную кампанию, кандидат Козловский потратил через избирательный счет 3 400 рублей.
0
15.03.2010 12:01
Круто......
0
Владимир 15.03.2010 12:09
Профонация о (честных выборах) себя показала. Теперь козлы и их козлята вообще уничтожат город. Их в основном интерисует их личное благосостояние, а не сосотяние города и горожан.
0
15.03.2010 12:22
Если был подкуп, то это есть нарушение законности, а за это отвечает прокурор города Великие Луки.Реакции прокуратуры нет- значит не было подкупа.
0
15.03.2010 12:26
Интересно а черный нал, который был потрачен на подкуп избирателей, а это порядка 12 млн рублей облагался налогом. А что на этот счет скажет начальник транспортного цеха, ой извиняюсь начальник налоговой инспекции.
0
15.03.2010 12:41
Информация про 3400 рублей - полнейшая глупость. Финансовые отчеты кандидатов опубликованы, не поленитесь посмотреть, если так интересно. Да и насчет "монстра" Гусева не торопитесь. Вы уверены, что это именно Козловский победил, а не его оппоненты сдали ему округ?
0
15.03.2010 13:08
Сергею Георгиевичу полный "респект", со Псковом ни хрена не сравнить...
0
алексей 15.03.2010 13:24
технология в Луках проста как 3 рубля.Козлюки валят бабло , нищие люди за 1500 р будут голосовать за обезьяну.Турчак А.А ПОДСТАВЛЕН. семейка КОЗ еще не раз ноги об него вытрет.
0
15.03.2010 13:27
Да какие политтехнологии и Гусевы! Давайте называть вещи своими именами победили деньги великого и могучего господина Ка! Сам кандидат на встречах два слова связать не мог, за него его тусовка по бумажкам вопросы задавала и на них же отвечала, а вокруг оцепление стояло и никого даже домой не пускали! А 14-го утром господин член УИКа сказал ну вот и всё у нас уже 700 голосов есть. А Уже в 12-00 начались звонки "своим" избирателям, что вы сидите дома, а ну ка на участок, за что вам уплочено. А в 16-00 вообще всем стали звонить кто ещё не проголосовал и подряд хряпу распихивать 700 до и 800 после. Откуда явка такая в 55 процентов! Итого рейтинг Козловского 130 честных избирателей, вот те и правда жизни. И тут вдруг победил Козловский, вот это да! Чудеса прям какие то! Срам! А вот Псков молодцы показали демократию в действии. Поэтому Псков и живёт а мы всё время в ...опе!
0
елена 15.03.2010 13:27
А разве в Луках есть прокурор.
0
**** 15.03.2010 13:35
в луках не прокурор, а тот кто его место занимает... вот обезьянку носатую и объявили победившей!
0
стас 15.03.2010 13:47
Прокурор . милиционер ,. судья в Великих Луках есть, фамилия у него Рубль, кличка Целковый.В городе не пройти не проехать нищета , безработица несчастные люди готовы за кусок хлеба проголосовать за кого угодно .ПОЗОРИЩЕ СТЫДНО город довели до состояния идиотизма.Где губернатор , ВЕДЬ Вам за всех политических жуликов отвечать.
0
Великолукский 15.03.2010 13:48
Оппоненты,как Вы говорите,округ не сдавали, просто подготовки к этим выборам не было в принципе.Основного кандидата утвердили в последний момент,юрист появился когда дело было в суде и это при всем том,что все понимали какую работу проведет штаб Козловского, какие ресурсы будут подключены.
0
гоша 15.03.2010 13:59
За 1500 р прожыву 5 дней ,.а дальше. Когда кого еще надо выбирать.
0
15.03.2010 14:04
Молодца Козловский всем утер нос... Почледний чувак в области. который сам принимает решения и не огллядывается на губера
0
55 15.03.2010 14:09
Губер давно в В луках полный ноль.
0
саша 15.03.2010 14:13
А козловские хоть стар хоть мал . РАЗГОВАРИВАТЬ не умеют.
0
15.03.2010 14:16
Гусев - гений!
0
Степан 15.03.2010 14:40
Очень многим приглянулся, занявший третье место, Олег Архипов.
Парень обошел Сам все дома в округе, с многими переговорил. Оставил о себе очень хорошее впечатление. Дом наш практически все за него прогосовали,ибо купцы Козловского почему не заглянули,жильцов не сооблазняли.
Про 700+800 руб от Козловского знают все..Да что толку...
0
15.03.2010 16:10
Про Архипова я тоже хочу сказать, парень очень толковый вот таких надо в политику, человек сам без кого либо прошёл по округу и говорит внятно и понимает реальные проблемы. Мы всей семьёй за него проголосовали, понимая что он не пройдёт, однако человек достойный с огнём в глазах. Пусть его кто нибудь из нормальных партий поддержит будет хороший депутат.
0
15.03.2010 16:27
Спасибо дорогие избиратели! Как проголосовали, так и будете жить дальше! И нечего кричать, что у нас власть плохая, дороги не чищены, крыши текут, тарифы растут, в администрацию ни к кому не зайти. И всё за 30 серебрянников! Теперь кричите дальше, что жить плохо, а над вами только смеяться будут!
0
Олег 15.03.2010 16:48
огромное спасибо избирателям поверевшим в меня
0
Марина 15.03.2010 17:10
Жаль конечно, что не Архипов, а Козловский..... Олегу удачи в реализации его идей.
0
Алекс 15.03.2010 17:26
Господа хорошие! Я вот тут читаю ваши умозаключения и мне совсем непонятно, как можно так судить о людях, их не зная. Да, я работаю у Козловского младшего и могу сказать, что это наипорядочнейший и грамотный директор, строгий, но справедливый руководитель, он на самом деле очень многим помогал и помогает, кто к нему обращается. Не понимаю, почему об этом никто не говорит?! И если почитать его биографию, то можно увидеть, что этот человек и в армии служил, и на заводе работал простым рабочим и всегда добивался всего сам. У него трое замечательных детей, он любит спорт, ведёт здоровый образ жизни, очень много работает, можно сказать впахивает. Не спорю, иметь отца, который тебе помог в жизни - неплохо, но если своей головы нет, то и отец не поможет... Среди кандидатов было много хороших людей, но ведь выбрали именно Козловского, и вовсе не за эти несчастные 30 серебрянников... Просто именно у А.Н. Козловского есть все те качества, чтобы помочь городу и округу в частности. У него есть и ресурсы, есть и желание, есть и голова на плечах! А говорить и выступать можно по разному: можно песни сладкие петь, так что заслушаешься, а можно говорить конкретно и по делу (это я к тому, что он не оратор). Так что , господа, не судите о людях плохо, а сначала посмотрите, что этот человек сделать сможет хорошего. Лично я полностью разделяю радость от того, что победил молодой, перспективный директор с теми, кто не живёт слухами, а живёт свои умом.
0
15.03.2010 17:39
Гусев - самодур-истероид...
0
Алексу 15.03.2010 18:55
Ну если он порядочный и правильный, чего тогда он избирателей покупал?
0
Алекс 15.03.2010 19:49
Я не знаю, зачем? Это наверное "гениальный" пиарщик так предложил. Я знаю только одно, что Козловский А.Н. - нормальный мужик, очень порядочный, умный и ответственный. Он бы и так победил. Наверное, людям решили сделать предвыборый подарок:)))
0
Anders 15.03.2010 20:10
Гусев - гений по разводу на бабло хозяев, а были б они поумней сэкономили бы на нормальных командах...izbass.ru - там есть 1000 персоналий, что делали-делают выборы по стране, есть там и великолучане, но Гусева С.Г. там не нашел.
0
Степан 15.03.2010 20:44
Алекс. Вы ангажированы.
Если младший такой хороший-прехороший(может и так), то яблоко,видимо, далеко от яблони упало.
Выборы куплены,и значит ваша характеристика:"Наипорядочнейший" по отношению к Козловскому- джуниору уже не работает
0
15.03.2010 21:40
Выборы куплены всегда, так или иначе. Просто некоторые тратят миллаирды на подкуп СМИ, чтобы те вбивали народу правильную информацию, а некоторые, особенно если нет миллиардов и корманных СМИ, тратят миллионы на привлечение на свою сторону непостредственно каждого конкретного избирателя. И то и другое - вполне опробированные и завезенные к нам с Запада инструменты демократической борьбы. Так что не будьте наивными. При этом нельзя говорить о том, что человек порядочный или нет, в зависимости от того, какую из технологий он применил. Как ни крути, народ - стадо баранов, как-то надо ими управлять, разные кандидаты имеют свое видение, часто потенциально полезное для общества, но чтобы это видение начать внедрять, надо таки убедить народ в том, чтобы они проголосовали. А кто лучше, кто хуже - только время покажет.
0
Макс 15.03.2010 23:19
Вот крику то! А за кого там было ещё голосовать то? Да и проверить как поголосовал тот или иной человек практически невозможно. Так что, бери если дают и голосуй как хочешь. Ну выбрали человека, пусть работает. По типу выбрали бы другого сразу все миллионерами стали. А что там кто то из кандидаов по квартирам ходил.. ну чтоже избирательная технология "от двери к двери" давно опробована. Сначала ходят говорят, обещают, а потом если избираются про всё успешно забывают.что мало в Великолукской думе таких??? Нормальный мужик Козловский, пускай работает.
0
контра 16.03.2010 09:45
Не знаю лично козленка -не буду и обсуждать его деловые качества,но сильно сомневаюсь,что при психически нездоровом папе-вруне,в окружении Вруна и провокатора Гуся,вороватых Павлюков,Шмыревых,Веревок и пр. может вырасти и существовать хороший человек. НЕ ВЕРЮ!
0
**** 16.03.2010 10:17
Отлично знаю и козла и козленка как лично , так и по работе! Могу сказать только одно- все самы отвратильные человеческие и иные качества собраны в этом подлейшем семействе. Я думаю они даже даже друг-другу по привычке врут, а не только чужим людям. А все отклики о том, какие они хорошие пишут всего 2 человека на плн. Имена их известны и тайны не составляют :))). Кроме того- они даже не скрывают того факта, что так называемая "победа" козленка КУПЛЕНА!!! Это верх бесстыдства и цинизма! Старый козел понимает, что его время неумолимо проходит и пытается продлить свою политическую агонию, пускай и через младшего козленка! Просто надо не замалчивать все подлые и преступные действия этой клики , а срезу же их озвучивать и чтоб это становилось сразу же достоянием гласности! Только так можно победить эту козлючую гидру!
0
Алекс - Степану 16.03.2010 10:27
Я не знаю, что в Вашем понятии "ангажирован"... Я работаю и получаю свою з.п. на ЗЭТО. Обыкновенную, среднюю з.п. Просто мне обидно, когда поливают грязью человека, который работает, старается удержать на плаву производство, которое между прочим в услових кризиса кормит около двух тысяч человек, да ещё и благотворительностью серьёзно занимается. И кстати, старший НН, когда ген. директором работал вообще завод спас, когда его слить хотели... И сейчас, в городе всё функционирует, тепло, вода, газ, свет есть, бюджет нормальный, плановый ремонт идёт... Чего не так? Вы в других городах бывали? Так что не знаю, почему у нас иногда не ценятся нормальные крепкие хозяйственники, а людям лапшу вешают здесь на сайте, что Козловские - это самое большое зло на свете! Странно получается, кто ни придёт во власть - сразу становится плохим, это что русский менталитет такой? Всегда ругать власть! Если историю посмотреть, то кого у нас когда-либо хвалили? ... На все 100 согласна с МАКСОМ!
0
Алекс для 10.17 16.03.2010 10:32
Может Вы вообще всех людей так ненавидите? Ведь человек видит в другом своё отражение, и те качества, которые ему близки и понятны, как правило. Вы на себя часто в зеркало смотрите?
0
16.03.2010 10:56
А вы, госпожа Ганзина?
0
**** 16.03.2010 11:03
Вот только не надо мне петь песни про то, кто спас завод и как они его прихватизировали... Я до копейки знаю, сколько стоило им зак5рыть уголовное дело вместе с Борькой , когда они завод украли у прежнего прихватизатора... Как они подписи подделывали на протоколах собраний... Как акции на тёщу записывали. чтоб в случае чего- если уголовное дело не прекратили бы - не конфисковали... Так что не надо песен про порядочность... Ворьё и уроды!
0
**** 16.03.2010 11:06
В Луках смердит козлятиной!!!!
0
**** 16.03.2010 11:07
Разлагающейся козлятиной!
0
Алекс 16.03.2010 11:21
Я не настолько осведомлена насчёт тонкостей сохранения предприятия, но хочу сказать, что в итоге жизнь - это всегда борьба, где выживает сильнейший. Вопрос в том, что выжить и дать возможность жить другим - в этом смысл нормального руководителя.
0
**** 16.03.2010 12:18
Приходите в кассу сегодня, продажная вы наша, - вам козлюки премию за верность выписали... Тридцать, не тридцать серебренников- а уж сколько дали... Может мороженое купите в Ягуаре... Или стопарик за здоровье козлюков пропустите с килечкой!
0
Макс 16.03.2010 12:59
Да, господа и чем же так Козловский вас обидел. А может это вам в кассу надо сходить, за отработку помойных дел? иэто последний писк так называемой оппозиции. И вообще назовите хоть одного человека занявшего какой либо пост, и который по вашему мнению хороший. Думаю для вас все плохи. Оглянитесь на себя сначала. И кто вам мешал придти на выборы , не обязательно на эти, и проголосовать за достойного по вашему мнению? Конечно по кнопкам клавы клацать менее обременительно. И если кто то и мне хочет продажность приписать, то могу сообщить, что ни с Козловским, ни на Козловского не работаю, хотя и знаю его.
Алекс поддерживаю.
0
16.03.2010 13:10
Уважаемые соотечественники, с начала старта кампании по сбору подписей под обращением "Путин должен уйти" прошло пять дней. Обращение уже подписало более 8000 человек. Число подписей было бы значительно больше, если бы с первых же часов сайт PutinaVotstavku.ru - не атаковали многочисленные прокремлевские "боты" с целью полностью замусорить подписной лист.
0
16.03.2010 13:25
шли бы вы господа работать на благо города а не здесь по клавишам тыкать
0
16.03.2010 13:53
Блин, ну правда, если он хороший руководитель, пусть бы и работал себе спокойно на Заводе, а в Администрации итак старший сидит.
0
Алекс Максу 16.03.2010 16:15
Привет, Макс! Спасибо за такую позицию:)))Приятно, что есть в Луках здравомыслящие люди. А все злыдни пусть завидуют тому, что у жителей округа № 15 есть теперь свой реальный депутат, который и будет решать их проблемы. А все, кто этим не доволен, пусть проявят смирение, как это делают православные христиане. И не тратят свои нервы понапрасну. Жизнь одна, и вокруг много всего хорошего, кроме как брызгать слюной от злобы и ненависти к сильным мира сего...
0
Для 16.03.2010 10:17 16.03.2010 17:08
Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями – все хорошо, аккуратно. Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость утворит. И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо...а там ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!».

0
**** 16.03.2010 17:53
Во козлючьи прихвостни: друг друга нахваливают, наглядеться друг на друга не могут! Облизывают задницы и себе и козлюкам и счастливы- жизни не нарадуются!
0
**** 16.03.2010 17:55
Только вот недолго осталось:))) ! При этом- как тут уже писали- их всего таких в луках с пару деятков- мерзавцев записных, которые впились как паразиты в тело города и пока их не раздавишь- от них не избавишься! Ничего- скоро раздавим :)))
0
Знайка 16.03.2010 17:55
Я знаю, кто пишет гадости про козловских на всех форумах. Это обиженный человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Узнается по повышенному интересу к чужим задницам.
0
Некто 16.03.2010 18:05
Когда чувствуешь гнев и раздражение, то очень помогает успокоиться молитва, мысленная в уме.
А также постоянная память о том, что и сам ты часто бываешь зол, жесток, несправедлив, груб по отношению к окружающим, потому что человек немощен по природе. А как приятно, когда в ответ на свою грубость и злость встречаешь доброту, понимание, сочувствие и поддержку.
Пожалейте 16.03.2010 17:53, ну обиженный на жизнь человек...Ему бы покаяться...да простить всех! Тогда и на душе легче станет.
0
16.03.2010 19:02
Ладно, выиграл, пусть хоть и не все это поддерживают, посмотрим как на нашем округе отработает (наобещал очень много).
0
16.03.2010 21:18
Как как? Так же как и папа, всё у всех станет просто отлично! ха-ха-ха! Интересно а кто нибудь вообще его в глаза видел на участке я имею в виду живьём, а не на портретах и знает ли он какой у него вообще округ)))
0
16.03.2010 21:50
16.03.2010 21:18
Да право перестаньте, он честно ездил с командой из (примерно)40 человек. Собирал во дворах толпы людей колличеством 55-60 человек (включая привезенных им) пытался говорить (жаль не получалось зачастую но тут поддерживала свита) тех кто был недоволен и говорил то что не нужно говорить бравы молодцы из свиты аккуратно, еще раз повторюсь , аккуратно отводили в сторонку. Когда я голосовать шел он был на изберательном участке (в окружении свиты опять же , наверное боится одиночества). Ну раз победил буду надеяться , что человек работать будет, что к нему можно будет на прием попасть, и что сделает для изберателей все возможное.
Голосовал ,что я ,что жена не за него.
Но справедливости ради скажу пословицей, после драки кулаками не машут. Он победил, остальные проиграли.
0
16.03.2010 21:54
А Козловский оказался Крут! Покруче Турчака будет!
Как Великолукские Псковечам Жодницу, то надрали))))))
0
16.03.2010 21:54
А Козловский оказался Крут! Покруче Турчака будет!
Как Великолукские Псковечам Жодницу, то надрали))))))
0
Для 16.03.2010 17:08 16.03.2010 22:41
Во во, в самую точку:))))))))))
0
Макс Алексе 16.03.2010 22:58
Привет! Всегда готов поддержать нормальных людей. А те кто так брызгает слюной не стоят и выеденного яйца, нечего на них и обижаться. Может теперь и, так называемая, оппозиция в думе немного успокоится и вспомнит наконец про своего избирателя. А потом время рассудит кто был прав.
Удачи Алекс!
0
... 17.03.2010 09:33
Спасибо!
0
**** 17.03.2010 11:03
Знайке: конечно знаешь- мы с тобой каждый день день видимся. Кроме того, обиженный ты богом - коли ума не дал, бывает даже и по два раза на дню :)))). А о своей ориентации ты бы помолчал, а то обнародую тут кое-какие подробности...
0
**** 17.03.2010 11:05
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... Козлята! Хватит себя уже облизывать, и друг друга... Уже и так все ясно с вами, козляками...
0
Знайка 17.03.2010 11:13
Не-а, не угадал, дружок, я с пидорасами не общаюсь! Так что оставь нашу встречу в своих голубых мечтах))))))))))))))
0
**** 17.03.2010 11:29
Вот-вот... Вся ваша козлючья "интеллегентность" наружу то и повылазила :))) Бог ума не дал тебе. Кто больше всех орет "держи вора" ? - так что молчи уж в тряпочку. И мой тебе совет- не ходи по темным улицам...
0
**** 17.03.2010 11:32
И не надейтесь, козлючата! Оппозиция вам уже стала по-сути большинством. Потому как с каждым днем разумным людям ( а их в городе большинство) становится ясно, что кроме как подлогами, преступлениями и прочей гадостью у власти свора козлючья удержаться не может...
0
17.03.2010 12:57
А почему Козловский 15 числа на следующий день после выборов, во всех принадлежащих ему газетах выступил с благодарностями к избирателям и подписалка "депутат Вел. гор. Думы", хотя итотговое постановление ТИК будет только 19 числа. Начинает свою депутатскую работу с нарушений законодательства.
0
для 12.57 17.03.2010 13:04
Так подписываются согласно протоколу от 14 марта2010 года.
0
Некто 17.03.2010 13:15
Я не понимаю, это форум обсуждения выборов или кто-то старательно и упорно хочет выплеснуть всё дерьмо своей души на нас, читателей? Прекратите, пожалуйста, этот словесный понос, потому что создаётся впечатление, что у кого-то очень серьёзные проблемы с психикой... особенно у 17.03.2010 11:32
0
Для 12.57 17.03.2010 13:43
Читаю пртокол ТИК датированный 15 марта 2010 года в 2 часа 45 минут и сводную таблицу ТИК датированную 15 в 3.03, в протоколе ТИК и в сводной таблице указанно кол-во голосов избирателей отданных за того или иного кандидата. И ВСЕ.
0
контра-козлятам 17.03.2010 15:11
На Вашем месте молчать сейчас будет честнее и умнее,подождите пока народ хотя бы подзабудет про раздачу денег и устранение конкурентов. Не все же у Вас Гусевы и Павлюки?
0
козлята-контре 17.03.2010 15:19
Шёл бы ты, контра...далеко и надолго. В "новом дне" глотку дери свою! Или по ДТВ вякай, всё равно никому ты не нужен, кроме себялюбимого!
0
17.03.2010 15:47
Контра-Янковский приобрел новый костюмчик и уютное кресло советника мэра, а советует чего-то не мэру, а всем остальным. Игорь Алексеич, не учите нас жить,лучше помогите материально из средств вашего хозяина Егорова! А он еще у итальянцев украдет немножечко, миллиона два-три евро.
0
17.03.2010 16:16
Точняк! Ну не жмитесь, ИА! ослик вы наш:))) А хотите я вам на день рождения шарик подарю...только лопнувший, он вам подойдёт (хи-хи)
0
17.03.2010 17:13
Входит... и выходит....:)))
0
17.03.2010 17:15
Замечательно выходит! :)))
0
контра 17.03.2010 18:06
А как возбудились-то,как заверещали! Задело наверное за живое,не зря поносом заговорили
0
Контре 17.03.2010 18:18
Ну вам же, контра, понос по душе! Всё для вас, дорогой! Это, как говорится, кому что ближе....
0
Сергей 17.03.2010 22:21
Мля и взрослые же люди всем вам за 30 а такую бредятину пишите, как малолетки какие-то. Как можно уважать команду человека когда его подчиненные тут такое пишут.
0
17.03.2010 23:51
да кошмар вообще(((
0
18.03.2010 09:21
Действительно...Ну а кто Егорова уважает? ... Может Богданов с Янковским, да и то за бабло
0
саша 18.03.2010 22:38
Николая Козловского, подставило его холуйское окружение.Воры . Через короткое время он их будет кушать живыми.Отнимет все что они наворовали у него.Комуто порвет очко и тут они начнут его сдавать, но это будет слабым утешением.
0
18.03.2010 22:57
Егоров начал свое дело с нуля. В отличии от тех, кто оторвал у работяг и инженеров готовое предприятие. Проводимые модернизации - продолжение ранее проводимых на предприятиях политики. Не все же деньги тратить на собственные дворцы и дачи с меняемыми как перчатки автомобилями-танками, на которых гоняют без соблюдения ПДД.
0
55 19.03.2010 10:28
шавки козловского сдали по очереди всех. Коля последний . Эту шушеру он на нюх не терпит , они его ненавидят , развязка приближается.Кто немного соображает сидит тихо,конченные ублюдки выпячиваются хорошо понимая впереди или петля , или тюрма.
0
КОЛЯ 19.03.2010 10:34
Гусек ненавидит старого козловского больше всех.Считает себя самым умным.Козловских полными идиотами. ЗАВИДУЕТ ИХ ДЕНЕЖКАМ. Продает семейство уже сейчас.
0
Психиатр 19.03.2010 14:19
Богдановы-Власюки-Янковские, успокойтесь. Егоровские бабосы отрабатываете, хозяин науськивает, или так уже стараетесь, из любви к искусству? Вам и так уже в Суханове палаты готовят.
0
19.03.2010 23:42
Психиатру: исцелись сам и не кричи: держи вора. На тебе самом шапка горит. Чьи "бобосы" отрабатываешь сам?
0
контра 22.03.2010 08:01
Зарекался спорить с но... Очень уж удобную позицию выбрали участники "черной мессы" (если кто не помнит,во время черной мессы адепты целуют под хвост черного козла)По-существу ничего не говорят,но периодически переводят разговор на оскорбления,перебирают чужое белье,ковыряются в сами же придуманных финансовых влияниях капиталистов и т.д. Провокаторы короче. Почему-то Главкозел,который по существу украл завод и у которого от безнаказанности крыша сьехала, козлец-молодец,а любой другой бизнесмен,который не может не лучше,но уж точно не хуже - сволочь и подлец! Вот уж точно логика проплаченно-напуганных участников ОПГ.
0
Психиатр 22.03.2010 09:55
Итак, как и было сказано - шизофрения.
0
22.03.2010 10:25
Психиатр поставил сеье диагноз. Браво за самокритичность!
0
Великолукский 22.03.2010 10:50
Давайте будем объективны и подведем итог событиям произошедшим в течении последних трех лет.1Команды Козловского + Егорова одерживают оглушительную победу на выборах 2007, в соответствии с предварительными договоренностями поделены "портфели",оппозиция 5 депутатов.2Козловский ждет,естественно не сложа руки,когда закончися срок Голубевой,в этот момент происходит несколько событий: разлад с Егоровым, смерть Маркелова,назначение нового губернатора,"война" с Матвеевым .3Происходит ротация депутатов в следствии чего,оппозиция 12. 4Выборы мэра Козловского. 5Сложение полномочий мэра и депутатских Козловским 6Выборы главы адм.Козловский.7Выборы мэра-главы города Сергиенков.7Выборы и победа Козловского А.Н. 8Сторонники Козловского 18, оппозиция 12(причем если "сторонники" держатся крепко, то оппозиция не такая уж незыблемая).Из всего выше сказанного напрашивается вывод:( хочу подчеркнуть это мое личное мнение и я не являюсь фанатом Николая Николаевича) Козловский взял власть в городе и успешно удерживает ее в течении трех лет, не смотря на первоначальные трения с губернатором он сумел наити подход и к нему,18 депутатов абсолютно подконтрольны ему на протяжении длительного времени,смог дестабилизировать и морально подавить Сергиенкова, в городе за периуд его правления не произошло не каких аварий.На мой взгляд Козловский пришел к власти надолго, хотя жизнь очень непредсказуемая штука.
0
галя 22.03.2010 13:47
Людей убивает сосульками , а так все хорошо.
0
22.03.2010 15:38
За сосульки, которые убили человека напротив окон главы администрации так никто и не ответил. Может быть даже кто-то из работников администрации в это время в окно на это все смотрел. Если под носом у администрации такое творится, то что говорить об окраине города. Им город нужен только для распиловки городского имущества, а не для решения вопросов его жителей.
0
контра 22.03.2010 16:27

ПСИХУатору
Не собираюсь спорить,великолукская народная мудрость гласит: с козло-гусями ругаться - дерьмом плеваться.
0
22.03.2010 16:40
Дело об убистве сосулькой сейчас в следственном комитете,но из работников администрации никто не привлекается,в связи с тем что это здание находится в частной собственности и поэтому бремя содержания (в том числе и уборка с крыши снега и наледи)и ответственность на собственниках.
0
сестра 22.03.2010 22:38
Я медсестра , каждый день привозят людей с переломами, упали на гололеде тротуарах .Кто отвечает?
0
анна 22.03.2010 23:14
Кзловский ничего не платил, он как родился его сразу все полюбили.
0
StepanovichAzat 23.04.2010 00:28
Кто не согласен?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.