Новости партнеров
Культура
18.03.2010 17:59|ПсковКомментариев: 1
19 марта в городе Гдове Псковской области откроется областная Неделя детской и юношеской книги. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по культуре, долгосрочный проект «Областная столица Всероссийской недели детской и юношеской книги» реализуется Псковской областной библиотекой для детей и юношества им...
Комментарии 1
kelfexceess 16.06.2013 21:58
Вы хотите отправиться со своим родным человеком в романтическую прогулку, но не знаете, чем удивить? В этом случае вам нужно найти что-то необычное, новое, теплое и комфортное. Мы предлагаем вам удивительные и необычные прогулки на катере по восхитительной Неве.
заказ катера для ночных прогулок по неве

Вот уже долгое время нашими услугами пользуются как жители, так и гости северной столицы, которые приезжают в Санкт-Петербург с разных стран. Естественно, что речные прогулки никто из них пропустить просто не сможет.
стоимость билетов на катере по ночному городу

При этом не нужно, чтобы на вашей карточке лежали огромные деньги, как считают многие, потому как услуга эта довольно доступна каждому. Нашими услугами пользуются люди любого социального положения и достатка: школьники, пары, приезжие в Питер, семьи, желающие немного сделать взаимоотношения между собой чуть свежее.
прогулка на катере по неве

Вы давно желаете увидеть Санкт-Петербург с другого ракурса, но не знали, как все это лучше сделать? И тут прогулки на катере позволят вам, стоит просто найти наиболее для себя оптимальный маршрут, а также катер, который вам приглянется.Минимальное время заказа лодки – час, но кататься, заказав лодку, вы можете, сколько душе угодно.
экскурсия разводные мосты в санкт петербурге

Нашим специалистам можете звонить круглосуточно, когда возникнет желание увлекательно провести свои каникулы в Питере.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.