Новости партнеров
Политика
15.03.2010 09:52|ПсковКомментариев: 3
На выборах в Невельское районное Собрание пятого созыва, по предварительным данным, победила «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Избирательной комиссии Псковской области, по многомандатному избирательному округу «Единая Россия» набрала 2003 голоса (50...
Комментарии 3
15.03.2010 09:55
А где СР?

20 марта объединённые силы оппозиции Владивостока планируют провести митинг с политическими требованиями отправить в отставку правительство Путина, губернатора Дарькина, мэра Пушкарёва и остановить создание в России полицейского государства. Есть в проекте резолюции митинга и экономические требования к власти – остановить рост тарифов ЖКХ, снизить пошлины на импорт автомобилей и построить во Владивостоке обещанные «Единой Россией» и Пушкарёвым 50 детских садиков.
Под знамёна оппозиции встали КПРФ, «Яблоко», «Народно-демократический союз» Касьянова, общественное движение «ТИГР» и примкнувший к ним представитель партии «Справедливая Россия» – известный местный политик Николай Марковцев. Местное интернет-сообщество уже определило его в духовные наставники и лидеры молодых ТИГРов и чуть ли не всей приморской оппозиции. Такую роль ещё до недавнего времени исполнял Виктор Иванович Черепков, которого власть – за его способность заражать массы своей энергией – метко окрестила аббревиатурой ВИЧ.
0
15.03.2010 09:57
Сын Бориса Грызлова считает Россию страной баранов

Интересно завершилась дискуссия журналистки Александры Гармажаповой и сына спикера Государственной Думы, активиста «Единой России» и председателя виртуальной Молодежной палаты Санкт-Петербурга Дмитрия Грызлова. Характеризуя страну, которой рулят его партия и его папа, Дмитрий Борисович употребил термин «страна баранов». В принципе не секрет, что обитатели Кремля и их холуи нередко сравнивают сограждан именно с этими животными, - об этом еще в ельцинские времена пел допущенный к кормушке Андрей Макаревич. Но если старшее поколение кремляди помалкивает о своем отношении к населению страны, то у их деток хватает наглости не скрывать свои мыслишки.

[
0
15.03.2010 10:39
Слабенький результат у "Единой России".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.