Новости партнеров
Общество
15.03.2010 16:53|ПсковКомментариев: 7
В XXI веке инвестиционная, туристическая и прочая привлекательность региона немыслима без развития регулярного авиасообщения. Хотя бы со столицей. Поэтому наличие в расписании рейсов Псков - Москва предложений отправиться не только «поездом», но и «самолетом», уже никого не удивляет...
Комментарии 7
15.03.2010 18:53
Господи, какой бред! Такую заказуху даже читать смешно.
0
MP3 15.03.2010 22:12
В чём заказуха-то? В том, что нужен авиарейс Псков-Москва?
Тогда я заказчик!
0
17.03.2010 00:04
Прочитал статью, полезно. Понял что полетам настал пи...ц. А в чем заказуха, как тут пишут в форуме, я тоже не усек.
0
Студент ВШЭ 17.03.2010 15:25
Порадовало, что в Москву опять восстановят регулярные рейсы. Когда перевозчиком был «Атлант-Союз», цены и расписание были приемлемыми, если не сказать больше. Те, кто ездит хотя бы раз-два в месяц в Москву, меня поймут. А потом кризис... и всё снова встало. Надеюсь, скоро ситуация с авиасообщением вновь стабилизируется, и нам не придётся больше ломать себе голову над тем, как всё-таки добраться до столицы.
0
БAKИHEЦ 17.03.2010 16:28
Как обычно просто супер обьёмная статья и как всегда дочитал до конца :)
0
17.03.2010 19:19
Заказуха в том, что это обычная реклама, причем уже в сотый или тысячный раз. Ну не летает народ! И от этих статеек ничего не изменится. Для нищего населения - это роскошь, а чиновников на каждый рейс не набирается. Видели, как борт уходит с 6-7 пассажирами! И пока зарплаты у людей будут такими низкими, никакой авиастолицы из Пскова не выйдет. Это закон экономики. Так не лучше ли похоронить мертвеца,чем без конца его реанимировать и продлевать агонию? Ведь наверняка до сих пор дотации бухают в эту прорву!
0
31.03.2010 23:00
Если бы самолет летал каждый день и цена билета была бы равна стоимости проезда на поезде, многие бы летали. Ну кроме тех, кто вообще боится летать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.