Новости партнеров
Общество
22.03.2010 08:46|ПсковКомментариев: 5
Руководство РЖД позволит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны с 3 по 12 мая ездить в поездах дальнего следования в пределах России бесплатно. Об этом сообщает «Газета» со ссылкой на пресс-службу компании...
Комментарии 5
22.03.2010 11:51
А круглый год слабо!!! А то обеднеете и на дивиденты не хватит для совета директоров.
0
IvanovaVP 22.03.2010 12:07
Здравствуйте, меня зовут Валентина Петровна, мне 56 лет. Хочу поделиться впечатлением о новом препарате, который мне посоветовал мой невролог. Это ГРИНВИНТАЛ ЦЕРЕЛОБА ПЛЮС. В него входит листья гинкгобилоба, которые улучшают мозговое кровообращение, укрепляет стенки капилляров. Так же там содержится экстракт чеснока, благодаря ему нормализуется уровень холестерина в крови. Очень всем советую попробовать этот препарат!!!
0
IvanovaVP 22.03.2010 12:07
Здравствуйте, меня зовут Валентина Петровна, мне 56 лет. Хочу поделиться впечатлением о новом препарате, который мне посоветовал мой невролог. Это ГРИНВИНТАЛ ЦЕРЕЛОБА ПЛЮС. В него входит листья гинкгобилоба, которые улучшают мозговое кровообращение, укрепляет стенки капилляров. Так же там содержится экстракт чеснока, благодаря ему нормализуется уровень холестерина в крови. Очень всем советую попробовать этот препарат!!!
0
22.03.2010 12:47
Валентина Петровна и НА)(УЙ
0
22.03.2010 13:25
Вот щастье пенсикам, будут по стране на халяву кататься.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.