Новости партнеров
Культура
23.03.2010 18:00|ПсковКомментариев: 8
Создание в Псковской области Военно-исторического музея даст карт-бланш островским поисковикам, считает депутат Псковского областного Собрания, член фракции «Единой России» Ирина Богачева. Она лично «приложила руку» к решению вопроса о создании в псковском регионе Военно-исторического музея путем присоединения к Островскому краеведческому музею Музея боевой славы Псковской области......
Комментарии 8
24.03.2010 01:15
Правильное Решение...
0
24.03.2010 09:16
В каком смысле карт-бланш? Они и так копают и продают в Питере, и никто не мешает.
0
24.03.2010 10:24
у курицы и мозги куриные!!! ты же не делаешь сложные операции в острове?! отправляешь больных во псков. так и здесь. музей областного значения должен быть либо в областном центре, либо в знаковом месте. таким местом могли бы быть великие луки - но доликовато. а уж задрюпинск островский с вечным бездорожьем и музеем - конурой быть никак таким не может центром
0
НикТо 24.03.2010 11:11
Загубили хорошую идею музея в Крестах. Музей в Лохматке - это еще глупее реконструкции Ледового побоища в Самолве. В Нижнем Новгороде зайдешь в Кремль, а там вдоль стены ухоженная и охраняемая боевая техника. Хочешь - смотри, фотографируй, дети играют. А кто поедет на этот хутор в болото? Там и технику растащат. Идиотская идея - привязать музей к линии Сталина, которая НИКАКОГО военного значения не имела, при передвижении границы на запад была брошена.
0
24.03.2010 11:27
Верните Музей в Псков. Загубили идею! Забор-то убрали "взад"? Вот и Музей верните, признайте свои ошибки.
Вдобавок - почему бы в рамках проведения патриотического воспитания подрастающего поколения, которое школа обязана обуществлять, не приехать бы ученикам из райцентров в Псков? Ведь сейчас не каждый родитель может это себе позволить, к сожалению.
Сразу можно сделать день, насыщенный экскурсиями и впечатлениями.
0
24.03.2010 14:11
"Вдобавок - почему бы в рамках проведения патриотического воспитания подрастающего поколения, которое школа обязана обуществлять, не приехать бы ученикам из райцентров в Псков? Ведь сейчас не каждый родитель может это себе позволить, к сожалению"
*********
А почему бы Псковским ученикам не поехать в райцентр, Достаток-то и зарплаты в областном центре поболе будут чем в райцентрах и на селе...
0
01.04.2010 12:05
Очередной маразм "Ядросов" и "Справедливоросов" музей боевой славы должен быть в городе Воинской Славы Пскове. Включите мозги господа! Дальше своего я ничего не видете. Когда-то был в нашем городе "Пост№1", на этот пост заступали школьники и учащиеся ПТУ,проводились уроки мужества в областном музее. Хочется вернуть былую славу нашему городу.
0
06.04.2010 10:53
Гринчук как всегда думает что "потянет" любую ношу.Амбиций и самоуверенности у него,хоть отбавляй,а вот единомышленников,из-за своей упёртости,растерял.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.