Новости партнеров
Общество
26.03.2010 14:41|ПсковКомментариев: 2
Лифты в великолукском роддоме ремонтировались по инициативе местных властей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 26 марта сообщил председатель госкомитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора Владимир Хохлов, отвечая на вопросы журналистов в связи с инцидентом в...
Комментарии 2
26.03.2010 17:31
В Москве уже четверть имеющихся лифтов отслужила положенные сроки эксплуатации и подлежат замене. Интересно, а в Пскове неужели ситуация лучше?. Кто ответит на этот важный вопрос? Не придетмя ли нам ходить в многоэтажках пешком? Да и опасность представляют старые лифты.
Хватит все время кивать друг на друга, что он виноват, а не я. Лифтовое хозяйство прошлого века менять надо, а не ждать несчастных случаев.
0
26.03.2010 18:57
В последние дни стало абсолютно очевидно то, что Турчак и АПО живут своей жизнью, а область, в т.ч. Великие Луки, своей и жизнь их не пересекается. Хохлов это подтвердил - в след за отношением к Сергиенкову, заведующим детскими садами Пскова, назначением Шахова и т.д.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.