Новости партнеров
Общество
22.03.2010 17:04|ПсковКомментариев: 6
Обновленная концепция развития муниципального предприятия «Банно-прачечный комбинат» будет представлена на рассмотрение Псковской городской Думы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, цель реорганизации состоит в том, чтобы обновить материально-техническую базу учреждения и повысить качество обслуживания клиентов...
Комментарии 6
типо пскович 22.03.2010 17:46
Вот неистребима страсть скобаря хлестать себя веником по яйцам.
0
22.03.2010 19:29
Лузя продает Гельдтову баню?. Хочет сделать из нее бл.... дский уголок за 800 р час?
0
вуглускр 22.03.2010 23:01
бани - это большая ошибка Лузина, скорее всего это его и погубит Не надо там ничего трогать было, в особенности гельтуху. Там сейчас все работает хорошо. Подскажу что надо сделать. Откройте эту баню четвертый день в неделю. Откройте второй этаж с бассейном. Сделайте пивную точку в бане - можно провести конкурс и всякие пиваськи выстроятся в очередь чтобы занять местечко.
Баня на гагарина малопривлекательна из за того что тупо нет хорошего пара.
0
23.03.2010 09:13
Так в Гельтовой и планируется все сделать ка вуглускр предлагает. Читай внимательней. А Гагарина не факт что профиль сохранит - народу там нет и ремонта на 20 мулей нужно - тупо не рентабельно. Правильно делает. Не до скончания же века из бюджета туда деньги на покрытие убытков сливать?
0
23.03.2010 09:18
Ну что вы! Баня на Гагарина - очень привлекательна! Есть подъезд на авто, центр города. Сколько торговых или тренажерных помещений можно сделать, одних фитнес-центров не менее двух. Теперь все Любятово и Лепеши рванут фитнесом заниматься. А не рванут, кто-то в аренду буить сдавать (половина Октябрьского заклеена А-Р-Е-Н-Д-А... очень красивенько, можеть ета еще один "туристический бред")
0
23.03.2010 09:28
Много чего есть не рентабельного - мусор на улицах убирать, снег из города вывозить (мусор ветром унесет, или народ ногами распинает, снег сам растает, кто-нибудь видел чтобы к лету снег сам не растаевал - нет не видел!) Дома красить (можно подумать что в не крашенных жить нельзя!), деревья подрезать (один хрен - вырастут.) Ну и много исчо чего... вот скажите - на хрена на все ето денежки тратить? Все равно никакой прибыли - только убытки...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.